Гость
Статьи
Совсем сказка?

Совсем сказка?

В Москве реально найти работу программиста без опыта и образования в пределах 50-70 тысяч?

Егор
21 ответ
Последний — Перейти
Не красотка
#1

Реально конечно, может не за 70 сразу, но за 50 можно, потом обычно им повышают оклад, если толковые прогеры. У меня трое знакомых программистов в Москве.

Егор
#2
Не красотка

Реально конечно, может не за 70 сразу, но за 50 можно, потом обычно им повышают оклад, если толковые прогеры. У меня трое знакомых программистов в Москве.

Я толковый. Я винду и антивирусы все какие есть умею устанавливать и картриджи заправлять.

Гость
#3

какого буя каждый идиот, ставящий антивирусы на комп называет себя программистом. Это каждый владелец компа должен уметь. Программист программы пишет , а не куйетой занимается. Дэбилы пллять! Раз такой вумный, куле не в силиконовой долине ещё программист фуев.

мохнатая булка
#4
Егор

Я толковый. Я винду и антивирусы все какие есть умею устанавливать и картриджи заправлять.

.
😄😄😄😄

мохнатая булка
#5
Гость

какого буя каждый идиот, ставящий антивирусы на комп называет себя программистом. Это каждый владелец компа должен уметь. Программист программы пишет , а не куйетой занимается. Дэбилы пллять! Раз такой вумный, куле не в силиконовой долине ещё программист фуев.

какие, например, программы?🙄

Егор
#6
Гость

какого буя каждый идиот, ставящий антивирусы на комп называет себя программистом. Это каждый владелец компа должен уметь. Программист программы пишет , а не куйетой занимается. Дэбилы пллять! Раз такой вумный, куле не в силиконовой долине ещё программист фуев.

у меня в трудовой программист написано

Гость
#7
Егор

Я толковый. Я винду и антивирусы все какие есть умею устанавливать и картриджи заправлять.

Так это ты не программист, а пользователь ПК

#8

Взяли мы как-то на работу талантливого московского программиста. Там стали платить мало, вернулся на малую Родину. Зарплату попросил небольшую. 50 тысяч. Так вот. Перекур каждые 30 минут 10 минут. Потом заседания в туалете ещё 10 минут. В туалет стало попасть проблемой. Из поставленных задач не сделал ничего абсолютно. На работу приходил к 10, хотя рабочий день с 9. Все остальное время переписывался в вотсапе. ОЧЕНЬ у удивился когда уволили.

Гость
#9
Егор

у меня в трудовой программист написано

Ну мало ли что там написано. Что ты закончил? Какие программы пишешь?

#10

Ещё очень удивлялся, типа за 50 косарей я ещё и работать ДОЛЖЕН?

Егор
#11
Гость

Ну мало ли что там написано. Что ты закончил? Какие программы пишешь?

Что закончил, неважно. Не относится к програмированию. Я в первом посте об этом написал.

#12

В честь этого программиста назвали эухариус Сережей. Ссытся постоянно потому что горшок мал.

мохнатая булка
#13
Кровавая Мэри

Ещё очень удивлялся, типа за 50 косарей я ещё и работать ДОЛЖЕН?

пагубное влияние Москвы

чyвaг
#14
Егор

Я толковый. Я винду и антивирусы все какие есть умею устанавливать и картриджи заправлять.

а утюг починить и комп от пыли очистить?

Егор
#15
чyвaг

а утюг починить и комп от пыли очистить?

компы от пыли я регулярно чистил. А причем тут утюг?

чyвaг
#16
Егор

компы от пыли я регулярно чистил. А причем тут утюг?

дискеты от вирусом ты чем лечишь?

Гость
#17

Егор. зайдите на сайт яндекс, там у них бесплатные курсы и берут на работу по результатам тестирования. у меня так несколько знакомых устроились в Москву.. нюансы что там и как не знаю, но знаю, что учились онлайн бесплатно и по прохождению тестирования были приглашены в москву. но мои друзья заканчивали программистские специальности.. в общем поизучайте такую тему

Гость
#18
Гость

какого буя каждый идиот, ставящий антивирусы на комп называет себя программистом. Это каждый владелец компа должен уметь. Программист программы пишет , а не куйетой занимается. Дэбилы пллять! Раз такой вумный, куле не в силиконовой долине ещё программист фуев.

ахахаааа))))
++++

Гость
#19
Егор

у меня в трудовой программист написано

сам написал, небось, ду.ре.нь?)))
трудовую с дипломом не перепутал, не?

Сергей.
#20

Ищу программиста на удаленную работу. Обязательно знание Cortex M4, FPGA, ЦОС. Зарплата 90 000 на руки.

Гость
#21
Сергей.

Ищу программиста на удаленную работу. Обязательно знание Cortex M4, FPGA, ЦОС. Зарплата 90 000 на руки.

спорим, этот кри.ворукий неу.дачник не ответит на ваше жирное предложение?)))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: