Гость
Статьи
гинекологи и …

гинекологи и стоматологи

кто работает или учиться на гениколога или стоматолога) почему выбрали именно эту профессию?)

Таня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя не примут

Ларик
#2

Потому что родители-взяточники. Они оплатят мне престижное образование.

Гость
#3

Потому что самые востребованые специальности. Зубы лечат все, 100 % населения. И рожать женщины будут всегда при любых обстоятельствах. Потом, если на стоматолога идут изначально, то специальность гинеколога выбирается когда уже закончен медвуз, когда уже готовый врач смотрит по обстоятельствам, где ему лучше практиковалось, в чем он лучше разбирается, где у него блат и знакомства в конце концов.

Гость
#4
Гость

Потому что самые востребованые специальности. Зубы лечат все, 100 % населения. И рожать женщины будут всегда при любых обстоятельствах. Потом, если на стоматолога идут изначально, то специальность гинеколога выбирается когда уже закончен медвуз, когда уже готовый врач смотрит по обстоятельствам, где ему лучше практиковалось, в чем он лучше разбирается, где у него блат и знакомства в конце концов.

ну так любого врача можно взять - онколога (от рака болеют всегда), терапевта (простудой болеют всегда), кардиолога и т .д.

Джипси
#5
Гость

Потому что самые востребованые специальности. Зубы лечат все, 100 % населения. И рожать женщины будут всегда при любых обстоятельствах. Потом, если на стоматолога идут изначально, то специальность гинеколога выбирается когда уже закончен медвуз, когда уже готовый врач смотрит по обстоятельствам, где ему лучше практиковалось, в чем он лучше разбирается, где у него блат и знакомства в конце концов.

Фигня. В морг иди работать, не знаю как рожать, а вот умирать всегда будут. И получают там много.

Гость
#6
Гость

ну так любого врача можно взять - онколога (от рака болеют всегда), терапевта (простудой болеют всегда), кардиолога и т .д.

Да нет не любого. Полно людей которые за всю жизнь в глаза не видели таких специалистов как онколог, лор, дерматолог и прочее. . А у стоматолога и у гинеколога хоть раз в жизни побывает каждый/каждая. Про терапевта отдельная песня, в терапевты идут те,кому не повезло пробиться в другую специальность, или временно. Потом затягивает, так и сидят всю жизнь.

Гость
#7
Джипси

Фигня. В морг иди работать, не знаю как рожать, а вот умирать всегда будут. И получают там много.

Это да, в морге работа будет всегда.
Но я туда не пойду, у меня давно другая специальность. В ней и останусь до пенсии.

Гость
#8

"Часто шепчут родные нам:
"Что хорошего в тех зубах?
Был бы ты гинекологом
И купался в деньгах..."
Нам претензия их смешна,
Как всегда не права молва:
Ведь вагина - она одна,
А зубов тридцать два."

Гость
#9

После роддома я поняла, что ни за какие плюшки не смогла бы там работать. Это ужас, ничего того не стоит, целыми днями слушать вопли и смотреть на кровищу. Изо дня в день. Никакая "радость рождения" не оправдает, да и приедается это все, я уверенна 100 проц.
Да и рожают не всегда стабильно:) Вспомните начало 90, рожали единицы, зато самый большой процент абортов за всю историю наблюдения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: