Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Маму ребенка-инвалида с работы не увольняют??

По закону правда ли что маму ребенка-инвалида работодатель не может уволить по истечении договора или еще как то ??

Ответы (7) Ответить
  • Увольняют, абсолютно также как и других людей. Если справку МСЭ во время обновлять и предоставлять, должны давать льготы (дополнительные дни к отпуску и т.п.)

  • Реклама

  • По какому закону??? Тыъот работы чтол инвалида родила? Никто тебе ничем не обязан

  • не могут,см ТК РФ ст.262,часть 4
    только за прогул и др грубые нарушения

  • Не могут эе

    Верона

    пардон,статья 261,часть 4

  • По-моему, если у вас временный трудовой договор, то это никакое не увольнение, а окончание действия договора.

  • Гость

    По-моему, если у вас временный трудовой договор, то это никакое не увольнение, а окончание действия договора.


    Это по Вашему, а по ТК РФ увольнение в связи с истечением срока действия трудового договора 22

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь