Гость
Статьи
Офис менеджер. Или …

Офис менеджер. Или кассир. Стоит ли? мне 30 Или кем пойти работать?

Ищу работу, часто попадается в обьявлениях вакансия офис-менеджер, думаю пойти или нет, сложно ли ? Думаю, там девочки студентки или после института работают или нет ? Или кассир не на продукты. Кто работал как вам ? Стоит ли ? Или кем пойти уже не знаю даже.
У меня во экономическое, подрабатываю бухгалтером удаленно в маленькой фирме, деньги смешные платят. ходила на собеседования помощником бухгалтера, так как на главного пока не тяну, но там нужны знания по программе 1С бух., у меня курсы только и практики нет, и меня не берут, не хотят показать как в ней работать.
Думала даже уже продавцом пойти на маленький оклад,но это уже совсем крайний вариант, если совсем ничего не найду.

Veronika
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из всех вариантов которые вы перечислили, офис менеджер самый приемлемый. да и не только студентки там работают, куча женщин среднего возраста, которые не реализовали себя в профессии по диплому. но дело в том, что на офис менеджера требуют опыт подобной работы, так что вам не так просто будет устроится. разве что в шарашку

Гость
#2

я бы вам порекомендовала развиваться как бухгалтер, если есть склонность к этому. можно пойти офис менеджером, у вас нормальный возраст.. ну лет 5 еще в офис менеджерах, а дальше? сейчас обучающих бесплатных программ в интернете пруд пруди, всему можно научиться, было бы желание и мозги на месте... а далее вы можете набрать ИП и вести их и в ус не дуть.. и совсем не обязательно устраиваться в одну компанию от звонка до звонка

Гость
#3

Работала офис- менеджером, примерно лет в 25-27. Ничего сложного. У меня были обязанности- закупка все для офиса канцтовары- печеньки-кофе. Управление курьерами. Организация- билетов-рейсов. Вызов мастеров если что-то поломалось. Предоставление документов контрагентам и получение от них, рассылки писем и ведение первичной бухгалтерии. Осталась там же бухгалтером потом. Меня именно спросили что мол ты хочешь от работы этой? Бухгалтерия интересна, или что?

6a6yuH4uk
#4

работал я как-то на кассе, после недостачи ушёл

gostya
#5

Уезжать надо отсюда н _а_х. Женский пол совсем не уважают

Андрей
#6

Ну почему нет. Конечно идите. А там видно будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: