Гость
Статьи
Как найти клиентов на …

Как найти клиентов на такой массаж

Я прошла очень дорогое обучение уникальному виду массажа в западной стране, более того, выполняю его на очень и очень высоком уровне. Работала с голливудскими звездами. Сейчас по ряду личных обстоятельств приехала в Россию на длительное время и хотела бы найти частных клиентов. Как и где это можно сделать учитывая тот факт, цены будут соответствующими , то есть мне как то нужно выйти на очень состоятельных людей. Пробовала помещать объявления на интернет доски типа, но они удаляются, тк под эту деятельность часто маскируются интим салоны, а если размещаю в отделе резюме-поиск работы пишут посредники по трудоустройству во всякие низкопробные салоны, где работают не на совесть, а на количество, за копейки по 12 часов и серьезных клиентов там не наработаешь. У кого есть идеи?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите ***, оплатите прогу которая будет на всех по заданным параметра подписываться. Размещайте годный контент. Напишите обьявы на доски типа авито. На форумы и все такое

Гость
#2

обратиться в дорогой фитнес-клуб и начать работать и нарабатывать клиентуру там

Гость
#3
Гость

обратиться в дорогой фитнес-клуб и начать работать и нарабатывать клиентуру там

Получится самопрезентация в действии. А в беседе во время сеанса и сможете о своей уникальности вещать

Гость
#4

нужно завести связи напрямую среди шоубиза и спорта. делать пробники так называемым лидерам мнений. делать скидку за рекомендацию. работаь в паре с косметологом каким-нибудь крутым и с кем-то еще.
а массаж чем уникален какие конкретно проблемы решает?

Гость
#5

Сделайте качественный сайт с описанием услуг. Разместите на нем дипломы и вывесите на "яндекс-директ" и "гугл адвордс"-это немного геморройно; но того стОит. Реклама -от 30 000 в месяц. Ждите клиентов.

Гость
#6

на милки тейбл я б сходил разок.

Оля
#7

эротический массаж? устройся в салон или на дому работай

Гость
#8

Тухлая разводка.
Тетя типа как-то поднялась со своим массажем аж до голливудских звезд, и теперь интересуется как искать клиентов, хотя должна бы знать от и до. Не с того конца сочинять начала.

Гость
#9
Гость

Тухлая разводка.
Тетя типа как-то поднялась со своим массажем аж до голливудских звезд, и теперь интересуется как искать клиентов, хотя должна бы знать от и до. Не с того конца сочинять начала.

Ну,не скажите. Я тоже работала за границей, клиентки были из *** (там тетки сидят,которых мужья перевезли, и они явно при деньгах и скучающие)...временно приехала в рф и тут вобще не понятно как выйти на таких клиенток и вобще есть ли тут они,ощущение ,что большинство или на пособия детские выживают,либо от зарплаты до зарплаты перебиваются(( Про крутой фитнес сразу как-то не додумалась,а сейчас уже не нужно, обратно уезжаю.
Еще сейчас подумала,что "звездных" клиентов девушка могла на всяких мероприятиях находить,но я не тусовщица,хотя можно с этой целью походить по тусовкам,найти клиентов из местного населения,не только русскоязычных.

Гость
#10
Гость

Ну,не скажите. Я тоже работала за границей, клиентки были из *** (там тетки сидят,которых мужья перевезли, и они явно при деньгах и скучающие)...временно приехала в рф и тут вобще не понятно как выйти на таких клиенток и вобще есть ли тут они,ощущение ,что большинство или на пособия детские выживают,либо от зарплаты до зарплаты перебиваются(( Про крутой фитнес сразу как-то не додумалась,а сейчас уже не нужно, обратно уезжаю.
Еще сейчас подумала,что "звездных" клиентов девушка могла на всяких мероприятиях находить,но я не тусовщица,хотя можно с этой целью походить по тусовкам,найти клиентов из местного населения,не только русскоязычных.

Короче, за границей клиентов готовых платить нормально легко можно найти(это относить вобще к любой сфере деятельности ). В рф только за минималку горбатиться,сложно пробиться на большие чеки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: