Гость
Статьи
Стоит ли брать кредит, …

Стоит ли брать кредит, чтоб уехать

 искать работу в другом городе? В своем городе не могу найти работу уже полгода. Есть вариант уехать в другой город, но содержать меня там некому. Стоит ли брать кредит, чтобы уехать в другой город?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит эти деньги планируете прожить и проесть.
А потом, если повезет с работой, продолжать жить на съеме, платить этот кредит с процентами, проедать остатки

Гость
#2

Думаю, что лучше сразу уж заграницу тогда. Один город на другой менять особого смысла нет.

Гость
#3

Найдите в другом городе работу, берите кредит и уезжайте. Вернуться всегда успеете.

Гость
#5

Я бы не брала кредит без наличия работы

Ольга
#6

брать деньги в кредит не стоит. Если вы не можете накопить деньги сейчас, то и с переездом не сможете. Работу можно найти всегда и везде, хоть мало оплачиваемую, хоть уборщицей. Захочешь работать - будешь работать. А если вы не можете, то и в большом городе у вас нет шансов.

Гость
#7

Лучше берите побольше и уезжайте из страны. Причём я не шучу.

Гость
#8

Сама сейчас в такой же ситуации,но брать кредит даже в голову не приходит,ищу способы откладывать деньги на переезд,если у вас не получается то как советовали выше лучше сначала найти работу в том городе,а потом уже переезжать.

Гость
#9

Не берите, зарабатывать - это не ваше. Если даже на переезд заработать не можете. Не такие уж заоблачные суммы нужны, люди заграницу переезжают, потратив 300-500 тысяч рублей, в другой город переезжала я сразу после школы, а знакомые после универа все тоже по разным городам разъехались. И никакие кредиты не брали. Снимали жилье, быстро искали работу, деньги нужны на 1-2 месяца проживания без работы+оплату жилья, продуктов и т.д. Вот и надо взять столько, сколько тратите на себя на 2-3 месяца (с запасом, да и плюс город крупнее и расходы больше)+включить деньги на аренду.

Гузель
#9

ищите для начала работу в другом городе...сразу жилье, сделайте расчет...сколько на какие нужды необходимо...и берите кредит...Не имея работы еще и кредит не дадут,.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: