Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на малооплачиваемую работу

Стоит ли идти на малооплачиваемую работу с целью "развеять тоску"?Стоит ли идти на малооплачиваемую, но интересную работу с целью "отвлечь голову"? Последние пару лет пребываю в сильной депрессии, рутина достала, много личных переживаний было, а сейчас пустота и апатия. Друзей нет. И тут мне предлагают работу с небольшим окладом, но постоянно в движении и много общения, переговоров и тел.звонков. Вы бы согласились? Поменять стабильный доход (тоже небольшой, но не копейки), на копейки, но много общения? То есть с целью развеять тоску? Или лучше не стоит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общения с кем? с клиентами? это ж треш полный работка, для самых тупеньких которых не продвигают в бэкофисы. ибо добровольно общаться с клиентами никто не будет, это адский труд в психологическом смысле, чел сдает себя в аренду как ментальное помойное ведро в которое каждый может безнаказано плевать (хамить в ответ-то никому нельзя)

anonim
#2

Да ну не.
Найдите хобби.
Может вам любимого человека рядом не хватает?)
Любая работа надоедает,а там за копейки вертется как белка в колесе?)
Оно вам надо?
Отдохните,сходите погулять куда нибудь,найдите друзей будет вам общение.Интернет для чего?
Не отчаивайтесь)

Гость
#3

Нет, ни в коем случае, вы какую-то совершенно ужасную работу описываете, нет ничего хорошего ни в разъездах, ни в общении с клиентами, это вам за 2 дня обрыднет. Я по заголовку подумала, что вам творческую работу предлагают, что-то связанное с ваним хобби. Только тогда можно пойти на малооплачиваемую работу без перспектив.

Джипси
#4

Ну это только от вашего характера и желания зависит. Я бы может и поменяло, раз совсем тоска заела на старом месте.

мохнатая булка
#5

какая утонченная промывка мозга😌

мохнатая булка
#6

любой каприз за ваши деньги😌

Гость
#7

Нет, на такую работу я бы не пошла. Вы жизнь себе ухудшаете материально точно и скорее всего морально. Разгоняйте вашу тоску как-нибудь по другому.

Гость
#8
Гость

общения с кем? с клиентами? это ж треш полный работка, для самых тупеньких которых не продвигают в бэкофисы. ибо добровольно общаться с клиентами никто не будет, это адский труд в психологическом смысле, чел сдает себя в аренду как ментальное помойное ведро в которое каждый может безнаказано плевать (хамить в ответ-то никому нельзя)

К сожалению, это действительно так. Особенно если говорить о работе на потоке клиентов.
Автор, за копейки вам никто не предложит качественного общения. Вокруг вас не будет солидных адекватных клиентов и развитых коллег, т.к. понятно что предполагается работа неквалифицированного обслуживающего персонала.

Дарья
#9

Зарплата очень важна! Так что запишись на йогу или что-то подобное. Развеешься

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: