Гость
Статьи
Некомфортно на рабочем …

Некомфортно на рабочем месте, а работать там обожаю

Работу свою я искренне люблю всем сердцем.Делаю больше, чем требуют.
Но дело в том, что мое рабочее место в офисе впритык к рабочему столу коллеги.Получается, мы смотрим друг другу в лицо, у нас маленькие ноутбуки, своего пространства нет. Я новенькая, а она отдел кадров, и хоть меня утвердили месяц два месяца назад - мне ужасно некомфортно .
У меня уже начал дёргаться глаз, она ещё человек такой мега правильный и работа у нее оценивать ...А у меня к тому же заниженная самооценка...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

узбагойся забей делай свое дело и усе;)

Гость
#2

у нас тоже так одной даме некомфортно, видимо, поэтому она бегает к начальнику всех сдает по поводу и без, и он на нас орет
при том, что и без того работа тяжелая
так что работайте со своей самооценкой и не портите людям жизнь

он заходит: мне сказали, что ты, ЮЛя, под лазила под движущимся поездом?
откуда он узнал? а у нее там полродни и парень работает и язык длинный у всех длинный и самооценка, видимо, у всех низкая, раз бегают заглядывают и стучат

и так уже каждому попало !

скорп
#3

это я была

Гость
#4

А взять и самой стол развернуть по-другому?

Ирина
#5

Если перестановку в офисе нельзя сделать, попробуйте подружиться с коллегой - и будет Вам с ней сидеть комфортно. Будьте уверенней в себе, каждый человек по-своему прерасен, любите себя, совершенствуйтесь внешне и внутренне, излучайте уверенность - и люди к Вам потянутся и самооценка Ваша повысится. Знаю, о чем пишу - в юности тоже страдала комплексами и самооценка страдала. Теперь с возрастом от части недостатков избавилась, на часть перестала обращать внимание. Люблю себя такой, какая я есть! После осознания, прихода к этому, и отношение окружающих стало другим.

Лиза
#6

У меня сейчас так же, до этого 4 года сидела в кабинете одна. Долго не могла привыкнуть, только через полгода стала ощущать себя свободнее. Но все равно мне мешает то, что она постоянно говорит по телефону например

Гость
#7
Гость

у нас тоже так одной даме некомфортно, видимо, поэтому она бегает к начальнику всех сдает по поводу и без, и он на нас орет при том, что и без того работа тяжелая так что работайте со своей самооценкой и не портите людям жизнь он заходит: мне сказали, что ты, ЮЛя, под лазила под движущимся поездом? откуда он узнал? а у нее там полродни и парень работает и язык длинный у всех длинный и самооценка, видимо, у всех низкая, раз бегают заглядывают и стучат и так уже каждому попало !

Охрeнеть. Что вы курите?

Гость
#8

Переставьте ноут, стол. Принесите из дома цветок и поставьте между вами. Можете обсудить это в шутку с ней.. У людей разный порог чувствительности бывает, никто вам голову за это не откусит.

Гость
#9

Я вас понимаю, автор. Работала в таких же условиях, только у нас был огромный опенспейс из поставленных лоб в лоб друг другу столов, просто какая-то камера психологических пыток, особенно для меня. Могу сказать одно - со временем вы не привыкните, наоборот психологический дискомфорт и напряжение будут накапливаться, пока ситуация не поставит вас перед крайним выбором.
Так что попробуйте что-то сделать уже сейчас - отгородиться, попросить другое место (под благовидным предлогом) или как кто-то выше правильно написал - подружиться с коллегой. Не набиваться в друзья, а просто минимально стать приятелями, хотя бы парой фраз перекидываться периодически, станет проще. Удачи!

Автор
#10

Все стало еще хуже! Мы перекидываемся парой фраз, но как то все равно ужасно некомфортно!

Гость
#11

99% офисов - это когда сажают друг другу на голову, рядом - вечно незатыкающиеся тарахтелки. А от тебя еще требуется со всеми "дружить"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: