Гость
Статьи
Почему неработающие …

Почему неработающие женщины вызывают такой негатив?

Замечала много раз, что и при мне осуждали женщин, которые сидят дома, домохозяйки, мол, они глупые, ни дня не работали, и также осуждали меня, когда я сидела в декрете, что мол, вот, не работаю. Я …

2 479 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
мышь+
#151
Урсула

Самые зависимые - это как раз работающие. Так как они зависят от начальства, от коллег, от зарплаты, от всей своей работы. К врачу сходить - отпрашиваться. Уволить могут в любой момент.

Уволиться тоже можно в любой момент. От зарплаты зависимость намного меньше, чем от спонсора (за счет кого/чего живет неработающая). Потеряешь работу - устроишься на новую. А вот помрет спонсор - нового за неделю не найдешь (если не брать в расчет открытую проституцию).

Урсула
#152
Гость

+100500 как собачонки за каждый чих отчитываются: "Петр Сидорович, а можно мне сегодня на часик пораньше, мне к зубному надо... Сидор Петрович, дайте хоть недельку отпуска, а то Козлов уже целый месяц отгулял, а у меня всё в разбивку... Марья Федоровна, а можно я в туалет отойду... А можно буквально на пять минут в магазин сбегаю?.. и т.д., и т.п..."

О да! Как же меня это бесило на работе! Я - свободный человек, а вынуждена отчитываться! А ещё было на одной работе, что вся работа заканчивались в 5 часов (работали с другими странами и из-за разницы во времени у них уже был вечер в наши 5 часов), и мне приходилось сидеть до 19:00 просто, ничего не делая. Вот на фуагра???

Или отчитывание за 10-минутное опоздание. Ё-моё, да я здесь ещё 9 часов буду сидеть! Что тебе мои 10 минут, если я работаю хорошо??

Гость
#153
Гость

ох, как же меня белили все эти бездельники, которые в 8 утра стояли пиво пили в пивной

то есть вы утром ходите по пивным и смотрите на мужиков? а кем работаете?

Урсула
#154
мышь+

Уволиться тоже можно в любой момент. От зарплаты зависимость намного меньше, чем от спонсора (за счет кого/чего живет неработающая). Потеряешь работу - устроишься на новую. А вот помрет спонсор - нового за неделю не найдешь (если не брать в расчет открытую проституцию).

Между спонсор и работа есть тысяча промежуточных вариантов. И почему на вумане так любят желать смерти мужчинам?

Урсула
#155
Sue

Да, возможно проще так жить, на любую ситуацию жизненную имя сценарий из стереотипов и совковых заблуждений. В чем то там была истина, но в основном нет, в основном - это все мусор, мешающий жить полноценной жизнью и радоваться этой жизни. Жить по стереотипам - значит тупо существовать в рамках, в которые сам себя человек загнал и дальше этих рамок он никогда в своей жизни не прыгнет (все равно что жить в аквариуме с четкими границами) а кому то и так хорошо, кто то так проживет всю жизнь, ведь стены дают не только ограничения но и защиту. Но это не мой путь, я не такая, и не хочу прожить свою жизнь так, как прожили они. Это я поняла для себя.

Цветы вам!🌷

Гость
#156
мышь+

Уволиться тоже можно в любой момент. От зарплаты зависимость намного меньше, чем от спонсора (за счет кого/чего живет неработающая). Потеряешь работу - устроишься на новую. А вот помрет спонсор - нового за неделю не найдешь (если не брать в расчет открытую проституцию).

Большинство держится за свою работу и так просто не найдёт другую работу, как вы говорите. Увы.

Урсула
#157
Sue

Я хотела послушать взрослых людей, но свободных от стереотипов, не удивительно, что к солидным годам мои родители не добились ни особых высот ни особого почета. А есть люди , которые уже в 40 добились куда большего , но они свободны от стереотипов изначально

Ну не всегда изначально...
Мы все прохожим через определённые этапы развития. В какой-то период стереотипы были стенами защиты. Кто-то задерживается на каких-то этапах. Кому-то одной жизни не хватает, чтобы вырваться из рамок определённого этапа. А кто-то быстр о проходит и имеет обширный опыт развития в течение всего одной жизни.

Гость
#158
Sue

Жить по стереотипам - значит тупо существовать в рамках, в которые сам себя человек загнал и дальше этих рамок он никогда в своей жизни не прыгнет (все равно что жить в аквариуме с четкими границами) а кому то и так хорошо, кто то так проживет всю жизнь, ведь стены дают не только ограничения но и защиту. Но это не мой путь, я не такая, и не хочу прожить свою жизнь так, как прожили они. Это я поняла для себя.

То есть, если человек получает, к примеру, 80000 рублей, это означает что он сам себе установил зп в 80000 рублей что ли?

Урсула
#159
Гость

То есть, если человек получает, к примеру, 80000 рублей, это означает что он сам себе установил зп в 80000 рублей что ли?

Абсолютно точно. Человек сам пошёл на работу с целью получать зарплату. Тогда как получать деньги можно тысячей разных способов. Всё потому, что в сознании человека работа и деньги связаны и поэтому он не видит или не хочет видеть других способов.
Работа - это вообще великий обман человечества.

#160
Урсула

Ну не всегда изначально... Мы все прохожим через определённые этапы развития. В какой-то период стереотипы были стенами защиты. Кто-то задерживается на каких-то этапах. Кому-то одной жизни не хватает, чтобы вырваться из рамок определённого этапа. А кто-то быстр о проходит и имеет обширный опыт развития в течение всего одной жизни.

Ну вот приведу Вам простой пример. Пока мы с мужем моим (тогда еще парнем) учились в институте, курс 2-3 мои родители давили на нас, чтобы мы работали хотя бы летом или между учебой, но мы понимали, что без диплома нас обманут просто и за копейки работать помешает учебе, но они настаивали, оскорбляли, а когда моя мама спросила у парня "сколько же ты хочешь получать" а он сказал "ну тысяч 50" она начала орать , был скандал, что у него амбиции и он этого не достоин и столько получать не будет, будет нищим и не пойдет на работу вовсе (также и мне говорилось про мою работу и проч) в итоге мы с парнем устроились летом, кончилось тем, что у нас украли телефон и на нас повесили штраф и мы отработали неделю летом без выходных и еще отдали деньги за украденный телефон и ничего не заработали, с тех пор мы стали просто посылать и не слушать. Ко всему этому моя мама долбила мне в ухо что надо взамуж, что меня не возьмут, что все взамужем, даже не доучившись взамуж взамуж работать, чуть ли не чтобы муж бросал учебу и женился и шел на работу водителем или кем-то там без диплома, муж ни в какую не соглашался как итог постоянные конфликты, в итоге они заставили меня работать по спец-ти к которой я не имею никакого отношения по знакомству и там платили 26 тыс за полный раб день и на меня еще орали а мама и папа говорили что я большего не достойного и чтобы я терпела, парень в это время был в армии, а они измывались надо мной

Гость
#161
Урсула

Абсолютно точно. Человек сам пошёл на работу с целью получать зарплату. Тогда как получать деньги можно тысячей разных способов. Всё потому, что в сознании человека работа и деньги связаны и поэтому он не видит или не хочет видеть других способов. Работа - это вообще великий обман человечества.

Вам, как минимум, нужно заявку на Нобелевскую подавать. Расскажите теперь всем россиянам, что ЗП, которую они получают, они сами себе установили.
После этого, походу, все станут миллионерами, включая и вас. Или вы ужЕ?

Гость
#162
Гость

Вам, как минимум, нужно заявку на Нобелевскую подавать. Расскажите теперь всем россиянам, что ЗП, которую они получают, они сами себе установили. После этого, походу, все станут миллионерами, включая и вас. Или вы ужЕ?

Но они же сами на такую работу устраиваются.

#163

В итоге я не выдержала работать за копейки и это вообще был он не мое, и я уволилась, а папа сказал "ты больше ничего не найдешь тебя никуда не найдут ты большего не достойна" . Но я пошла на курсы переквалификации и стала искать и в итоге нашла что хотела! но тк родители внушили что больше 30 к я не достойна, я считала что моя зарплата потолок и вела себя приниженно заискивала с начальством, боялась всего, в это время парень пришел с армии и из за того что год пропустил ,вынужден был год сидеть ждать диплом, мои родители опять давили что он бомж и чтобы он без диплома шел водителем, на что он сказал четко "нет! без диплома я не пойду никуда!"

Гость
#164

Может ради развития и общения ходят за 20 тысяч работать, я не знаю 😃

#165

Как итог. Парень получил диплом я забеременела, ушла в декрет он нашел работу и сейчас получает столько, сколько моя мама получает, проработав более 20 лет, а он только начал. Вот что дают амбиции, а ей достаточно 30к было и она по жизни столько и получала и только за выслугу лет ей в итоге добавили еще. А я в декрете увидела сестру, которая пошла по моей спец-ти только у нее были амбиции и мои родители и ей внушали ты достойна 30тыс сестра сказала, ок , но сделала по своему, и в итоге у нее аванс как была моя зарплата за месяц. Вот что дают амбиции.... а когда говорят "ты большего не достоин сиди не рыпайся, так и будешь с языком к попке пристегнутым сидеть" скажут а ей не надо ничего ну и пусть сидит в заднице

Урсула
#166
Sue

Ну вот приведу Вам простой пример. Пока мы с мужем моим (тогда еще парнем) учились в институте, курс 2-3 мои родители давили на нас, чтобы мы работали хотя бы летом или между учебой, но мы понимали, что без диплома нас обманут просто и за копейки работать помешает учебе, но они настаивали, оскорбляли, а когда моя мама спросила у парня "сколько же ты хочешь получать" а он сказал "ну тысяч 50" она начала орать , был скандал, что у него амбиции и он этого не достоин и столько получать не будет, будет нищим и не пойдет на работу вовсе (также и мне говорилось про мою работу и проч) в итоге мы с парнем устроились летом, кончилось тем, что у нас украли телефон и на нас повесили штраф и мы отработали неделю летом без выходных и еще отдали деньги за украденный телефон и ничего не заработали, с тех пор мы стали просто посылать и не слушать. Ко всему этому моя мама долбила мне в ухо что надо взамуж, что меня не возьмут, что все взамужем, даже не доучившись взамуж взамуж работать, чуть ли не чтобы муж бросал учебу и женился и шел на работу водителем или кем-то там без диплома, муж ни в какую не соглашался как итог постоянные конфликты, в итоге они заставили меня работать по спец-ти к которой я не имею никакого отношения по знакомству и там платили 26 тыс за полный раб день и на меня еще орали а мама и папа говорили что я большего не достойного и чтобы я терпела, парень в это время был в армии, а они измывались надо мной

Родительский программинг))
Правда сложно поверить, что когда они так делают , на самом деле они желают нам добра))
Но они по-другому не умеют. Их не учили как правильно наставлять детей.

#167
Урсула

Родительский программинг)) Правда сложно поверить, что когда они так делают , на самом деле они желают нам добра)) Но они по-другому не умеют. Их не учили как правильно наставлять детей.

Я вот думала со всех сторон, но так и не нашла в чем тут добро было, если бы мы их послушались, я бы сейчас была наверное с 5-ти летним ребенком на руках, мужем водителем и перебивалась бы на копейки, при этом может работала бы в офисе за 26 тыс думая , что большего я не достойна и вот он мой потолок

Урсула
#168
Sue

Как итог. Парень получил диплом я забеременела, ушла в декрет он нашел работу и сейчас получает столько, сколько моя мама получает, проработав более 20 лет, а он только начал. Вот что дают амбиции, а ей достаточно 30к было и она по жизни столько и получала и только за выслугу лет ей в итоге добавили еще. А я в декрете увидела сестру, которая пошла по моей спец-ти только у нее были амбиции и мои родители и ей внушали ты достойна 30тыс сестра сказала, ок , но сделала по своему, и в итоге у нее аванс как была моя зарплата за месяц. Вот что дают амбиции.... а когда говорят "ты большего не достоин сиди не рыпайся, так и будешь с языком к попке пристегнутым сидеть" скажут а ей не надо ничего ну и пусть сидит в заднице

Sue, вы с мужем молодцы, что всё это преодолели.
Родители могут говорить так, а вы сами себе говорите, что достойны всего , миллионов , алмазов и роскошной жизни. В конечном итоге только мы сами ставим себе рамки чего мы достойны, а чего нет.

Урсула
#169
Sue

Я вот думала со всех сторон, но так и не нашла в чем тут добро было, если бы мы их послушались, я бы сейчас была наверное с 5-ти летним ребенком на руках, мужем водителем и перебивалась бы на копейки, при этом может работала бы в офисе за 26 тыс думая , что большего я не достойна и вот он мой потолок

Они просто боялись, что если не эта работа для вас, то другой не будет, опирались на свой негативный опыт.

#170
Урсула

Sue, вы с мужем молодцы, что всё это преодолели. Родители могут говорить так, а вы сами себе говорите, что достойны всего , миллионов , алмазов и роскошной жизни. В конечном итоге только мы сами ставим себе рамки чего мы достойны, а чего нет.

Вы знаете, я еще жила с шорами на глазах, что думала, что мол вдруг они правы, вдруг мужу просто повезло! Но когда сестра поставила цель и я узнала ее зарплату...... у меня был не то чтобы шок.... у меня была истерика несколько месяцев просто

#171
Урсула

Они просто боялись, что если не эта работа для вас, то другой не будет, опирались на свой негативный опыт.

Я не представляю, чтобы я своему ребенку так говорила : что ты ничего не достоин, я была бы рада, если бы мой ребенок добился большего, чем я!

Гость
#172

Я вот сейчас открыла дверь своей квартиры. Напряженная работа, голодная с 16.00, потому что утром торопилась и не взяла с собой перекус. Накраситься не успела, потому что спала на 15 минут дольше обычного. На сушилке белье вчерашнее, которое высохло, нужно собрать и сложить. Погладить, ну потом как-нибудь. Посуда в раковине после завтрака. Полы-мусор, ногой так отодвинула. Сантехника грязная, ну до выходных дотянем. Где моя жена, которая меня встретит, накормит, постирает и приготовит одежду?! Поужинала, легла в кровать. Завтра опять день сурка и снова вставать рано.

мышь+
#173
Гость

То есть, если человек получает, к примеру, 80000 рублей, это означает что он сам себе установил зп в 80000 рублей что ли?

В целом да. Он искал такую зарплату, он о ней договорился

Гость
#174
мышь+

В целом да. Он искал такую зарплату, он о ней договорился

Не подскажете ,где найти зарплату в миллион?

#175

Самое интересно, что если бы мне тогда предложили норм оклад я бы подумала что меняя хотят сделать наложницей и мучилась бы с этим.... хотя муж мне говорил чем ты гордишься 30к блин это штааааааа это ужас(

Гость
#176
Урсула

Абсолютно точно. Человек сам пошёл на работу с целью получать зарплату. Тогда как получать деньги можно тысячей разных способов. Всё потому, что в сознании человека работа и деньги связаны и поэтому он не видит или не хочет видеть других способов. Работа - это вообще великий обман человечества.

Недавно вы обвиняли одну из форумчанок в её нетепимости к чужому мнению. Сейчас вы пишете, что работа - это вообще обман человечества. В чем обман? Вы не хотите работать - не работайте. Кто хочет - тот работает. Если меня не устраивают условия работы - я меняю работу. Все честно. Что, по-Вашему, обман?

Odri
#177
Гость

А почему вы думаете что неработающие женщины вот прям подчиняются мужьям и выращивают копейки на прокладки?

я не думаю,что все. я думаю,что испытание властью достойно проходят очень немногие мужчины.

#178

Если раньше по молодости я злилась на родителей, то теперь я просто пришла к выводу, что у них видимо что то не то с головой и не стоит обижаться на таких людей. Просто есть и пусть будут, у некоторых даже таких нет.... а у меня такие.... ну блин я благодарна, что я не сирота, но общение с ними я все же свела к минимуму и стараюсь не обсуждать какие-то интимные вещи и слушать их я тоже перестала вовсе.

#179

Чувствую пошли опять темы этики морали и зарплаты - сразу бегом бегом!!!! Пока опять мне мозги не зассрали пропагандой..... прям музыку наушники что угодно, только не слушать это!

#180

большинство так и живут, женщина не работает, ничем не увлекается, дом, да и только. это равнозначно офисному работнику, то же самое, большинмтво теток, с которыми я практиковалась (правильнее - у них), несмотря на рабочее место и должность - пустые. убери работу, и это будут те же домохозяйки.
я сама домохозяйка, есть хобби, увлечения, но я давно заметила, что против этого те, кто сам хотел такой же жизни, а ему приходится вкалывать. успешные в карьере люди не будут осуждать других за их выбор, исключения возможны, конечно. так что основная причина - зависть.
есть вторая причина, касаемая этих исключений, представленных выше, - гордость. мол, я такая молодец, саморазвитие, спорт, работа, семья, а эти клуши только дома сидят. редкие случаи, но бывают.
мое мнение такое: я не люблю коллективы, мне универа хватило по самую опку, моя жизнь мало чем отличается от работящих, разве что работы в ней нет, а работы нет, т.к. нет желания работать за копейки на нелюбимой должности. как муж говорит: "мне главное, чтобы ты была отдохнувшая и веселая, а дома чистота и приготовлено". а там, где мне понравилось бы, увы, развод.
иногда считают, что "надо мужу помогать, ему тяжело", но это глупо.
в любом случае, решение о том, работать ли или нет жене\девушке должен принимать мужик, ему же содержать. а не левым людям.

#181

да, кстати, вопреки мнению про "выпрашивание". лично я не прошу на тампоны, салоны, идем в магазин, берем все сами, мне дают карманные, которые я могу потратить на салоны или свои нужды. иногда сам предлагает и помнит, мол: "тебе на салон надо?", и ничего унижающего меня нет.

Гость
#182
Sue

Если раньше по молодости я злилась на родителей, то теперь я просто пришла к выводу, что у них видимо что то не то с головой и не стоит обижаться на таких людей. Просто есть и пусть будут, у некоторых даже таких нет.... а у меня такие.... ну блин я благодарна, что я не сирота, но общение с ними я все же свела к минимуму и стараюсь не обсуждать какие-то интимные вещи и слушать их я тоже перестала вовсе.

. Не злитесь на родителей. Они прожили свою жизнь в другое время, когда у людей не было таких возможностей, как сейчас. Вы можете не слушать их советы, но отдаляться не нужно,они все-таки ваши родители.

#183
Гость

. Не злитесь на родителей. Они прожили свою жизнь в другое время, когда у людей не было таких возможностей, как сейчас. Вы можете не слушать их советы, но отдаляться не нужно,они все-таки ваши родители.

Они плохо действуют на меня ( понижают самооценку и я думаю, что чего-то не достойна) а восстанавливаюсь я долго.

Урсула
#184
Гость

Вам, как минимум, нужно заявку на Нобелевскую подавать. Расскажите теперь всем россиянам, что ЗП, которую они получают, они сами себе установили. После этого, походу, все станут миллионерами, включая и вас. Или вы ужЕ?

Я вам сейчас всё расскажу!)))
Смотрите, есть понятия "работа", "труд", "деятельность", "творчество". На первый взгляд вроде бы они похожи и дублируют друг друга в том, что они все нацелены на получение материального результата. Но если разобраться, то это совершенно разные понятия. Труд и деятельность - это то, что приносит результат равнозначный приложенным усилиям. Работа (имеющая своим корнем слово "раб") - это комплекс усилий, который оплачивается кем-то, другим человеком и эта оплата не равнозначна вложенным усилиям. Размер оплаты определяется другим человеком, который эту оплату выдаёт, а не количеством приложенных человеком усилий. И, как правило, данной оплаты хватает лишь на малое - еда, минимальная одежда. Это и есть рабство, когда человек трудиться, а получает лишь малую часть результата своих усилий, так как результаты его труда забирает кто-то другой.
Пример. Пахарь сеет зерно. Это труд. Он прикладывает усилия. И получает результат своего труда - целое поле ржи. Работая на другого человека, пахарь прикладывает столько же усилий и так же трудиться, а получает лишь один мешок зерна.
Мы постоянно говорим и слышим, что работа - это источник материальных благ. Никто не говорит, что он занимается деятельностью или трудом. А это огромная разница в сознании человека! Когда вы перестанете работать за зарплату и начнёте заниматься деятельностью, трудиться за вознаграждение, за материальный результат, ваше сознание перестанет связывать работу (рабство) с деньгами, и вы увидите кучи других возможностей для материального обогащения.

Гость
#185
Sue

Чувствую пошли опять темы этики морали и зарплаты - сразу бегом бегом!!!! Пока опять мне мозги не зассрали пропагандой..... прям музыку наушники что угодно, только не слушать это!

Да да да!
А то сейчас случайно окажется, что все совсем не так, как вы вообразили себе в своем мирке.

Гость
#186
Урсула

Когда вы перестанете работать за зарплату и начнёте заниматься деятельностью, трудиться за вознаграждение, за материальный результат, ваше сознание перестанет связывать работу (рабство) с деньгами, и вы увидите кучи других возможностей для материального обогащения.

А вы перестали и увидели?

п.с. Кстати, с русским языком у вас проблемы.. Вы родились не в России?

Урсула
#187
Гость

Недавно вы обвиняли одну из форумчанок в её нетепимости к чужому мнению. Сейчас вы пишете, что работа - это вообще обман человечества. В чем обман? Вы не хотите работать - не работайте. Кто хочет - тот работает. Если меня не устраивают условия работы - я меняю работу. Все честно. Что, по-Вашему, обман?

Я написала об этом в посте 184.
И никого я не обвиняла. Что за претензии?

Гость
#188
Гость

Согласна про правду , стрельцы часто правду говорят и они за справедливость

У них существует лишь одна правда, это их правда, другой нет.)

Мимокрокодил
#189
Александра

Ну потому что я не понимаю людей которые ничего в этой жизни не хотят. А просто просуществовать жизнь. А когда ты на работе, ты как в гуще событий что ли находишься. Что жизнь не проходит мимо тебя. Ну и как я писала выше, мы все в социуме живем, так или иначе сложилось мнение что не работающий человек - как бы сказать низший класс.

Вот именно ощущение, что жизнь проходит мимо меня, преследовало меня, пока я работала. Не вижу, как растет мой ребенок, что идёт в театрах, какое время года за окном. А насчёт низшего класса посмешили! Для меня низший класс - это бессмысленные офисные планктошки. Я по сравнению с ними себя чувствую дворянкой столбовой, не меньше!

#190

Опять к теме возвращаюсь да! Где развитие к примеру у секретарш и офисного планктона?

Урсула
#191
Гость

А вы перестали и увидели? п.с. Кстати, с русским языком у вас проблемы.. Вы родились не в России?

Чё то ржу над русским языком.)))
Моя мама таких людей называет "крючок", который так и ищет где бы зацепить.

никГость
#192
Жужа


Это конечно основное. Плюс развитие и общение.

Жужа, какое развитие?
А общение - это привет!привет! А знаете, что наши спортсмены едут на Олимпиаду? Египет скоро откроют. Бузова губы сделала. Ребенок заболел. 🙈

Гость
#193
Урсула

Чё то ржу над русским языком.))) Моя мама таких людей называет "крючок", который так и ищет где бы зацепить.

А почему вы за своим pжачем вопрос проигнорировали?

Урсула
#194

Бузова губы сделала? Правда что ли?)) Не может быть такого ))

Урсула
#195
Гость

А почему вы за своим pжачем вопрос проигнорировали?

Догадайтесь самостоятельно)

Sue
#196
Урсула

Бузова губы сделала? Правда что ли?)) Не может быть такого ))

ахаха а кто-то ее всерьёз обсуждает?

Гость
#197

Не знаю у кого вы там вызываете негатив, но на мой взгляд вы сами испытываете какой-то комплекс к неработающим женщинам. Вообще из налогов рабочих платится пенсия нынешним пенсионерам, идут отчисления на медобслуживание и прочие.а неработающий человек является потребителем, но сам полезного эффекта с точки зрения налогоплательщика не приносит. Я не имею в виду женщин, находящихся в декретном отпуске.
П.с. Сама работаю, вам не завидую

никГость
#198
Гость

Ну потому что я не понимаю людей которые ничего в этой жизни не хотят. А просто просуществовать жизнь. А когда ты на работе, ты как в гуще событий что ли находишься. Что жизнь не проходит мимо тебя.

Какая еще гуща событий? У меня как раз, пока я на работе сижу чувство, что жизнь проходит мимо меня. Сидишь в офисе, а снаружи жизнь кипит.

именно! Утром темень, рабочий день, вечером темень. И все, домой - 2-3 раза в недельку упры от джиллиан Майклз (а раньше было 6 раз в неделю под Шона Ти), посуду помоешь, муж придет, сготовит поесть, я стирку запускаю, и за сериалы. В субботу уборка, потом вылазка куда-нибудь, в вск влежку, сил даже читать нет. Чувствую, как деградирую. Но как и где найти силы - не понимаю.

никГость
#199
Гость

Я вот сейчас открыла дверь своей квартиры. Напряженная работа, голодная с 16.00, потому что утром торопилась и не взяла с собой перекус. Накраситься не успела, потому что спала на 15 минут дольше обычного. На сушилке белье вчерашнее, которое высохло, нужно собрать и сложить. Погладить, ну потом как-нибудь. Посуда в раковине после завтрака. Полы-мусор, ногой так отодвинула. Сантехника грязная, ну до выходных дотянем. Где моя жена, которая меня встретит, накормит, постирает и приготовит одежду?! Поужинала, легла в кровать. Завтра опять день сурка и снова вставать рано.

аналогично😢

Гость
#200

Не знаю. В мою сторону никакого негатива нет. Не работаю уже 6 лет