Гость
Статьи
Начальник Сбербанка

Начальник Сбербанка

Отработала почти 2 недели в Сбербанке кассиром. Дело в том, что у меня очень странный шеф. Недавно он вызвал меня на ковер, у него на столе лежала гигиеническая помада а в аквариуме плескались карпы. Я расслабилась, села на стул и он резко встал, схватил помаду , и начал меня отчитывать на тему, что некрасиво что то брать с рабочего стола, но я просто так потянула руку и не думала красть помаду( как доказать свою невиновность?

10 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

разводка ))) а если нет, то шеф прав

#2
Окулька

разводка ))) а если нет, то шеф прав

В чем это он прав?! Я не собиралась красть помаду, хотя оттенок прям мой был, матовый Нюд.... я позавидовала даже каюсь, но я не из таких, я не ворую... к тому же ему же недавно очки раздавил клиент, я писала, он бы не вынес еще одной потери

мышь+
#3

Прям начальник всего Сбербанка по стране????? Или ты туппицы не можешь мысли излагать? Как тебя туда взяли тогда? Там же тестирования в несколько этапов. А у тебя мозгов как у рАкушки

Гость
#4

Задрала ты нюшка своими тупыми темами. Иди соски мужу выкручивай , еще глаз на джопу натяни и моргать заставь. *** ***.

#5
Гость

Задрала ты нюшка своими тупыми темами. Иди соски мужу выкручивай , еще глаз на джопу натяни и моргать заставь. *** ***.

У меня мозги и сырок как у девочки!

Гость
#6

Автор- тролль

#7
Гость

Автор- тролль

В штанах у тебя тролль!

Гость
#8

Больная

Гость
#9
мышь+

Прям начальник всего Сбербанка по стране????? Или ты туппицы не можешь мысли излагать? Как тебя туда взяли тогда? Там же тестирования в несколько этапов. А у тебя мозгов как у рАкушки

Ага, очень на Грефа похоже. Говорят, он из этих... ну светло-синих, в общем.
А Вы, автор, сначала помаду машинально тиснете, потом карпа из аквариума машинально сожрете. Вашему шефу нужно быть разборчевее в подчинённых, которых он на работу берет

Гость
#10

Тухло- вялая проснулась. Иди в ж. со своими разводками, алкашка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: