Гость
Статьи
Получение диплома

Получение диплома

Подскажите ,пожалуйста, имею ли я право получить диплом, не приходя на торжественное вручение и получить в деканате? Если у вас была такая ситуация, расскажите, чем вы объяснили свое желание получить диплом индивидуально. Я - заочница, поэтому наверняка могу не участвовать в этом маскараде. Мне хватило уже в колледже всего этого.

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Ничем не объясняла, просто не пришла на вручение (и не обязана была). Лучше, наверное, заранее предупредить, чтобы не тратили время и не называли. Но я поленилась

#2

На сколько я знаю, заочники всегда получают дипломы в деканате без «поздравлений»

Гость
#3

Я думаю, легко можете. Наверное, можно вообще заранее придти в деканат и забрать диплом.

Петя
#4

Заочникам никаких маскарадов не проводят) Приходишь в деканат и забираешь.

Приличный мужчина
#5

заходишь в учебный отдел и тебе выдают из картонной коробки твои корочки. Расписалась и досвидос)

Гость
#6

в деканате потом заберешь. Я тоже на заочном училась и все "торжество" было в том, что декан сказал пару слов и поименно на сцену выходили и получали дипломы. При то были все, и те кто на дневном учился. Никакого праздника короче, все мероприятие на 40 минут, хотя гос. вуз. У нас многие ради этого не стали с работы отпрашиваться и забрали потом в деканате, я только зря наряжалась))))

Гость
#7
Корица108

На сколько я знаю, заочники всегда получают дипломы в деканате без «поздравлений»

Не правда. Я в прошлом году получала. Точно так же выдают как и дневному отделению. В один день.

Гость
#8

Ничем не объясняла, никаких проблем у вас не возникнет.

#9
Гость

Не правда. Я в прошлом году получала. Точно так же выдают как и дневному отделению. В один день.

Наверное все-таки от ВУЗа зависит. В нашем городе заочники без «поздравлений» получают в деканате. Я сама училась на заочке. Получали «из коробок» под роспись.

Гость
#10
Гость

Я думаю, легко можете. Наверное, можно вообще заранее придти в деканат и забрать диплом.

Какой вуз окончила? Дура, ты так и не научилась правильно говорить и писать? "Придти" - это на каком языке?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: