Гость
Статьи
на работе все …

на работе все сотрудники уверены, что я влюблена в сотрудника

Одна недалекая бухгалтерша предпенсионного возраста ни с того ни с сего взяла, что я безответно влюбилась в одного сотрудника, тихо страдаю по нему и плачу в подушку.
Я вообще не знаю с чего она взяла, вообще никаких поводов так подумать не было.
И теперь вся фирма так считает.
И чтобы я не делала, по их мнению все подтверждает эту теорию. Игнорирую этого сотрудника (ей больно с ним общаться"), разговариваю-шучу - пытаюсь обаять, флиртую с другими - пытаюсь вызвать ревность или забыть его с другим.
Меня это все жутко раздражает. Еще и этот сотрудник очень сочувственно начал ко мне относится, с жалостью что ли.
Я уже не могу работать.
Уже думала сходить к начальству и сказать, чтобы они сказали этой бухгалтерше заниматься работой, а не распусканием слухов и сплетен.
Я уже не знаю что делать.
Просто сейчас по фирме разлетелось и об этом уже не забудут.
И самое обидное вот реально на пустом месте. вообще не было причин выдумывать такую чушь.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

старая ведьма просто травит молодых баб. не бойтесь ее, симпатии мужского коллектива всегда на стороне молодух.

Гость
#2

Женский коллектив? Вообще забавно, 5 лет назад я была безответно влюблена в сотрудника, он меня отверг и женился на девушке из другого отдела. Мне было очень больно сидеть вместе на совещаниях, но при этом я все равно стремилась с ним общаться: угощала конфетами, шутила и т.п. Вообще все у нас на работе были в курсе этой ситуации, но никто ни разу мне не говорил это вслух, даже и намеков не было. За спиной обсуждали, скорее всего, конечно.

Али-баба
#3

Делайте свою работу качественно. На сплетни забейте. Пусть шуршат.

Пупсик
#4

О, моя тема, у меня по жизни все уверены что я в них влюблена. Разве что отношения между собой не выясняют в кого сильнее) Им эго чешет, зато на всех ездить можно верхом. При том что томно я ни на кого не смотрю, сладким голоском не пою и сиськи прилюдно не жамкаю.

лулу
#5
Пупсик

О, моя тема, у меня по жизни все уверены что я в них влюблена. Разве что отношения между собой не выясняют в кого сильнее) Им эго чешет, зато на всех ездить можно верхом. При том что томно я ни на кого не смотрю, сладким голоском не пою и сиськи прилюдно не жамкаю.

а скорей всего обманываешь )) стопудово причина есть, почему все так думают )))

мышь+
#6

Зачем игнорировать? Напротив, удачная тема заиметь "своего человека" в офисе.))

Пупсик
#7
лулу

а скорей всего обманываешь )) стопудово причина есть, почему все так думают )))

да вроде нигде не написано что причины нет, умняша

Гость
#8
Гость

старая ведьма просто травит молодых баб. не бойтесь ее, симпатии мужского коллектива всегда на стороне молодух.

Да и вообще на стороне обиженных девочек. Помню, когда мне было лет в 12, на меня группа бабок с нашего подъезда наорали за то, что я кошку принесла и она родила. Мимо как раз несколько мужиков проходили - так они им так заткнули рот!!!! Что они свои языки в жоппу зассунули и обоссались от страха

Гость
#9

забавная ситуация, что-то подобное было и у меня
скоро вы и сами начнете верить что в него влюблены, по крайней мере вы уже начали его выделять от других)
могу посоветовать только расслабиться и поугорать над ситуацией

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: