Гость
Статьи
Английский язык для …

Английский язык для работы - уровни

Как освоить английский на уровень А1-А2? Есть какие-то пособия. чтобы четко заучить только то, что нужно для этих уровней? И может можно тесты на них где-то пройти и получить аттестаты и свидетельства?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

знаю только про международные. тест TOEFL и еще какой-то. Нужно у работодателя узнать какой именно диплом им нужен.
А выучить только с репетитором можно. Курсы - не дело. дешевле, но не особо эффективно.

Гость
#2

Иди в английскую школу,там сто процентно повысишь результат.

Гость
#3

а1 и а2 - самые простые элементарные уровни. Простая грамматика, письмо на уровне заполнить анкету. Говорение типа рассказать о себе, спросить дорогу и т.д. Этот уровень есть у людей после школы, если в школе балду не пинать, конечно.

#4

Говорю свободно по- английски. Советую заниматься индивидуально с хорошим преподавателем. Ну и конечно без практики никуда.

Лена
#5

Возьми учебник по грамматике и проработай сама. Самый лучший Raymond Murphy. На это нужно полгода, если каждый день по 1-2 главе.. После этого разговорный по Пимслеру. Это три месяца, если каждый день по полчаса.
Будет у тебя через 8 месяцев А2.

Автор
#6

Если есть эти уровни, значит должны быть тесты, сертификаты и конкретные пособия. Я только про это спрашиваю.

Гестия
#7

Международные аттестаты получают в авторизованных центрах. Для работы минимальный уровень должен быть b2 (upper-intermediate), c1(advanced). Можно получить свидетельства о прохождении уровня в языковых школах. Но это будут российские свидетельства. Тойфель и айлатс - это, насколько я знаю, для студентов, желающих обучаться за рубежом. Эти сертификаты не для работы.

Гестия
#8
Автор

Если есть эти уровни, значит должны быть тесты, сертификаты и конкретные пособия. Я только про это спрашиваю.

По уровням полно пособий. Если вы вообще не владеете, начинайте с elementary, pre-intermediate. В книжных магазинах они рассортированны. Есть онлайн-сервисы - Lingua Leo, busuu, duolingo. По мне, эффективнее заниматься с носителем языка, иначе будете плавать, если вообще никакого уровня.

Гость
#9

Для работы нужны не сертификаты, а знания. Как вы собираетесь работать, если хотите что-то заучить только для сертификатов. Поразительно.

Гость
#10

долбить нещадно надо

#11

Чтобы освоить английский на отлично, без практики никуда. В Москве конечно тоже есть языковые школы, но специфика их такова, что не всегда удается получить действительно актуальные знания, чтобы сдать IELTS. Мне посоветовали пройти обучение английскому языку на Мальте. http://openmalta.com/ Выяснилось, что можно сразу выбрать школу с проживанием на сервисе Open Malta. Причем этот сервис совершенно бесплатный. В заявке указываешь уровень, время и интенсивность обучения. На длительные курсы есть скидки. В том числе и по жилью. Я выбрала Мальту и не пожалела, сейчас отлично знаю язык, что позволяет мне работать на достойной должности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: