Гость
Статьи
Родители против …

Родители против поступления в колледж. Что делать?

На момент сдачи егэ мне будет 17. Хочу жить в Москве (сама из другого города), в общежитии. Денег на это у них и не собиралась требовать. Знаю, что есть шанс, что егэ сдам плохо и в московский вуз не поступлю. Варианты жить в своём городе, пусть даже учиться в вузе не рассматриваю. Для меня лучше колледж в Москве а потом высшее, чем жить здесь, учась в вузе. Имеют ли право родители запрещать поступать куда то? Могут ли без моего согласия подать документы в вуз моего города? Могу ли я без их согласия подать документы в московский колледж? Что делать? (Родители кричат о том, что высшее образование обязательно, но жить в этом городе я больше не смогу.)

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где Вы собираетесь работать, чтобы себя в Москве обеспечивать, при этом получать образование?

Гость
#2

Хорошо, а кто вам будет оплачивать образование и проживание? Если с родителей деньги брать не хотите. Найти работу после колледжа, чтобы хватало на съем, образование и жизнь тоже очень непросто.

гость
#3

И чем же москва отличается от твоего зaжoпинскa? По телевизору сказали что в москве лучше и сразу туда? )))
Главное не знания, а что там можно продаться подороже? ))) Ну будешь у шоссе всех отоваривать, дерзай!

Гость
#4

проституция?

Гость
#5

А колледж-то выбрали? Или все равно?
Далеко не у всех колледжей есть общежития.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: