Гость
Статьи
устроилась на работу

устроилась на работу

пришла а начальница старуха и не хочнт ничо толком оьяснять начинет неврничать и орать если я подзабфла и задаю вопросы по работе!почему так она себя ведет?говритчто устала всем все обьяснять и что заебалась и у нее много работы но в чем моя вина то!?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запятые она у Вас тоже забрала?
У меня был начальник, который тоже ожидал от меня, что я видимо космическим путём все пойму. Такие люди не умеют руководить, не могут выстроить отношения, вот и переносят свой гнев на подчинённых.

гость
#2

дак она уже20 лет работает но мотивтрунт что устала обьямнять всемдо менятоже обьямняла но я же не виновата

гость
#3

[quote="Гость"]Запятые она у Вас тоже забрала?
У меня был начальник, который тоже ожидал от меня, что я видимо космическим путём все пойму. Такие люди не умеют руководить, не могут выстроить отношения, вот и переносят свой гнев на подчинённых.[/quote
и почему то имено такие люди хорошо устроились и работают начальниеами и как же они стали начальниками то

#4

Хаха...система как в китае ,мотивация через страх,ты *** ,*** должно говорить громче!!!вот я и уволилась)я не ***)ушла на другую работу,где жила в лаврах славы и большей зарплате)))так что в чем то та мегера меня закалила)и я стала работником номер один,что она потом ещё умоляла вернуться,пришлось даже номер сменить)

Гость
#6
Irinauser

Старых климатеричек ещё никто не отменял, такие иногда попадаются.

Как и молодых дурочек
Всё записывай и делай по записям.

Гость
#7

Кошмар,чуть глаза не сломала,безграмотная автор,купите учебник русского языка!

#8

Автор, Вас на работу взяли для того, чтобы Вы работали, а не спрашивали одно и то же по 5 раз. записывайте все ответы, неужели это так сложно? Вас никто учить не обязан. Исключением могут быть случаи, когда сотрудникам приплачивают за ведение стажера.

Гость
#9
Нюсище

Автор, Вас на работу взяли для того, чтобы Вы работали, а не спрашивали одно и то же по 5 раз. записывайте все ответы, неужели это так сложно? Вас никто учить не обязан. Исключением могут быть случаи, когда сотрудникам приплачивают за ведение стажера.

5записывать?а если она тараторит и недоаольна что не успеваю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: