Гость
Статьи
Напилась на …

Напилась на корпоративе

Отправили до весны работать в только открывшемся филиале, я с новыми коллегами даже познакомиться не потрудилась, а тут вдруг позвали на корпоратив, тк коллектив весь новый, в честь знакомства как раз
Все по бокалу выпили, а меня прям понесло. Думаю, что за скукотища, даже нормально оторваться не могут. Вот так незаметно я напилась в хлам. Под конец осталось семь человек, я какие-то тупые и неуместные комментарии вставляла в разговор, вопросы им всем задавала, может быть неудобные - не помню.
Потом пятеро коллег одновременно ушли, и я осталась вдвоём с коллегой. Что я ему говорила - не помню. Про мужа жаловалась, про родственников что-то рассказывала, короче вообще дикий бред. Очень стыдно, что незнакомому человеку в первую встречу непонятную и полунедостоверную информацию о себе рассказала, и что предыдущим коллегам портила разговоры и чушь несла, и так напиваться стыдно очень.
На работе пока больной притворяюсь, но ведь выйти все равно придётся. Что делать, как в глаза им смотреть?

Галина
21 ответ
Последний — Перейти
Лёля
#1

Фууууу , нажруться потом плачутся. Не обольщайтесь, вы такая и есть. Пьющая *** хамка.

Гость
#2

Чо такого? Помню с тремя мужыками трахнулась.

Гость
#3

Да кому вы нужны с вашими пьяными выходками? Идите на работу смело, всем плевать.

Гость
#4

Выходите как ни в чем не бывало. Репутацию уже не вернете, на старой работе лет 15 вспоминали о танцах на столе одной напившейся дурочки, пока она не уволилась, но хоть постарайтесь приобрести репутацию знающего сотрудника, старайтесь.

Муся
#5

корпоративы-зло
никогда не пейте с коллегами

гость
#6

Ничего такого страшного вы не совершили. Но в коллективе вы уже зарекомендовали себя aлкaшкой и, как сказано выше, репутацию вы уже не вернете.

Гость
#8

Автор, вы не о том переживаете - пофиг на коллег, это для вас чужие люди. А вот про здоровье своё подумайте, вы ж уже не школьница так напиваться бесконтрольно. Если знаете за собой такую проблему, так бегите срочно к наркологу-психологу, делайте хоть что-нибудь, кодируйтесь и тд То, что с вами произошло - не норма. Вы же понимали, что это ваши коллеги и должны произвести на них хоррошее первое впечатление. Одно дело позволить себе напиться и чушь нести запланированно в кампании лучших друзей, которые видели вас всякую, всегда помогут и не осудят. И совсем другое дело на корпоративе, где люди посторонние, с которыми вам ещё работать. Вы это знали, но не смогли вовремя остановиться и продолжали пить сверх меры. Почему такое могло произойти? Потому, что у вас развивается самая настоящая зависимость от алкоголя. Вдумайтесь в это, вы НЕ СМОГЛИ ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬСЯ ПИТЬ, хотя на кону стояла важная для вас работа. Ну и провалы в памяти и неспособность по пьяни отвечать за свои действия - это говорит о том, что выпили вы не просто много, а ОЧЕНЬ много. У меня были такие коллеги, вы не представляете даже, насколько это жутко и мерзко со стороны, видеть взрослогочеловека в невменяемом состоянии.

Гость
#9
Гость

Чо такого? Помню с тремя мужыками трахнулась.

автор тоже, просто не все помнит

Н
#10

не переживайте,такое сплошь и рядом..у меня раз чуть до постели дело не дошло..он женат..я ему изначально нравилась..теперь ходим как будто ничего не было..но оба помним,но делаем вид,что были слишком пьяные..хотя так и было.думаю на след.корпоративе он захочет продолжить..

Н
#11
Гость

автор тоже, просто не все помнит

ахахахах..удачная шутка))

Н
#12
Гость

автор тоже, просто не все помнит

ахахахах..удачная шутка))

Гость
#13

у нас одна такая напилась и лезла к всем мужикам целоваться во время танцев. 3 дня обсуждали потом забыли. Да и она сама обяснилась что просто сдалась так как проблемы дома итд.

гость
#14
Гость

у нас одна такая напилась и лезла к всем мужикам целоваться во время танцев. 3 дня обсуждали потом забыли. Да и она сама обяснилась что просто сдалась так как проблемы дома итд.

Не забыли, просто перестали обсуждать. Люди никогда ничего не забывают.

Галина
#15

То, что мое поведение отвратительно я и так понимаю
Вопрос теперь такой появился, где же все-таки истина: у всех своя жизнь и о пьяном дебоше все уже забыли, или все-таки это было очень крупное событие в жизни коллег, и мои пьяные бредни они будут помнить всю жизнь и рассказывать внукам?

я
#16

Обсуждать-то ещё как будут, вы теперь звезда офиса. :)Если меру не знаете, лучше вообще не пейте с коллегами.

8
#17
Галина

То, что мое поведение отвратительно я и так понимаю Вопрос теперь такой появился, где же все-таки истина: у всех своя жизнь и о пьяном дебоше все уже забыли, или все-таки это было очень крупное событие в жизни коллег, и мои пьяные бредни они будут помнить всю жизнь и рассказывать внукам?

если вы ничего не забыли нам рассказать такого этакого, то вряд ли коллеги особо впечатлились. Думаете, они ни разу в жизни до вас пьяных людей не видели?)) Не думаю, что вам стоит переживать конкретно до коллег. Скорее всего, им и дела никакого нет до вашего поведения на корпоративе. Ну напился человек, чего тут обсуждать то особо?))

Гость
#18

Вот на больничный после корпоратива вы зря, конечно, ушли - коллеги 100% подумали, что вы продолжили бухать и у вас случился запой. И, скорее всего, будут правы(( Всё так и было, автор?

Татьяна
#19

Тупиковая у вас ситуация,да уж.Но все еще исправить можно-постарайтесь произвести впечатление человека умного,делового и доброго.Перечеркнете этим ваши выходки в состоянии алкогольного опьянения.

Татьяна
#20
Гость

Да кому вы нужны с вашими пьяными выходками? Идите на работу смело, всем плевать.

Тоже верно.У людей свои проблемы,почему они должны обсуждать выходки какой-то девушки?Ну с кем не бывает.

Гость
#21

У нас одно женщина приличная дама но каждый корпоратив она в хлам бухая,муж ее всегда забирает как все это терпит хз она так напивается идти не может он ее одевает забирает увозит

Гсть
#21

никогда не нужно казнить себя. Люди готовы перемывать косточки кому угодно и за что угодно. Лишь бы не жить своей жизнью, боясь, а вдруг кто что скажет.
Кроме того. Возможно, у Вас накопилось нервное напряжение и Вы так расслабились. Что, лучше копить это в себе, чтобы потом это выстрелило гипертонией, диабетом, или еше чем... Будьте уверены, стоит заболеть, вам также перемоют косточки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: