Гость
Статьи
Сколько получают …

Сколько получают охранники?

Такая проблема, отец нам с мамой постоянно врёт, работает в Москве охранником две недели, бывает на подработку остаётся, но этих денег совсем не видим, присылает меньшую часть. Говорит что получает 27, мне кажется это чистое вранье. Присылает за две недели один раз маленькую сумму , мне кажется он копит деньги постоянно для своих целей, но мы как он думает даже не догадываемся от этом. А ещё он же оформлял карту, я уверена, что давно зарплату на карту перечисляют как и всем, а он говорит, что ее привозят и вот когда он присылать деньги не хочет, то начинает врать по телефону и выкручиваться, что зарплаты ещё нет. А сам говорит занимает себе на еду. В итоге приезжает домой, с каким-нибудь балоном для подводного плавания или ружье купит, гидрокостюм, балон как раз 18 тысяч сказала стоит новый и где же он взял деньги, если получает мало, копит или тупо обманывает, сколько на самом деле получает.Мама ещё давно звонила в эту организацию, наверно его коллеге, спросила каким образом зарплату получают, и просила не говорить, что жена звонит, он чет наврал там, сказал не прислали, и дал слово, что отцу ничего не передаст, в итоге отец приезжает и спрашивает у мамы зачем она звонила его коллеге. Просто капец

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря чего он там охраняет.Просто для примера могу сказать - только сейчас ставила машину на платную стоянку, где всегда ставлю и охранник в разговоре сказал,что он получает 12 тысяч. Я не знаю - правда ли это - это уж на его совести.Правда, не Москва, обл.центр 300 км от Москвы.

Tatiana
#2
Гость

Смотря чего он там охраняет.Просто для примера могу сказать - только сейчас ставила машину на платную стоянку, где всегда ставлю и охранник в разговоре сказал,что он получает 12 тысяч. Я не знаю - правда ли это - это уж на его совести.Правда, не Москва, обл.центр 300 км от Москвы.

он сейчас на новой организации, в будке сидит, пропускает машины. Но ничего не изменилось в его присылает денег

Гость
#3

Дайвинг-дорогое удовольствие.Только снаряга больше 100 тыс.и то б.у. Крутой ваш батенька.И путевку на Мальдивы купит,а скажет к другу в зимовье поехал)))

Гость
#4

Не хватает денег?
А че твоя мамаша не работает или получает мало?
И ты, кобыла здоровая, тоже вкалывать должна.
Отец живёт у вас только полмесяца, почему у он должен вас содержать.
В Москве все дорого, а ему надо не только на еду, а ещё и на любовницу .
Не думаете же, что он монахом полмесяца живёт.

Гость
#5

Ничего себе, какая ты писссдюшка туппая. Работать иди сама! Отца она караулит, пиппец.

Гость
#6

Автор, смотря где работает. Может получать 30 или 300 тысяч в зависимости от места работы.

raslablenietake@gmail.com
#7

Взбесила просто, что ты чужие деньги то считаешь сидишь ждёшь пока че тебе пришлют , иди с мамой да работай.....ему что себе что то купить нельзя? Человек работает . САМ . И ДЕНЬГИ Его

Гость
#8
Гость

Автор, смотря где работает. Может получать 30 или 300 тысяч в зависимости от места работы.

+++Разброс может быть на самом деле большой. Просто потому, что организации разные, где в будках сидят. Где-то могут платить 25, а где-то 50

Автор
#9
Гость

Ничего себе, какая ты писссдюшка туппая. Работать иди сама! Отца она караулит, пиппец.

Твоё мнение тупое не интересно

Автор
#10
Гость

Не хватает денег?
А че твоя мамаша не работает или получает мало?
И ты, кобыла здоровая, тоже вкалывать должна.
Отец живёт у вас только полмесяца, почему у он должен вас содержать.
В Москве все дорого, а ему надо не только на еду, а ещё и на любовницу .
Не думаете же, что он монахом полмесяца живёт.

Че за тупость несёшь? Не пойти бы тебе на*уй

Автор
#11
raslablenietake@gmail.com

Взбесила просто, что ты чужие деньги то считаешь сидишь ждёшь пока че тебе пришлют , иди с мамой да работай.....ему что себе что то купить нельзя? Человек работает . САМ . И ДЕНЬГИ Его

Ты не знаешь всей ситуации, чтобы сразу указывать работать идти, ты бы пожила с моим отцом, я бы глянула на тебя

Гость
#12

У меня в организации охрана внутренняя получает 20 тысяч за две недели,работают вахтами 14/14,иногда остаются на подработку,тогда больше.Внешняя охрана,которая сидит на уличных постах и кпп в день ставка 2000,работают тоже посменно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: