Гость
Статьи
как помочь человеку

как помочь человеку

здравствуйте.близкий человек в очень плохой ситуации.замкнулся в себе,плачет пьет.говорит о смерти.к психологу отправить возможности нет.да и он не поможет уже.я хотела спросить у вас,как я могу ему помочь?я думаю быть может каждый день читать на его фото молитвы и вообще усиленно молиться за него?как думаете поможет?я сама верующая.в любой сложной ситуации только молитвами и спасалась.да вот только не знаю подействуют ли мои молитвы на другого человека?буду благодарна за ваше участие.

инна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитесь, конечно. Фото не обязательно при этом, имени достаточно. Хорошо в церковь сходить, подать о записочку о здравии, прставить свечку. Очень хорошо заказать сорокоуст. Можно заказать сорокоуст в нескольких храмах, если позволяют средства.
И все-таки показать его хорошему психотерапевту не помешало бы.

свитер с оленями
#2

Отправьте его в дурку. Там ему будут очень рады

#3

[quote="свитер с оленями "]Отправьте его в дурку. Там ему будут очень рады[/quote

я бы посоветовала автору и самой прилечь на недельку, проблемы и сложные ситуации решать надо, а ни замаливать

Veronica
#4

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

Гость
#5

Инна, в чем выражается плохая ситуация? Что это болезнь, утрата? Есть ли какая-то конкретная помощь, которую вы можете предложить кроме сочувствия?
Про молитвы судить не стану, а вот любовь и поддержку человеку выразить стоит.

гость
#6

депрессия у человека, обязательно к врачу нужно

инна
#7
Гость

Инна, в чем выражается плохая ситуация? Что это болезнь, утрата? Есть ли какая-то конкретная помощь, которую вы можете предложить кроме сочувствия? Про молитвы судить не стану, а вот любовь и поддержку человеку выразить стоит.

Много раз ему оказывалась и помощь и моральная поддержка. Он никого не слушает. Ведет себя не правильно а потом жалуется почему так а не по другому. Это не только мое мнение, так думают все его друзья и родня. Мы хотим показать ему правильный путь а он все равно за свое.

инна
#8
гость

депрессия у человека, обязательно к врачу нужно

это не депрессия у него а ИНФАНТИЛИЗМ

инна
#9
Zombie Cat

Отправьте его в дурку. Там ему будут очень рады[/quote я бы посоветовала автору и самой прилечь на недельку, проблемы и сложные ситуации решать надо, а ни замаливать

Вы не знаете о чем так яростно судите. Он сам неправильно живет и хочет чтобы все его поддерживали в этом. Мы хотим как лучше, вот он у нас сам все время просит советов, Мы (друзья, родственники, и вообще все его знакомые) даем ему советы круче любого психолога, так он все равно за свое. Потом приходит жалуется плачет выпивает и начинает ныть что убьется. Ведь ему незачем жить, все равно никто его не понимает и не любит. Ну нет у нас сейчас лишних денег. Все равно его проблема в его лени и инфантилизме. Что теперь делать?!

инна
#10
Гость

Молитесь, конечно. Фото не обязательно при этом, имени достаточно. Хорошо в церковь сходить, подать о записочку о здравии, прставить свечку. Очень хорошо заказать сорокоуст. Можно заказать сорокоуст в нескольких храмах, если позволяют средства. И все-таки показать его хорошему психотерапевту не помешало бы.

У меня самой сейчас такие огромные проблемы в жизни, денег и так катастрофически не хватает. Я хочу именно сама как то помолиться за него. Ну не знаю, вы можете подумать что нефиг мне здесь тогда советы просить но блин помочь хочется ! Пока как сама смогу а будут возможности так я и на большее готова

Гость
#11

Инна, судя по всему вам всем просто надо оставить его в покое. Вы пытаетесь навязать ему другой образ жизни, а он на самом деле просит что-то, что вы дать не можете. От этого непонимание. И молитвы тут не помогут. Ему просто надо взять ответственность за свою жизнь в собственные руки.

Гость
#12

Инна, да, он инфантил. Нужна жесткая рука, человек, который согласится какое-то время контролировать поведение вашего близкого. Есть в семье авторитетный мужчина?
Сколько лет вашему болезному?
Объясните ему твердым голосом (лучше пусть мужчина), когда снова начнет про смерть, что сейчас вы вызываете психиатрическую скорую и его ставят на учет как всех склонных к суицидам.
Если подросток - поищите в городе телефон службы помощи подросткам. Не согласится звонить - звоните туда сами. Вам подскажут что делать. Есть госуд-ые психиатры. Может, родители сходят для начала сами. Врач скажет как себя вести с таким человеком.
Родителям можно попробовать поговорить с психологами на сайте b17.ru. Есть вариант получить консультацию бесплатно или по телефону за небольшие деньги. Может сам согласится поговорить?
Держитесь. Здорово, что у парня есть друзья.
А это просто по-дилетантски: видела по тв, что есть общины людей, стремящихся освободиться от зависимости. Трудятся на земле, руками. Все остальное - запрет. И вот так инфантилы становятся там мужчинами. Если что-то такое подойдет...

Гость
#13

Отправьте к психологу за ЕГО счёт. Точно поможет, даю 100℅ гарантию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: