Гость
Статьи
стоит ли уходить с …

стоит ли уходить с работы, если меня уже тошнит от неё?

Я работаю в двух местах , в одном все устраивает и зп 40-45тыс, в другом месте 20 тыс. Так вот, во втором месте я работать уже не могу. Нервы трепят, все не нравится там,уже стала заболевать, когда надо идти туда. Взяла вторую работу чтобы больше заработать (есть финансовые цели). Уместно ли будет посреди года просить о снижении нагрузки в половину на втором месте работы? И может сразу уволиться? Или все же дотерпеть до июня ? (Я препод)

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дотерпи, раз уж цель есть. а цели надо добиваться, это всегда тяжело. да и июнь не за горами.
я вот работу найти не могу, а у вас их две. это так здорово. а деньги всегда тяжело достаются, но ради цели - НАДО !

Гость
#2

ну надо понять насколько сильно тошнит и от чего конкретно, может быть можно все исправить. И препод это еще и социально ответственная работа - так просто взять и поменять настроение нельзя посреди года, это заложено в саму профессию. Если вы препод институте, возможно ради вас группа набиралась и тд.

Гость
#4

Терпение выходит боком для здоровья. Лично я ушла в середине года из школы просто потому что стали навязывать лишнюю работу. Я педагог психолог была после диплома. Работу нашла гораздо лучшую, но уже в другой сфере. Когда уходишь от дискомфорта то появляются силы для нового. А в болоте одна депрессия будет.

Гость
#5

Я тоже работаю в вузе и знаю, КАК может тошнить от работы. Я бы дотерпела до конца года, всё-таки.

Гость
#6

Автор,у вас семья,дети,муж есть?Почему вы одна разрываетесь на двух стульях?Всех денег все равно не заработаешь,а здоровье угробить можно на раз,что потом и восстановить не удастся.
У нас знакомый был,каждый раз допоздна засиживался на работе,всё хотел заработать побольше,один раз пришёл домой и пожаловался на головную боль,ну как обычно,люди в таких случаях принимают какое нибудь обезболивающее,так и он...ну и прилёг,через некоторое время,жена заметила,что что то не так,вызвали скорую,а у него обширное кровоизлияние в мозгу,видимо от перегрузок,в итоге,потеряли они его,всего 38 лет было,жена и ребёнок остались...поэтому,ну их эти деньги,вы не голодаете,не голышом ходите и ладно,лишь бы здоровье в порядке было.

Автор
#7
Гость

ну надо понять насколько сильно тошнит и от чего конкретно, может быть можно все исправить. И препод это еще и социально ответственная работа - так просто взять и поменять настроение нельзя посреди года, это заложено в саму профессию. Если вы препод институте, возможно ради вас группа набиралась и тд.

Не нравится само место , столовой нет, все старое , лифта нет, в кабинетах холодно и группы ужасные , ученикам плевать на занятия , нагрузка большая

Автор
#8
Гость

Я тоже работаю в вузе и знаю, КАК может тошнить от работы. Я бы дотерпела до конца года, всё-таки.

Утешаю себя тем, что скоро нг , потом сессия и занятий до середины февраля будет меньше , а там весна и все можно сказать

Автор
#9

Второе место не институт, там птушники можно сказать

Наташка
#10

До июля чуть-чуть осталось, если деньги очень нужны, я бы дострадала как-нибудь

#11

Если здоровье крякнет, все заработанное на лечение уйдет Просите хотя бы о снижении нагрузки.

Гость
#12

Я не поняла , вы на второй 40 получаете или собираетесь туда где 40?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: