Гость
Статьи
Дурной коллектив

Дурной коллектив

У меня наработе дурной коллектив, а именно все друг друга обсуждают за спиной, поливают грязью, а потом как ни в чем не бывало здароваются и делают вид как ни в чем не бывало. В основном это женщины 40-50 лет кто много лет раьотал в компании, также есть мододые 30 летние кто не уступают по каличеству паноса в разговоре. Работаю год в этой компании и понимаю, что чувствую себя не в своей тарелке. В конфликты не вязываюсь, но и жилеткой быть надоело. Сижу на 2 стульях, складывается ощущение что я не развиваюсь как специалист, а работаю в курятнике и гадюшнике. У кого - нибудь есть подобные ситуации как справляетесь? Надоело честное слово выслушивать постоянно сплетни.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте женский коллектив на мужской, там навернека другие разговоры. Хотя мужики еще те сплетники.

Гость
#2

Давно такого ,,кАличества пАноса,, на форуме не было о сослуживцах.За последние два дня что ни тема, то плохой коллектив.Сидите уж в этом - другие ,похоже, ничем не лучше.

СижуПодНикомГость
#3

Вы такая же. За тем лишь исключением, что пытаетесь обсуждать всех на вумане за спиной

Магда
#4
Гость

Меняйте женский коллектив на мужской, там навернека другие разговоры. Хотя мужики еще те сплетники.

https://pikabu.ru/story/pro_muzhskoy_i_zhenskiy_rabochie_kollektivyi_497027 - про мужской и женский коллективы

Гость
#5

Везде так.

Водолейка
#6

Автор, добро пожаловать в реальный мир! Везде, где есть бабы, есть сплетни! А сейчас вы чем занимаетесь? Сплетничаете с нами о своих коллегах! Сейчас кто-нибудь обольет вас грязью, а вы его в ответ, потом присвоите себе другое имя и будете общаться с обидчиком как ни в чем ни бывало. Се ля ви.

#7

Любой коллектив, это сплети,надо быть хамелионом,то есть подстраиваться под атмосферу либо сгинуть

Гость
#8
Водолейка

Автор, добро пожаловать в реальный мир! Везде, где есть бабы, есть сплетни! А сейчас вы чем занимаетесь? Сплетничаете с нами о своих коллегах! Сейчас кто-нибудь обольет вас грязью, а вы его в ответ, потом присвоите себе другое имя и будете общаться с обидчиком как ни в чем ни бывало. Се ля ви.

Насчёт баб-сплетниц не соглашусь!Мужики бывают похуже баб в этом деле.Работала в таком коллективе мужском,сколько грязи и сплетен слышала-мама дорогая!

Автор
#9
Гость

Насчёт баб-сплетниц не соглашусь!Мужики бывают похуже баб в этом деле.Работала в таком коллективе мужском,сколько грязи и сплетен слышала-мама дорогая!

С мужчинами проще! Если мужчина сплетничает то это не от большого ума и другие мужчины в основном это понимают. А женщины сплетничают в основном от зависти либо таким способом избавляются от конкурентки.

Автор
#10
Водолейка

Автор, добро пожаловать в реальный мир! Везде, где есть бабы, есть сплетни! А сейчас вы чем занимаетесь? Сплетничаете с нами о своих коллегах! Сейчас кто-нибудь обольет вас грязью, а вы его в ответ, потом присвоите себе другое имя и будете общаться с обидчиком как ни в чем ни бывало. Се ля ви.

У нас с вами разные понятия, для меня сплетничать - это обсуждать личность человека за его спиной. Высказывание на форуме, о сплетниках - это ни о чем и сплетнями точно нельзя назвать.

где наша не пропадала
#11

не везде так
я тока 1 раз была в таком коллективе где стенка на стенку и тебя каждая коалиция пытается переманить на свою сторону, в любом случае как ни старайся сохранять нейтралитет -выйдешь плохая

Галя
#12
Гость

Меняйте женский коллектив на мужской, там навернека другие разговоры. Хотя мужики еще те сплетники.

а мужики сексуально домагаются, потом обижаются на отказ и мстят. Вот вам и мужскоЙ коллектив!

Гость
#13

У меня то же самое, только еще и здороваются не всегда. Я уволилась в никуда... Не могу больше. И так долго терпела, но когда зав стала мне давать в принципе невыполнимые задания, я сразу пошла с заявлением об увольнении к директору.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: