Гость
Статьи
какую работу выбрать?

какую работу выбрать?

Посоветуйте, я что то вся в раздумьях.. Работаю полгода в новой для себя сфере. Сначала было очень тяжело, полгода прям со слезами на глазах ходила на работу, но в последнее время очень даже привыкла и ко мне привыкли и в работе стала уверенней, есть возможность развиваться именно в профессии и стать уж наконец-то профессионалом хоть в какой то области. Но есть значительный минус, очень устаю на работе. Ответственность высокая, работаю без перерыва и часто допоздна, рост зарплаты не предусмотрен, а зарплата очень средненькая. И вот появилась альтернатива... тоже офисная работа, администратор офиса, но фирма продает дорогой товар. Зарплата такая же, хотя в дальнейшем повышение обещают, работы немного, есть возможность развития, например, стать менеджером по продажам.. В общем не знаю что выбрать. Многие советуют идти на новую, а я что то к старой прикипела, хотя она все соки из меня выжимает, вечером ни на что сил не остается.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы за вас должны решить или что?

Автор
#2
Гость

мы за вас должны решить или что?

Даа еще выберетие за меня занавесочки в ванную есть синие с цветочком такие как чулочки фельдиперстовые но мягче, а есть простые и можно заказать цвет но какой цвет я не знаю

Автор
#3

А ее я не знаю что мне на завтрак съесть в морозилке есть бобы в железной банке но я не знаю как их разморозить

Гость
#4

Все таки жду совета)) Я решила уволиться сославшийсь на семейные обстоятельства.. а вот какая конкретно причина может быть?

Гость
#5

Нельзя прикипать к работе и чувствовать себя виноватым когда ты увольняешься. Поверьте - Вас , если надо будет - вышвырнут без угрызений совести. Всегда надо искать то, где будет лучше конкретно вам, и с графиком и с зп. А говорить лучше прямо - предложили зп больше и график лучше. Если ценят - могут пойти навстречу, повысить зп или снять нагрузку. Если нет - пусть ищут других дураков. Всегда только о себе надо думать.

Гость
#6
Гость

Нельзя прикипать к работе и чувствовать себя виноватым когда ты увольняешься. Поверьте - Вас , если надо будет - вышвырнут без угрызений совести. Всегда надо искать то, где будет лучше конкретно вам, и с графиком и с зп. А говорить лучше прямо - предложили зп больше и график лучше. Если ценят - могут пойти навстречу, повысить зп или снять нагрузку. Если нет - пусть ищут других дураков. Всегда только о себе надо думать.

Большое спасибо за Ваше мнение. Конечно Вы правы. Просто я думаю, если что не понравится приду

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: