Гость
Статьи
кто-нибудь работал с …

кто-нибудь работал с пенсионерами

привет всем.мне 24 года,работаю в хорошей организации,но люди со мной работают за 50 и в основном мужчины (к женщинам претензий нет,они все адекватные), так вот устала от их тупого юмора за 300, задают глупые вопросы, хихикают, как пятиклашки. У меня одногруппники и то серезнее были.Стараюсь внимания на это не обращать,но внутри я взрываюсь и нет никого,кто был бы моего возраста..очень тяжко так работать.сразу скажу,что другую работу с такой же зп в моем городе найти сложно..есть те,кто в подобной ситуации,как вы справляетесь?я деградирую))

ааааа
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я работаю с дядечкой под 70
мы с ним вообще не разговариваем почти, весь день сидим работаем
рада до безумия
эти коллективы щебечущих ровесников уже поперек горла. Слава богу никто про своих мужей, детей и роды мне тут не рассказывает

Лиза
#2

Да,мне на прошлой работе одна баба про все свои проблемы рассказывала с утра до вечера,это был ад

Гость
#3

деградируют те обчно кто особо и неыл умным) неумеете общяться с разными людьми ... так это только ваш минус. у меня легко получается и общения +30 и -20, просто при необходимости дозируем общение и темы. вы же слишком хотите что бы все крутилось вокруг вас) а это только мама вам может дать)! взрослейте.

Гость
#4

У меня подчиненная такая, далеко за 60. Для меня эжо мучение. Бабец, кроме того что работник никакой, программу никак освоить не может, постоянно надо обучать и помогать. Рот не закрывается: про дачу, помидоры , огурцы, сорта капусты, про внуков, про давно ушедшую молодость, про давление. Это для слушателей. А еще вслух комментирует каждое свое действие: так, где-то тут у меня была справка, куда же яя положила, а вот она, нет это не она... И так весь день. Не могу от нее избавиться, т.к. она сестра главного бухгалтера и ее хорошо укоренили . А сама бабка не уйдет ибо приработок не плохой к пенсии, зп хорошая. Вот и терпл. это. Это ужасно. Пенсию не зря дают. Люди в определенном возрасте не могут полноценно работать.

Кира
#5

[quote="ааааа"]привет всем.мне 24 года,работаю в хорошей организации,но люди со мной работают за 50 и в основном мужчины (к женщинам претензий нет,они все адекватные), так вот устала от их тупого юмора за 300, задают глупые вопросы, хихикают, как пятиклашки. У меня одногруппники и то серезнее были.Стараюсь внимания на это не обращать,но внутри я взрываюсь и нет никого,кто был бы моего возраста..очень тяжко так работать.сразу скажу,что другую работу с такой же зп в моем городе найти сложно..есть те,кто в подобной ситуации,как вы справляетесь?я деградирую))[/. Я вообще 13 лет проработала именно со стариками в соц. Защите, с утра до вечера с ними общалась и выслушивала их проблемы, иногда прям сил не было их выслушивать. Но! Потом меня повысили и я ушла в Отдел образования, где работала со злыми тетками, завистливыми, одни сплетни и злоба, постоянное подсиживание друг друга. И тут стало ясно что мои дедуи и бабки это цветочки! Они в силу возраста нуждались просто в общении, злости в них нет, называли дочкой, а было их у меня человек 120 постоянных клиентов. То еду принесут, то подарки какие-то. Так что мне думается старички они безобидные большей частью. Хотя свои издержки, могли при всех спросить а ты не беременная, на шутку переводила, поднимаю кофту говорю смотрите, если что похвалюсь вам обязательно. Бывало и дрались бабки меж собой, но все равно они другие, нет в них злобы и зависти.

Гость
#6
ааааа

привет всем.мне 24 года,работаю в хорошей организации,но люди со мной работают за 50 и в основном мужчины (к женщинам претензий нет,они все адекватные), так вот устала от их тупого юмора за 300, задают глупые вопросы, хихикают, как пятиклашки. У меня одногруппники и то серезнее были.Стараюсь внимания на это не обращать,но внутри я взрываюсь и нет никого,кто был бы моего возраста..очень тяжко так работать.сразу скажу,что другую работу с такой же зп в моем городе найти сложно..есть те,кто в подобной ситуации,как вы справляетесь?я деградирую))

лучше б ты свой рот закрыла

тебе самой то 6 лет до пенсии осталось старушка

Гость
#7

Авторица, скоро и сама состаришься и не заметишь, годы быстро летят.

Гость
#8

Авторица, скоро сама состаришься и не заметишь, годы быстро летят.

Гость
#9
Гость

У меня подчиненная такая, далеко за 60. Для меня эжо мучение. Бабец, кроме того что работник никакой, программу никак освоить не может, постоянно надо обучать и помогать. Рот не закрывается: про дачу, помидоры , огурцы, сорта капусты, про внуков, про давно ушедшую молодость, про давление. Это для слушателей. А еще вслух комментирует каждое свое действие: так, где-то тут у меня была справка, куда же яя положила, а вот она, нет это не она... И так весь день. Не могу от нее избавиться, т.к. она сестра главного бухгалтера и ее хорошо укоренили . А сама бабка не уйдет ибо приработок не плохой к пенсии, зп хорошая. Вот и терпл. это. Это ужасно. Пенсию не зря дают. Люди в определенном возрасте не могут полноценно работать.

А нафига ты дту старуху взяла??? По блату чтоли тебе ее сунули?? Нафмга таких стариков брать... теперь понятно почему молодые специалисты работы найти не могут, потому что вот такие работодатели берут старух по блату, а взяла б молодую она бы и программу быстрее освоила и разговорами тебя бы не грузила. Вот поражают такие как ты

Гость
#10
Гость

А нафига ты дту старуху взяла??? По блату чтоли тебе ее сунули?? Нафмга таких стариков брать... теперь понятно почему молодые специалисты работы найти не могут, потому что вот такие работодатели берут старух по блату, а взяла б молодую она бы и программу быстрее освоила и разговорами тебя бы не грузила. Вот поражают такие как ты

молодые даже маленький еткст осилить не в состоянии, вот ты например. Какие уж тут программы

Гость
#11
Гость

А нафига ты дту старуху взяла??? По блату чтоли тебе ее сунули?? Нафмга таких стариков брать... теперь понятно почему молодые специалисты работы найти не могут, потому что вот такие работодатели берут старух по блату, а взяла б молодую она бы и программу быстрее освоила и разговорами тебя бы не грузила. Вот поражают такие как ты

молодые даже маленький еткст осилить не в состоянии, вот ты например. Какие уж тут программы
Я в состоянии и работаю главным специалистом по строительству и архитектуре и кстати ла устроили по блату) а до этого я ооочень долго искала работу из за таких вот как ты берущих только по блату одних стариков и программу я за 1 неделю освоила а такие как ты всю дорогу будут за таких старух работу выполнять

Гость
#12
ааааа

привет всем.мне 24 года,работаю в хорошей организации,но люди со мной работают за 50 и в основном мужчины (к женщинам претензий нет,они все адекватные), так вот устала от их тупого юмора за 300, задают глупые вопросы, хихикают, как пятиклашки. У меня одногруппники и то серезнее были.Стараюсь внимания на это не обращать,но внутри я взрываюсь и нет никого,кто был бы моего возраста..очень тяжко так работать.сразу скажу,что другую работу с такой же зп в моем городе найти сложно..есть те,кто в подобной ситуации,как вы справляетесь?я деградирую))

радуйся что вообще есть работа и все претензии к тупым работодателям берущих стариков по блату, коих надо давно метлой поганой гнать на пенсии чтобы молодым места освобождали

Гость
#13
Гость

Я в состоянии и работаю главным специалистом по строительству и архитектуре и кстати ла устроили по блату) а до этого я ооочень долго искала работу из за таких вот как ты берущих только по блату одних стариков и программу я за 1 неделю освоила а такие как ты всю дорогу будут за таких старух работу выполнять

гость написала по-русски. что эта старушка работала и до нее и она чья-то сестра
а ты визжишь что гость сама ее наняла
понятное дело, поечему ты сама по блату сидишь на своем стуле-кому такая нужна

Гость
#14
Кира

привет всем.мне 24 года,работаю в хорошей организации,но люди со мной работают за 50 и в основном мужчины (к женщинам претензий нет,они все адекватные), так вот устала от их тупого юмора за 300, задают глупые вопросы, хихикают, как пятиклашки. У меня одногруппники и то серезнее были.Стараюсь внимания на это не обращать,но внутри я взрываюсь и нет никого,кто был бы моего возраста..очень тяжко так работать.сразу скажу,что другую работу с такой же зп в моем городе найти сложно..есть те,кто в подобной ситуации,как вы справляетесь?я деградирую))[/. Я вообще 13 лет проработала именно со стариками в соц. Защите, с утра до вечера с ними общалась и выслушивала их проблемы, иногда прям сил не было их выслушивать. Но! Потом меня повысили и я ушла в Отдел образования, где работала со злыми тетками, завистливыми, одни сплетни и злоба, постоянное подсиживание друг друга. И тут стало ясно что мои дедуи и бабки это цветочки! Они в силу возраста нуждались просто в общении, злости в них нет, называли дочкой, а было их у меня человек 120 постоянных клиентов. То еду принесут, то подарки какие-то. Так что мне думается старички они безобидные большей частью. Хотя свои издержки, могли при всех спросить а ты не беременная, на шутку переводила, поднимаю кофту говорю смотрите, если что похвалюсь вам обязательно. Бывало и дрались бабки меж собой, но все равно они другие, нет в них злобы и зависти.

и со мной в отделе сидят злые, мало того что они злые и завистливые так они же еще и те же пенсионерки которые через чур высокого о себе мнения

Гость
#15
Гость



Я в состоянии и работаю главным специалистом по строительству и архитектуре и кстати ла устроили по блату) а до этого я ооочень долго искала работу из за таких вот как ты берущих только по блату одних стариков и программу я за 1 неделю освоила а такие как ты всю дорогу будут за таких старух работу выполнять

гость написала по-русски. что эта старушка работала и до нее и она чья-то сестра
а ты визжишь что гость сама ее наняла
понятное дело, поечему ты сама по блату сидишь на своем стуле-кому такая нужна
Такое гость не писала) это ты уже сама сочинила)

Гость
#16
Гость

А нафига ты дту старуху взяла??? По блату чтоли тебе ее сунули?? Нафмга таких стариков брать... теперь понятно почему молодые специалисты работы найти не могут, потому что вот такие работодатели берут старух по блату, а взяла б молодую она бы и программу быстрее освоила и разговорами тебя бы не грузила. Вот поражают такие как ты

молодые даже маленький еткст осилить не в состоянии, вот ты например. Какие уж тут программы
а ты сама "еткст" то можешь осилить?

Гость
#17
Гость



Я в состоянии и работаю главным специалистом по строительству и архитектуре и кстати ла устроили по блату) а до этого я ооочень долго искала работу из за таких вот как ты берущих только по блату одних стариков и программу я за 1 неделю освоила а такие как ты всю дорогу будут за таких старух работу выполнять

гость написала по-русски. что эта старушка работала и до нее и она чья-то сестра
а ты визжишь что гость сама ее наняла
понятное дело, поечему ты сама по блату сидишь на своем стуле-кому такая нужна
я по блату потому что такие тупые работодатели берут исключительно только по блату

Гость
#18
Гость

Гость
Я в состоянии и работаю главным специалистом по строительству и архитектуре и кстати ла устроили по блату) а до этого я ооочень долго искала работу из за таких вот как ты берущих только по блату одних стариков и программу я за 1 неделю освоила а такие как ты всю дорогу будут за таких старух работу выполнять
гость написала по-русски. что эта старушка работала и до нее и она чья-то сестра
а ты визжишь что гость сама ее наняла
понятное дело, поечему ты сама по блату сидишь на своем стуле-кому такая нужна
Такое гость не писала) это ты уже сама сочинила)

то есть ты с третьего раза не смогла осилить камент? попробуй еще

Гость
#19
Гость

Гость
Я в состоянии и работаю главным специалистом по строительству и архитектуре и кстати ла устроили по блату) а до этого я ооочень долго искала работу из за таких вот как ты берущих только по блату одних стариков и программу я за 1 неделю освоила а такие как ты всю дорогу будут за таких старух работу выполнять
гость написала по-русски. что эта старушка работала и до нее и она чья-то сестра
а ты визжишь что гость сама ее наняла
понятное дело, поечему ты сама по блату сидишь на своем стуле-кому такая нужна
Такое гость не писала) это ты уже сама сочинила)

то есть ты с третьего раза не смогла осилить камент? попробуй ещеТы наверно и есть та самая пенсионерка "чья - то сестра" сидящая там по блату, вот и бесишься, уж.... подозрительно ты своих старых соратниц защищаешь)

Гость
#20
Гость

А нафига ты дту старуху взяла??? По блату чтоли тебе ее сунули?? Нафмга таких стариков брать... теперь понятно почему молодые специалисты работы найти не могут, потому что вот такие работодатели берут старух по блату, а взяла б молодую она бы и программу быстрее освоила и разговорами тебя бы не грузила. Вот поражают такие как ты

Истерички как вы нигде не нужны! Место вам в психушке, аж слюной здесь брызжите!

Гость
#21
Гость

на
Ты наверно и есть та самая пенсионерка "чья - то сестра" сидящая там по блату, вот и бесишься, уж.... подозрительно ты своих старых соратниц защищаешь)

сначала ты пишешь что я "начальница старух которая берет их на работу", теперь я сама-блатная старуха. тЧто дальше сочинишь, малохольная?))

Гость
#22
Гость

Истерички как вы нигде не нужны! Место вам в психушке, аж слюной здесь брызжите!

Слюной брызжите как раз вы... потому что вас старух-пенсионерок аргументированная правда цепляет вот вы и беситесь)

Гость
#23
Гость

на
Ты наверно и есть та самая пенсионерка "чья - то сестра" сидящая там по блату, вот и бесишься, уж.... подозрительно ты своих старых соратниц защищаешь)

сначала ты пишешь что я "начальница старух которая берет их на работу", теперь я сама-блатная старуха. тЧто дальше сочинишь, малохольная?))
Что ты старуха сидящая по блату это точно может даже и нанимаешь себе подобных на работу) не зря тебя так про старуху зацепило... сразу кинулась соратницу то защищать

Гость
#24

Тоже работаю с пенсионерами. Мочат. Пошлые анекдоты травят.

Ой
#25

Блин, ржууу с этих двух шaвок, что выше бои без правил устроили)))) Ахахаха, прямо в голос))) =))

Гость
#26
Гость

У меня подчиненная такая, далеко за 60. Для меня эжо мучение. Бабец, кроме того что работник никакой, программу никак освоить не может, постоянно надо обучать и помогать. Рот не закрывается: про дачу, помидоры , огурцы, сорта капусты, про внуков, про давно ушедшую молодость, про давление. Это для слушателей. А еще вслух комментирует каждое свое действие: так, где-то тут у меня была справка, куда же яя положила, а вот она, нет это не она... И так весь день. Не могу от нее избавиться, т.к. она сестра главного бухгалтера и ее хорошо укоренили . А сама бабка не уйдет ибо приработок не плохой к пенсии, зп хорошая. Вот и терпл. это. Это ужасно. Пенсию не зря дают. Люди в определенном возрасте не могут полноценно работать.

и полноценно соображать

Гость
#27

Я так работала. Устроилась в организацию в таком же возрасте, что и вы. Остальные были намного старше меня. Иногда в организацию устраивались и молодые, но не надолго. Коллектив был у нас хороший. В основном все очень приятные в общении. Вспоминаю с теплотой. Но, наверное лучше, когда ты молодой, чтобы в коллективе были сотрудники и твоего возраста.

Игорь Миронович
#28

Молодое бабье считают всех женщин постарше умственно отсталыми . Даже не задумываясь, что люди в возрасте просто умеют слушать. И анализировать. И по большей части ничего нового и продуктивного юные тётки ( женщины моложе 40-45 лет) ничего не знают и не говорят. Хотя уверены юные "девушки" , что каждый день изобретают велосипед. А изобретают в реальности хамство и нахрапистость. Уверены, что молодым везде у нас дорога. И противятся юные тётки, что взрослым ( и старикам) должен быть как минимум почёт. Развалятся в общественном транспорте с у ч к и юные и к о б е л ь к и наглые. А старики и дети стоят... А плоские шутки у всех возрастов бывают.но чаще у молодежи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: