Гость
Статьи
Ритуальный агент

Ритуальный агент

Девочки, кто-нибудь знаком с подобной работой, хотя бы косвенно? Какие подводные камни, специфика? Предлагают неплохую з/п (оклад 40 плюс процент)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Втюхивать ненужные товары и услуги скорбящим родным.

Гость
#3
Масло для кутикулы

Втюхивать ненужные товары и услуги скорбящим родным.

Гроб, венок, рытье могилы - это все вещи первой необходимости.

Гость
#5

неплохие деньги.. я б пошла..

Гость
#6

Обнищивают народ! Тьфу на них, сволота!!!

Гость
#7

Подводные камни в том, что большая конкуренция среди агентов, бывают даже драки. Надо быть активным и клювом не щёлкать. Деньги действительно хорошие при относительно свободном графике. Сидишь весь день дома, котлеты лепишь, телек смотришь, потом звонок, срочный выезд, если заказ возьмёшь, то считай 10-15 тыщ заработал, при том, что вся остальная работа занимает не особо много времени. Но горя насмотришься... и ещё, трупы. Мёртвое человеческое тело - не для слабонервных зрелище.

K.S.
#8

Дресс-код обычно строгий (понятно какой). Общение с психически неуравновешенными (временно неуравновешенными) людьми. Довольно агрессивное "втюхивание" дополнительных услуг (более агрессивное, чем в агентствах по проведению праздников или свадебных).
Вообще, работать в свадебном/ритуальном/праздничном агентстве - разница по сути невелика, есть спцифика области, но все это входит в новомодное понятие "ивент", т.е. организация мероприятий.
Невестой надо восхищаться, именинника хвалить, вдове соболезновать, но не слишком , т.е. дистанцируясь от чужого (в вашем случае) горя.

Гость
#9

гости 7 и 8-полностью согласна.
надо абсрагироваться уметь.

Гость
#10

Гости 7, 8, спасибо за инфу!

Гость
#11

У сестры подруга умерла в этом месяце, только скорая за дверь, а там уже 5 !!! агентов стоят и чуть ли не дерутся за "клиента". Было бы смешно, если б не так грустно.

Гость
#12
Гость

Гроб, венок, рытье могилы - это все вещи первой необходимости.

Венки - вещи первой необходимости???? Вот так и разводят население товарищи ритуальные агенты!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: