Гость
Статьи
Боюсь своей работы

Боюсь своей работы

Каждое утро рабочего дня и вечер накануне меня одолевают противные и нехорошие мысли. Я работаю в крупной компании, где ежедневно мне нужно общаться с 30-40 новыми клиентами. Рассказывать, общаться. И у меня страх, что кто-то из них опоздает на встречу, я задержу других людей не по своей вине. Будут конфликты, я могу затупить в процессе ругани, что-то не то сказать((

Плюс надо параллельно отвечать на звонки. В день их до 150 шт. Работаю 2/2 по 13-14 часов + могу на час-два задержаться, заканчивая с документами.

Идя на работу утром первого дня я мысленно молюсь, чтобы скорее наступил вечер второго дня( работаю всего год с хвостиком.
Как побороть в себе этот страх? Чтобы работа приносила удовольствие?

Луна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарплата хотя бы хорошая?

Луна
#2
Гость

Зарплата хотя бы хорошая?

35 000, СПб.

Гость
#3

Вообще сумасшедшая работа и идиotский график

Луна
#4
Гость

Вообще сумасшедшая работа и идиotский график

у нас есть девушки, которые в таком режиме работают больше 3-х лет! я не представляю, что ими движет работать, как роботы

Ло
#5

Это ужасно..мне кажется просто, это не для вас.
Я работала на дурной работе с дурными графиками и заработала себе бесспоницу итп.. проблемы сильные начались со сном и здоровьем, но там была работа ужасная и коллеги ужасные. Я сбежала оттуда сверкая пятками и вспоминаю, как страшный сон) Поняла, что работать с людьми точно не мое. Если будет возможность меняйте, ищите свое.

Луна
#6
Ло

Это ужасно..мне кажется просто, это не для вас.
Я работала на дурной работе с дурными графиками и заработала себе бесспоницу итп.. проблемы сильные начались со сном и здоровьем, но там была работа ужасная и коллеги ужасные. Я сбежала оттуда сверкая пятками и вспоминаю, как страшный сон) Поняла, что работать с людьми точно не мое. Если будет возможность меняйте, ищите свое.

спасибо за совет) но как найти это своё?((( тоже вопрос хороший... график жесть, вы правы. я в первый выходной еле в обед выползаю с кровати

#7

Я так работала. Постоянный стресс, постоянно в голове всё это крутится, 5/2. Выходные проводила лежа, отходняк был жуткий. Работа была перспективная и деньги хорошие, устроится в эту компанию было очень сложно. Но я выдержала полгода только. Ни о чём не жалею.

Луна
#8
Нюсище

Я так работала. Постоянный стресс, постоянно в голове всё это крутится, 5/2. Выходные проводила лежа, отходняк был жуткий. Работа была перспективная и деньги хорошие, устроится в эту компанию было очень сложно. Но я выдержала полгода только. Ни о чём не жалею.

вот вот, а когда у тебя вокруг еще несколько коллег новичков и за ними глаз да глаз, а если у них выхи, то исправлять приходиться их косяки(

Гость
#9

Не представляю, как такая работа может "приносить удовольствие". Ваш стресс - вполне нормальная реакция при таких условиях. Вы еще хорошо держитесь.

Гость
#10
Луна

35 000, СПб.

За такую зарплату вы можете, как говорится, не только не работать, но и еще немножечко гадить. За эти деньги вы можете спокойно ошибаться и не переживать. Работайте, как работается.

Гость
#11

Полгода поработайте, изживите комплексы и научитесь "лялякать", потом - в частную фирку идите, менеджером по продажам на хорошую зарплату. Опыт у вас после этого ада будет несомненно первоклассный - с руками оторвут. С графиком 2/2 можно в свои выходные дни по собеседованиям ходить можно.

Если уж совсем невмоготу - принимайте решение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: