Гость
Статьи
Что делать с такой …

Что делать с такой работой? Как будто понукают

Долго искала, перебирала вакансии, искала работу где будет по максимуму все нормально. Всего не предугадаешь, но поначалу показалось все нормально, хорошо. Прошло несколько месяцев и все только хуже. Пришла на одну позицию, а оказалось, что людей не хватает, начальство не берет ещё человека, а вторая сотрудница периодически на больничных с ребёнком, и в итоге из меня сделали какую-то девочку на побегушках. Все сваливается на меня. Пообедать нормально нельзя, так как бесконечно идут люди и надо с ними заниматься, плюс бумажные дела, звонки. Все дёргают со всех сторон. То есть реально носишься по офису как угорелая, я решила выполнять ровно столько работы, сколько я могу и самую основную. Так начинаются жалобы от клиентов и ты остаёшься крайней. Ещё на днях мне предъявили почему я не разобрала бумаги сотрудницы которая в отпуске сейчас. То есть я ещё и за 3 человека должна работать? Коллектив плохой, как будто понукают. Выговаривают почему я стала невнимательно делать работу, а как я ее сделаю внимательно если дёргают реально без перерыва? Я уже начинаю там закипать, кажется ещё чуть чуть и я там сорвусь на всех. Если уйти, то запись будет в трудовой в несколько месяцев, или пока работать и искать параллельно другую работу?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

"начальство не берет ещё человека"
-------
ну так и вы уходите, пусть начальство поработает

Гость
#2

десткий сад какой-то

Гость
#3

Сейчас на трудовую и дипломы никто не смотрит. Пособеседовали, взяли на исп.срок, проверили компетенции и работаешь (или нет).
Поэтому, если работы не нравится - пишем заявление и ищем другую.

Гость
#4

ищите, но это везде так, начальство экономит на персонале, а женщины с ребенком постоянно высиживаются дома и сваливают фактически работу на своих сотрудников

Гость
#5
Гость

ищите, но это везде так, начальство экономит на персонале, а женщины с ребенком постоянно высиживаются дома и сваливают фактически работу на своих сотрудников

вот ***

Лида
#6

потерпите хотя б до 1 года стажа и уходите. хотя ,уверяю вас, на новой работе те же яйца только в профиль. у нас тоже у народа то понос, то золотуха, то декреты, то больнуха. доплат нет . мечешься как ужаленный между 4 АРМами и повреждениями (администрирую АТС на 10тыс номеров, 8 АТС по 500 номеров, сеть оперативных связей на 1000 км) и куча "начальников" раздает задания. В прошлом месяце из 7 человек в отделе работало 2 , из них один опытный, а второй новичок,который только въезжает и бесконечные вопросы задает. 2 в отпуске, 2 больнухи с температуркой 37,2 , 1 с ребенком отсиживалась. Ни копейки доплаты. Достала это рашкинская социальная забота за мой счет.

Вопрос
#7

Не нужно ничего терпеть, ищите другую работу или увольняйтесь, если есть возможность не работать какое-то время. Когда будут спрашивать, почему так быстро ушли, так и объясните, что обманывал работодатель с обязанностями. Я говорила, что меня с зарплатой обманывали (меня и правда обманывали), все с пониманием относились к моему желанию сменить работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: