Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти работу в Москве без регистрации?

Гражданство РФ, прописка не Москва и не МО, опыт работы мизер

Лаура
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дворником если. Но там приезжие их Азии все заняли.

Вишенка
#2

Риелтором без опыта берут.

Гость
#3

и даже в москва-сити..прописка это для лохов))

о
#4

Автор, вам тут за 1000 руб любую регистрацию сделают. Я в шоке с вагей неосведомленности.

Гость
#5

Вот у понаехов проблемы, регистрации у них нет, видите ли. А то, что делать ничего не умеют, это их не волнует.

Гостья
#6

Опять убогие темы от лимитосов! Что толку от ваших регистраций и опытов?! Связи,вот что решает в Москве! Есть связи, есть хорошее место и большие деньги. Нет связей, валите Дешели впаривать или билеты в агентство Премьера)

Лол
#7
Гость

Вот у понаехов проблемы, регистрации у них нет, видите ли. А то, что делать ничего не умеют, это их не волнует.

А тут показывали очередь за документами из «трудовых мигрантов».... меньше чем за 60-80 и не собираются работать и не важно кем... это же комнату снять стоит 20.... ещё есть надо и свои отправлять... да сейчас Москвичей полно желающих на эти 60-80, да где их только взять?

Гость
#8
Вишенка

Риелтором без опыта берут.

Кому риэлторы в Москве нужны сейчас, когда всё оформление через мфц!! А покупателя или продавца вы и сами без риэлтора через циан и авито найдёте.

Гость
#9
Лаура

Гражданство РФ, прописка не Москва и не МО, опыт работы мизер

Вероятность крайне мала. Даже если уборщицей в тц - деньги будут на сьем комнаты, проезд, еду улетать... Тем более в последние годы нашествие мигрантов из республик Средней Азии, которые согласны на любую малооплачиваемую работу, и еще откаты работодателю платят. пс: учитесь в родном городе, копите опыт, потом думайте о переезде.

Гость
#10
Гостья

Опять убогие темы от лимитосов! Что толку от ваших регистраций и опытов?! Связи,вот что решает в Москве! Есть связи, есть хорошее место и большие деньги. Нет связей, валите Дешели впаривать или билеты в агентство Премьера)

Ничего подобного про "только связи". Хороших специалистов из регионов работодатели сами заманивают, и жилье сьемное еще оплачивают. Редкость, но факт. пс: брат пару лет в сфере it в одном из крупнейших банков работает, до Москвы - 5 лет опыта в той же сфере в провинции. Очень амбициозный парень!Сам все с нуля дома учил на компе, вышка вообще из другой области.

Гость
#11
Гость

Ничего подобного про "только связи". Хороших специалистов из регионов работодатели сами заманивают, и жилье сьемное еще оплачивают. Редкость, но факт. пс: брат пару лет в сфере it в одном из крупнейших банков работает, до Москвы - 5 лет опыта в той же сфере в провинции. Очень амбициозный парень!Сам все с нуля дома учил на компе, вышка вообще из другой области.

Да да и платят по 500тыс. И жильё им покупают фирмы. Квартиры на Якиманке и Остоженке. Идите в $рандель с вашими колхозно-замкадочными мечтами. Катают вахтами, как рабы живя в троем-четвером на съёмках по окраинам Москвы, а всё эти сказки про братьев и сестёр рассказывают друг другу и верят что без блата и связей их лимитосов убогих возьмут на высокие должности с з/п по 300тыс.

Гость
#12

Вопрос в том, что вы можете предложить работодателю? Какое у вас образование? Какой вы специалист в своей области?
Сами подумайте, кому вы здесь нужны? Зачем работодателю проблемный работник, когда полно людей с пропиской?
Найдете только работу за копейки и то вашими конкурентами будут граждане соседних республик.
Попытайтесь устроиться туда, где большая текучка кадров.

#13

Автор, прописка мало кого волнует, а вот опыт очень даже.

Гость
#14
Лаура

Гражданство РФ, прописка не Москва и не МО, опыт работы мизер

Прописочно-военкоматное рабство лет 10 как отменили. Если есть гражданство и вменяемый работодатель - конечно есть.

Гость
#15

Да вообще запросто, не особо на это смотрят, если толк от работника есть.

Гость
#16
Бухие бухи

Автор, прописка мало кого волнует, а вот опыт очень даже.

Да, именно так.

Гость
#17

Я в газете работаю, к нам берут, официально оформляют.

Гость
#18

Обычно во всяких проблемных сомнительных шарашках спрашивают про регистрацию, особенно про жилье.

Гость
#19

Все места приезжие с Украины позабивали.

Алексей
#20

хах... читаю поражаюсь...... это кем же надо быть что бы в условиях . такой ж...... с работой когда москвичи с вышкой пропиской и опытом ......без работы годами сидят .. а вы сюда едите из провинции .. да ребята!!!! я вам поражаюсь.. все верите еще в сказки что в Москве без блата з.п. от 200 штук начинаются.... хочу огорчить ... тут уже на 40 надо побегать годик поискать . так что вперед с песней !

Гость
#21

А образование какое?? Если например фармацевт то реально устроится, аптеки как грибы растут. Приезжих берут.

Марина
#22
Лол

А тут показывали очередь за документами из «трудовых мигрантов».... меньше чем за 60-80 и не собираются работать и не важно кем... это же комнату снять стоит 20.... ещё есть надо и свои отправлять... да сейчас Москвичей полно желающих на эти 60-80, да где их только взять?

Марина
#22
Алексей

хах... читаю поражаюсь...... это кем же надо быть что бы в условиях . такой ж...... с работой когда москвичи с вышкой пропиской и опытом ......без работы годами сидят .. а вы сюда едите из провинции .. да ребята!!!! я вам поражаюсь.. все верите еще в сказки что в Москве без блата з.п. от 200 штук начинаются.... хочу огорчить ... тут уже на 40 надо побегать годик поискать . так что вперед с песней !

Марина
#22
Лол

А тут показывали очередь за документами из «трудовых мигрантов».... меньше чем за 60-80 и не собираются работать и не важно кем... это же комнату снять стоит 20.... ещё есть надо и свои отправлять... да сейчас Москвичей полно желающих на эти 60-80, да где их только взять?

Гость
#25
о

Автор, вам тут за 1000 руб любую регистрацию сделают. Я в шоке с вагей неосведомленности.

и постоянную тоже? - где?

Гость
#26

Я у себя в регионе обнаружил, что за такую же работу в москве платят ровно в три раза больше. Созвонился с работодателем - действительно три моих региональных зарплаты. Фирма где я в регионе работаю - дочернее подразделение этой же компании - думаю теперь .Сфера IT

Гость
#27
Гость

Все места приезжие с Украины позабивали.

ага, даже с днр пропиской не хотят брать - а про украинскую вообще молчу

Гость
#28

Без связей нормальной работы не найти. У меня нет московской прописки, со связями устроился в государственную структуру. За полтора года зарплата выросла, 100 сейчас на руки. Буду пытаться жену сюда же пристроить. Без связей сюда только на низшие звенья, с зарплатой 40.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: