Гость
Статьи
На кого идти после 11 …

На кого идти после 11 классов (девушке)?

 (профиль — физмат)? (девушке)На кого идти после 11 классов (профиль-физмат)?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** идти😂😂😂 но если серьёзно, надо пробовать на факультет что-то типа прикладной математике, вычислительной математике, ИТ

#2

Если вы не знаете какую специальность хотите получить, то лучше после школы пойти работать на работу не требующую специальности. Со временем разберетесь что вам по душе или сделаете карьеру на первой работе.

#3

Я учусь в институте мвд , и как не странно не на следователя ! А на связиста -программиста ! Профиль математика физика ! Да и ещё в погонах ! Прикольно так

#4

Подружка моя со мной учится , у неё профиль информационные технологии ! Институт в системе мвд , с таким профилем находится только в Воронеже ! Остальные институты мвд учат только юристов ! Я всегда хотела носить форму и быть офицеров , мечта сбылась! Плюс стипендия у нас очень хорошая по сравнению с обычными институтами

#5

А кем хотите работать?сейчас лучше получать образование в той сфере где есть связи, чтоб найти работу. после универа вас никто не возьмёт работать без опыта.или совсем за гроши куда никто не идёт ,где текучка бешеная.А со связями,знакомством,блатом можно почти сразу неплохо зарабатывать.

#6
mladsor

Если вы не знаете какую специальность хотите получить, то лучше после школы пойти работать на работу не требующую специальности. Со временем разберетесь что вам по душе или сделаете карьеру на первой работе.

и куда же можно пойти без корки?без опыта? Полы мыть или кондуктором ,или продавцом на рынок?

Злой
#7

(профиль — физмат)? (девушке)На кого идти после 11 классов (профиль-физмат)?

Узнай чего хочешь и действуй соответственно.
Если не можешь, то тупо дуй в технический ВУЗ. Наиболее общее направление даст в итоге больше возможностей.

Гость
#8

на it

Гость
#9
Kissynя

Подружка моя со мной учится , у неё профиль информационные технологии ! Институт в системе мвд , с таким профилем находится только в Воронеже ! Остальные институты мвд учат только юристов ! Я всегда хотела носить форму и быть офицеров , мечта сбылась! Плюс стипендия у нас очень хорошая по сравнению с обычными институтами

Привет землякам! Хороший выбор профессии. А автору - идите на пмм или ит, за технологиями - будущее.

Алексей
#10

Идите на инженера ,стоматолога ,офтальмолога ,нотариуса .Только не гонитесь за модой и диплом со строчкой что вы юрист или экономист .Знал я таких юристов или экономистов с красным дипломом по специальности не проработали ни дня .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: