Гость
Статьи
Косяки на работе

Косяки на работе

Уволилась с работы в никуда. Давно хотела, накопила денег. Понимала, что работа не моя, требует большой концентрации внимания, усидчивости, но нравился коллектив и была хорошая зарплата. Сейчас сижу и с ужасом вспоминаю эту работу, сколько ошибок я постоянно делала, самооценка из-за этого скатилась в ноль. Мне стала интересно, многие делают ошибки в работе и насколько они большие были у Вас?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
скорп
#2

нет, я вообще каждый шаг просчитываю наперед,.
знаю, что если и без вины пытаются сделать виноватыми, то уж с виной-то.... ууу
скажут: ааа, наконец-топрокололась курица😁

скорп
#3

мне приходится часто отбиваться...от брата причем)
я считаю, что высокие должности, относительно большие деньги , покладистые женщины !!!
мамы, что в прпу целовали... развращают мужчин. Мужчина уже не в состоянии бороться со своим характером, менять его: он срывается на подчиненных, на жене, на нижестоящих.
я наверное единственный человек, который может на него т орать и прямо сказать: ты зажрался видимо и тд
в такие моменты я готова потерять эту работу, но молчать не буду если он не правильно себя ведет по отношению к людям

скорп
#4

покладистая женщина никогда из мужчины бога не сделает, особенно если он уже богат и почувствовал вкус вседозволенности
ну будет ему в *** дуть, там стерпела , тут смолчала, трячек получила при посторонних людях
зато на лексусе или на красном жуке ;)
каждому свое

скорп
#5

уважать мужчину можно за доброту, мудрость, трудолюбие, за правильное отношение к людям, за умение обеспечить семью всем необходимым
а просто за то, что он много заработал, чем и как?может по пути обосрал ни одного человека, предал, подставил, кинул...
это очень важно

скорп
#6

и вот он мне сказал тогда: ты пришла на все готовое!!!!
а сегодня скинул архив фирмы за 2012 год
там весь годовой архив в 3 раза меньше, чем текущая таблица за этот месяц
и с 2014 пошли грамоты, награды,резко курс взлетел и денег много оказалось аж на воплощение мечты хватило
а когда он на меня кричал в этот раз- водитель Маза снес бак на машине😑,
когда пятился назад
мистика прям, мистика

скорп
#7

мама у нас достаточно амбициозная, за материальное зацепленная,хоть и отрицает, ей нравится превосходство над людьми, но она это тоже скрывает, потому что это плохо. и вот это " быть лучше всех, богаче и умнее" и при этом всем нравиться и быть или казаться добрым - это впиталось с молоком матери))
но из меня это ушло, а там приумножилось
хотя человеческие ценности они где-то глубоко, но сохранились, периодически пробиваются наружу)
думаю, пора притормозить с бизнесами и заняться душой и характером)

тати❤
#8

конечно, че пережевать то так, захотят докопать - до*бутся!))))))) все начи пытаются промять под себя работников, для этого и сбывают самооценку до плинтуса, овощем легче манипулировать. А вообще, мой хороший друг говорил мне когда то, если у тебя не клеится на этой работе ничего, с учетом того, что ты стараешься, то это не твля работа, твоя будет позже. А эта всего лишь урок для тебя. И ведь он был прав. )))

Чуня
#9

Автор, я тоже постоянно лажала на работе. Там был вечный аврал, работы было очень много, я к тому же очень невнимательная и рассеянная. Тоже самооценка была на нуле. Уволилась. Теперь вообще страх перед работой. Боюсь, что не справлюсь.. Ощущаю себя страшной неудачницей и ущербной личностью. Желаю Вам всех благ и найти работу мечты.

Гость
#10

иногда отсутствие ошибок и косяков могут счесть ошибкой, как начальству выгодно, так и будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: