Гость
Статьи
Заочники, отзовитесь

Заочники, отзовитесь

Как устроились на работу после обучения? Это правда, что для работодателей "очники" в приоритете, а "заочникам" устроится очень трудно? Интересует ваш опыт

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я учусь и на очном и заочном. Но, еще пока только учусь... так что ответить не могу, пока что) Но, так, просто отозвалась)))

#2

Да это так , никому не охота за вас работать когда вы будете на сесси. Я тоже была в таком положении, мне прямым текстом так и сказали заканчивай а потом приходи.

13
#3

Вполне нормально, у меня институт сам по себе назывался заочный, обучение там было заочное и вечернее. Я училась на вечернем отделении, всем пофигу. Ещё никто ни разу не обратил на это внимание, образование есть, знания нужные есть.

Гость
#4

Образование не столь важно, важнее быть хватким и коммуникабельным.

девушка в сером
#5

наоборот, ценится опыт работы, а не опыт учебы, так что очники заведомо в проигрышном состоянии

Окулька
#6

Никогда не смотрела на форму обучения, при приеме сотрудников на работу. Мне было важно факультет/специальность, ну и опыт

Арфа
#7

Я учусь заочно причем на магистратуре, плюс сменила специальность. Т.е. знаний нуль. Как искать? Я устроилась на бесплатнатную практику, параллельно рботвю простым админом по выходным и пару раз в будни 2 часа, чтобы.были хоть какие-то деньги. А так без опыта я не нужна. Да и мне самой стоемно претендовать на должность з.п. пока что.

Арфа
#8

В* магистратуре

гость
#9

Труднее устроится только когда вы все еще учитесь, а когда отучились смотрят только наличие корочки и, парам-пам-пам, ваши реальные знания.

Галя
#10
Гость

Образование не столь важно, важнее быть хватким и коммуникабельным.

да прям, очники рулят!

Гость
#11
Автор

Как устроились на работу после обучения? Это правда, что для работодателей "очники" в приоритете, а "заочникам" устроится очень трудно? Интересует ваш опыт

Когда тебя папаша жирный проталкивает или мамаша-испитая гендиректор-все равно какой у тебя диплом,хоть ты его сам нарисовал...А когда сам устраиваешься-ищут аса-многостаночника,чтобы один за всех "сынков" работал....

Гость
#12
Гость

Когда тебя папаша жирный проталкивает или мамаша-испитая гендиректор-все равно какой у тебя диплом,хоть ты его сам нарисовал...А когда сам устраиваешься-ищут аса-многостаночника,чтобы один за всех "сынков" работал....

++++ знакомую устроили на престижную работу, просто купив ей диплом! Я училась честно, толку нет. Еще вопросы есть?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: