Гость
Статьи
Работа материального …

Работа материального бухгалтера

Всем здравствуйте!Работаю бухгалтером реализации 2 года почти,зовут на собеседование на бухгалтера мат..стола в др.организацию.На своей работе я только заменяла мат.бухгалтера,пару недель.В принципе знаю как делать поступление,списание,производство разносить. На что еще обратить внимание,что еще могут спросить касаемо материального стола?Как быстро можно освоить этот участок?Очень хочу перейти на другой стол,а не сидеть на реализации.Бухгалтера,не проходите мимо,пожалуйста.

Ромашка1
7 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Раз работа вам знакома, труднгюостей быть не должно. Единственное - разобраться в специфике материалов. Предприятие производственное или торговля/услуги? Какие именно материалы будете проводить?

Гость
#2
Ромашка1

Всем здравствуйте!Работаю бухгалтером реализации 2 года почти,зовут на собеседование на бухгалтера мат..стола в др.организацию.На своей работе я только заменяла мат.бухгалтера,пару недель.В принципе знаю как делать поступление,списание,производство разносить. На что еще обратить внимание,что еще могут спросить касаемо материального стола?Как быстро можно освоить этот участок?Очень хочу перейти на другой стол,а не сидеть на реализации.Бухгалтера,не проходите мимо,пожалуйста.

я работаю бухгалтером на материалах, ничего сложного нет вообще , быстро освоитесь

Ромашка1
#3
Асти

Раз работа вам знакома, труднгюостей быть не должно. Единственное - разобраться в специфике материалов. Предприятие производственное или торговля/услуги? Какие именно материалы будете проводить?

Предприятие строительное,а работаю на производстве

Асти
#4
Ромашка1

Раз работа вам знакома, труднгюостей быть не должно. Единственное - разобраться в специфике материалов. Предприятие производственное или торговля/услуги? Какие именно материалы будете проводить?

Предприятие строительное,а работаю на производстве

Ну тут несложно, главное чтобы прорабы (или кто там?) вовремя отчеты сдавали, форма м-29 если не ошибаюсь. А ваше дело только все в компьютер занести.

Ромашка1
#5
Гость

я работаю бухгалтером на материалах, ничего сложного нет вообще , быстро освоитесь

а какие счета проверить,если оставят на стажировку?

Гость
#6

Материалы это тупая, нудная работа. Вы наверно где-нить на крупном предприятии. Лучше увольтесь и устройтесь в маленькую фирму, чтобы освоить все участки.

Мария
#7

Работаю на материалах, у нас такой учёт, что врагу не пожелаешь и каждый месяц одно и тоже. В реализации на много лучше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: