Гость
Статьи
А Вам нравится ваша …

А Вам нравится ваша работа?

Я работала продавцом обуви в сети магазинов более двух лет, потом ушла в офис, работала специалистом по работе с клиентами, так вот меня хватало на год или полгода и я сбегала. Делала тесты на профориентации, получилось, что я не офисный человек.Видимо поэтому и не могла там задержаться. Я артистичный тип людей, т. е творческие профессии. Так куда идти если образование экономиста, на творческие профессии нет опыта. Опять вернуться в обувной? Есть место как раз возле дома...

Я
22 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

В офисе скучно, я бы тоже лучше в обувном работала. Но сижу в офисе. Почему то считается что работать в магазинах хуже. Если честно из офиса хочется сбежать но некуда. Главное чувствовать себя нужным на работе, получать удовлетворение от проделанной работы. Ну и зарплата)

мохнатая булка
#2

может мужа найти, которому как раз лишние денюжки некуда пристроить? 🙄

мохнатая булка
#3
Маша

В офисе скучно, я бы тоже лучше в обувном работала. Но сижу в офисе. Почему то считается что работать в магазинах хуже. Если честно из офиса хочется сбежать но некуда. Главное чувствовать себя нужным на работе, получать удовлетворение от проделанной работы. Ну и зарплата)

я еще понимаю в своем магазине ...

Гость
#4

мне нравились мои работы всегда, но я всегда сбегала, потому что мне не нравились мои начальники.. я на дух не выношу с детства, когда мне приказывают, особенно, когда руководство из разряда самодуров.. вот сижу без работы после последнего побега из тур фирмы. думаю, что делать дальше.. в продавцы как то не, в офис тоже уже не хочу бумажки перекладывать да отчеты строчить..

Гость
#5

Мне нравится. Но я инженер, поэтому для меня офис несколько философское понятие.)))

👄
#6

относительно, с самого начала все нравилось, как только закончился карьерный рост, так все надоедало

Гость
#7

Мне тоже нравится. Я программист. Что ещё нравится: отличный коллектив и адекватное начальство. В небольших инженерно-технических фирмах это очень часто встречается. Особенно когда начальники тоже вышли из хороших технарей.

Гость
#8

Работайте в офисе, а в выходной 1 день снимайтесь в массовке-групповке. Если затянет, пойдете на актерские курсы. Если вы из Москвы или Питера. Про другие города не знаю.

Я
#9
Гость

мне нравились мои работы всегда, но я всегда сбегала, потому что мне не нравились мои начальники.. я на дух не выношу с детства, когда мне приказывают, особенно, когда руководство из разряда самодуров.. вот сижу без работы после последнего побега из тур фирмы. думаю, что делать дальше.. в продавцы как то не, в офис тоже уже не хочу бумажки перекладывать да отчеты строчить..

И куда думаете идти? Я тоже и в офис не хочу и продавцы не престижно, но нужна работа. Больше не могу придумать ничего

Водолейка
#10

Такая же проблема, автор! Только у меня юридическое образование. Ни одного дня не нравилось то занудство, которым занимаюсь. Но уже 35, все время работала в офисе, даже не представляю как по-другому)

#11

люблю ли я свою
работу?
постить сей
срач до рвоты
разводок сочных
исподволь
задумывался
интернетный тролль

??
#12
Маша

В офисе скучно, я бы тоже лучше в обувном работала. Но сижу в офисе. Почему то считается что работать в магазинах хуже. Если честно из офиса хочется сбежать но некуда. Главное чувствовать себя нужным на работе, получать удовлетворение от проделанной работы. Ну и зарплата)

я более двух часов не смогла в офисе. Плюс коллектив не нужен. Нравиться быть одной. Или офис где только я одна. Но эти ту пые коллеги с которыми ты проводишь все своё время это ужас

#13

в офисе скучно когда делать нечего-когда занята работой так какая разница где. мне наверное больше всего запомнились времена когда работала в аэропорту, в авиалиниях-было здорово!сейчас тоже нравится, серьёзнее гораздо всё. хотя я сама творческая-но пробовала себя даже в съёмках-мне не подходит, я сама себя создаю, в подобраных кем-то костюмах и макияже я себе не нравлюсь и просто не смогла так. Я идеалист походу. потому успокоилась и вот-пошла в карьеристки))

Гость
#14
Гость

мне нравились мои работы всегда, но я всегда сбегала, потому что мне не нравились мои начальники.. я на дух не выношу с детства, когда мне приказывают, особенно, когда руководство из разряда самодуров.. вот сижу без работы после последнего побега из тур фирмы. думаю, что делать дальше.. в продавцы как то не, в офис тоже уже не хочу бумажки перекладывать да отчеты строчить..

на моей работе начальник откровенный самодур. Мало того, фирма не его детище и он не знает как управлять. Заставляет подчинённых делать то, что пагубно отражаться будет на работе ,а потом любую жалобу вешает на персонал. Один плюс, что ч его не вижу. Приезжает раз в 2 недели. Но по телефону постоянно такую ересь просит сделать. Один раз за лу пнулась и сказала,что во имя клиентов не буду этого делать, унизил по полной программе с вопросами -вы ваще кто? Но я ему так ответила тоже что готова уже была за свой базар быть уволенной. Не промолчала. Пока никаких экстренных, добренький. Ненавижу начальство!!! На любой работе оно г-но

Гость
#15

А я посмотрела вакансии (сейчас не работаю) - везде нужны менеджеры по продажам да программисты. По моей профессии з/п не более 15 т.р. Хотелось устроиться на офиц.работу, а даже секретари нигде не нужны, видимо, все места заняты. Идти за копейки, чтобы сбежать через пару недель? Не вижу смысла. Даже не знаю, как быть. Надо что-то придумать.

Гость
#16
Маша

В офисе скучно, я бы тоже лучше в обувном работала. Но сижу в офисе. Почему то считается что работать в магазинах хуже. Если честно из офиса хочется сбежать но некуда. Главное чувствовать себя нужным на работе, получать удовлетворение от проделанной работы. Ну и зарплата)

ну не знаю, у меня самый треш это работа продавцом. во первых на ногах, а во вторых просто морально убивает тот факт, когда нет продавцов и ты целый день сидишь и чего то ждешь, просто наблюдаешь как твое время уходит. это морально давит, такое ощущение, что ты тупо сливаешь время в унитаз. в офисе то хотя бы можно книгу в нете почитать, когда работы нет или что то полезное для себя. а в магазине просто сидишь или стоишь и тупо смотришь в потолок или на стены. и это может длится часами. по моему хуже не придумаешь

Я
#17

Нынешняя работа не нра из-за руководства, остальные все были хорошими. Работа в офисе мне ближе, продажником вообще себя не представляю.

Гость
#18

Люблю я работу
Люблю я работу, зарплату люблю!
Всё больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и босса - он лучше других!
И боссова босса и всех остальных.

Люблю я мой офис, его размещенье,
А к отпуску чувствую я отвращенье.
Люблю мою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых как в бога я верую!

Люблю я и равных мне в положении
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления!
Мой славный дисплей и компьютер я лично,
Украдкой целую, хоть им безразлично.

Я счастлив быть здесь и, пока не ослаб,
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.

Люблю я работу - скажу без затей,
И этих нарядных, всех в белом людей,
Пришедших сегодня меня навестить,
С желаньем куда-то меня поместить.

Александра
#19

Согласна, в офисе ужасно скучно, я сама пару лет проработала и сбежала... По образованию маркетолог. Ушла в репетиторы английского - благо английский хорошо знаю, параллельно с учебой получила диплом переводчика. Теперь у меня гибкий график, творческая работа, работаю по сути всего полдня, общаюсь с людьми! Конечно, есть свои минусы: нестабильность, зависимость от клиентов, отмены... Теперь работаю над своим интернет-проектом в области языков.

Может, автор, вам попробовать преподавать? Это интересная и творческая работа. Но учтите, что сначала придется побегать за копейки, пока репутацию наработаете...

Гость
#20

Да, стала нравится. Я помощик бухгалтера.

Гость
#21

Я работаю корректором, отвечаю за ошибки всех и вся, к вечеру не помню, кто я и что хотела делать вечером. Достало!

Елена
#22

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: