Гость
Статьи
как заработать на …

как заработать на квартиру и машину?

мне сейчас 18.
к 25 хочу машину и квартиру.
есть ли те, которые добились сами этого? как?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к 25 не знаю как, у меня только к 30 это получилось - по стандартной схеме с учебой в универах (2 во) и последующей карьерой.

Автор
#2

Кто добился, тот знал что делать в 18... Уже в 15 знал.

russkih.lera3@mail.ru
#3
енерджайзер

мне сейчас 18.
к 25 хочу машину и квартиру.
есть ли те, которые добились сами этого? как?

руками 😸

Зима
#4
енерджайзер

мне сейчас 18.
к 25 хочу машину и квартиру.
есть ли те, которые добились сами этого? как?

работать-работать-работать-работать-работать-работать-работать и еще раз работать. Не тратить деньги на фигню типа кафе-кино-отдыхашек-турций-новый айфон.

Гость
#5

К 30 годам получилось купить квартиру и хорошую машину. Но я сама на себя всегда работала. Без ипотеки и кредитов.

Зима
#6
Гость

К 30 годам получилось купить квартиру и хорошую машину. Но я сама на себя всегда работала. Без ипотеки и кредитов.

аналогично. НО! Вместе с мужем и кредитом. Одна бы не смогла. и работала не на себя - в фирмах.

Гость
#7

Друг жил с родителями , платил им 5т , остальную зп копил полностью.. не пьет, ни курит, не гулял, не ездил,девушки не было.. за 4 года скопил на новую 2ку в нашем городе..

Гость
#8

Мне 26, мужу 28, СПб, в этом году купили двушку в сданой новостройке совместными усилиями без ипотек и прочего. ВО у обоих, работали-работали-работали сразу после окончания вузов. Машина есть, но старенький Солярис, через 3-4 месяца докопим и будем менять его на Ауди. В планах еще расширять жил.площадь когда детё появится.

Гость
#9
Гость

Друг жил с родителями , платил им 5т , остальную зп копил полностью.. не пьет, ни курит, не гулял, не ездил,девушки не было.. за 4 года скопил на новую 2ку в нашем городе..

это ж надо по 200 тысяч рублей в месяц откладывать.

хххх
#10
Гость

Мне 26, мужу 28, СПб, в этом году купили двушку в сданой новостройке совместными усилиями без ипотек и прочего. ВО у обоих, работали-работали-работали сразу после окончания вузов. Машина есть, но старенький Солярис, через 3-4 месяца докопим и будем менять его на Ауди. В планах еще расширять жил.площадь когда детё появится.

а где работали?
на себя? или по работам?
мы с моим МЧ тоже работаем. он в свои 19 купил машину. правда заграницей. номера нерастаможенные.

Гость
#11
хххх

а где работали? на себя? или по работам? мы с моим МЧ тоже работаем. он в свои 19 купил машину. правда заграницей. номера нерастаможенные.

Сразу после вузов он ITшником работал пару лет, а я помощницей юриста. Потом с мужем и его парой сокурсниками открыли свое дело, до сих пор этим и занимаемся.

Гость
#12
хххх

Мне 26, мужу 28, СПб, в этом году купили двушку в сданой новостройке совместными усилиями без ипотек и прочего. ВО у обоих, работали-работали-работали сразу после окончания вузов. Машина есть, но старенький Солярис, через 3-4 месяца докопим и будем менять его на Ауди. В планах еще расширять жил.площадь когда детё появится.

а где работали?
на себя? или по работам?
мы с моим МЧ тоже работаем. он в свои 19 купил машину. правда заграницей. номера нерастаможенные.
А деньги на растоможку накопил?Это дороже стоимости машины выйдет.

Гость
#13
Гость

это ж надо по 200 тысяч рублей в месяц откладывать.

Он 50 откладывал купил за 2.5 сейчас такая стоит 3.5

Джипси
#14

Работать и экономить. И поискать не бедную вторую половинку.

Гость
#15
Джипси

Работать и экономить. И поискать не бедную вторую половинку.

А зачем небедной второй половинке голожопая автор? Ну разве что у половинки будет все добрачное, тогда он автора попользует а потом на другую поменяет.

Гость
#16

Авторша, учись глубоко заглатывать)))) То что тебе тут в карьеру погружаться предлагают, так не факт еще что у тебя получится. Основная масса телок в карьере и жизни нули полнейшие.

Гость
#17

В Иностранный легион завербоваться. В какой-нибуд Уганде повоевать за Францию с пулеметом наперевес.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: