Гость
Статьи
Стыдно после …

Стыдно после корпоратива

Мне так стыдно. Мало того, что я осталась до самого конца, когда уже поняла, что все разошлись только тогда заказала такси . Так ещё и напилась очень...начальника вальс учила танцевать, говорила глупости разные. О боже! Завтра на работу!!!!!!

Avtor
31 ответ
Последний — Перейти
Екатерина
#1
Avtor

Мне так стыдно. Мало того, что я осталась до самого конца, когда уже поняла, что все разошлись только тогда заказала такси . Так ещё и напилась очень...начальника вальс учила танцевать, говорила глупости разные. О боже! Завтра на работу!!!!!!

Не умеете пить, или если знаете за собой грешок неадекватного поведения , сидите дома. Лучше не позориться)

Гость
#2

Ох прям беда)) да там половина таких же была как и вы)) Зато есть что вспомнить)) когда б ещё научили начальника вальс танцевать?))))

Гость
#3

Вот я думаю, ну почему именно на корпоративе надо так нажираться. Почему нельзя в любой другой день напиться где нибудь в клубе и хоть на столе пляши, где тебя никто не знает...

Гость
#4

Как хорошо, что я не пью))))

Незнайка
#5
Avtor

Мне так стыдно. Мало того, что я осталась до самого конца, когда уже поняла, что все разошлись только тогда заказала такси . Так ещё и напилась очень...начальника вальс учила танцевать, говорила глупости разные. О боже! Завтра на работу!!!!!!

Екатерина
#6
Гость

Вот я думаю, ну почему именно на корпоративе надо так нажираться. Почему нельзя в любой другой день напиться где нибудь в клубе и хоть на столе пляши, где тебя никто не знает...

а где ж тогда драйв? Эмоция!) нее.. я тоже любила пить с начальниками)) было весело))

Avtor
#7
Гость

Вот я думаю, ну почему именно на корпоративе надо так нажираться. Почему нельзя в любой другой день напиться где нибудь в клубе и хоть на столе пляши, где тебя никто не знает...

Не знаю даже, что и ответить вам))) не пью часто , а вчера шампанское что ли в голову ударило...😬

Гость
#8

Ахахах ну, не расстраивайтесь вы так, вы же не жахались там на столе, а вальс-это не так уж и страшно))

Лампада
#9
Гость

Как хорошо, что я не пью))))

я тоже)) поэтому быстро сруливаю с таких мероприятий

Лампада
#10

вам завтра вручат приз - танцор года, не отчаивайтесь!

Гость
#11

Более чем странно ... Почему именно вальс?! Категорически лучше - ламбада. Или сальса, на худой конец.

Гость
#12
Лампада

вам завтра вручат приз - танцор года, не отчаивайтесь!

Угу. Припрется бухая Волочкова и вручит.

Avtor
#13
Гость

Более чем странно ... Почему именно вальс?! Категорически лучше - ламбада. Или сальса, на худой конец.

Слава Богу, что я об этом не подумала вчера и отделалась лишь вальсом 🙈

Гость
#14
Гость

Вот я думаю, ну почему именно на корпоративе надо так нажираться. Почему нельзя в любой другой день напиться где нибудь в клубе и хоть на столе пляши, где тебя никто не знает...

скажу за себя. Я в любой другой обстановке - выпью и уже весело и хорошо, напиваться нет необходимости) Но на корпоративе среди коллег, хоть убейся - скованность и бухло не берет, даже танцевать не могу. Поэтому начинаю пить больше - все равно не берет, а веселиться со всеми охота, но никак. Начинаю пить еще больше, потом еще. И в один момент - шарах!!! и в *** пьяная

Ёло4к@
#15

если утром стыдно, значит праздник удался!

Гость
#16
Гость

Более чем странно ... Почему именно вальс?! Категорически лучше - ламбада. Или сальса, на худой конец.

С худым концом лучше вообще дома сидеть)),что бы не позориться.

Маринка
#17

О, это мой кошмар. Сколько я так косячила по молодости, и наутро сгорала со стыда.
И здесь даже темы создавала. Много лет назад.
Помучаетесь немного, и отпустит.
Все пройдет, пройдет и это.

Гость
#18
Гость

С худым концом лучше вообще дома сидеть)),что бы не позориться.

Чё это? Существует множество насадок. Прилипок там разных. Подвесок.

Гость
#19

Автор,все не так плохо,как вам кажется. Я бы даже сказала,что все нормально. В конце концов,вы не танцевали стриптиз,вас не рвало на глазах у других и вы не лезли в ширинку к начальнику - вот это был бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО позор! А вальс - по-моему,очень даже мило:) Не переживайте! 😉

Гость
#20

Завтра повысит или премию даст.😃

ололо
#21

не переживайте.вы же не шпокнули шефа на столе прилюдно,не обрыгались при всех.все норм.

Гость
#22

ооо... Я тоже помню... Давно дело было. На корпоратив к нам приехал начальник из другого офиса, я его до этого видела раза два. Так вот я так напилась, танцевать к нему лезла... Вовремя танца говорила, жаль что он женат, а то так мне понравился!!! Типа почему все красивые мужчины разобраны... Мне кажется, что он офигел))) На утро думала, что с ума сойду от стыда!!! Ужас, как вспомню!!!

Гость
#23

Ничего скоро корпоратив будет на Новый год. Вы уж там не опозорьтесь. Кто то другой наверняка вас переплюнет и уже будет не до вас.

...
#24

Не блевала, секса не было, фелляции не было - всё норм)

Танька
#25

Тюю,нашла позор ))) ничего это не позор. Про позор щас расскажу. Значит так...
Отмечали мы как то 8 марта,коллектив чисто женский на той работе был. В ресторане. Ну,у нас столик,у других организации столики. Напротив был столище,гулял отдел образования. Человек 40. Мы сидим,такие все культурненькие,цедим красное винишко,апосля уже коньяк пошел. Моей сотруднице в салат прилетает туфля. Женская. Мы обалдело переводим взгляд в ту сторону откуда прилетело. Стоит во главе стола изрядно пьяная существо ,лохматая,с красным лицом. И кричит своему коллективу-вы все гааавноо!! Туфлю она кинула в другой конец стола,но не подрасчитала угол разворота руки,и зашвырнула ее в нашу сторону. Так вот,она соскочила,сняла вторую туфлю,и гордо встряхнув всклокоченными волосами направилась к выходу. Позор? Еще какой позор. Представьте ,как ей на работу идти? Да я после такого бы ,не дай бог,в другую страну жить переехала . ..

Танька
#26

Я вообще много позора наблюдала. За собой не припомню,потому как,когда выпивала,если компания не в доску своя-поддала и молчала как истукан. Это со своими девахами мы могли играть в русалок. ( кто быстрее сдулся-тот русалка ) в чужой ни ни. Мода была,выпью и домой по английски,потихому.а то ж прицепятся,посиди да посиди с нами... И в кафе часто ходили. Вот там много видела. Как пьяные женщины на танцполе в платьях нелепо выглядели. Как задирали юбки. Падали. Блевали. Однажды на наших глазах оооочень пьяную женщину лет под 40,два парня ,на вид лет 18-19 пришатали поехать с ними в гостиницу... Что они с ней там делали,на утро знал весь микрорайон.. её так и называли-пьяная баба п..де не хозяйка..упаси господи так ужраться ... Слава богу,таких ситуаций в моей жизни не было,я вообще много пить вне дома боялась... Два года уже как не выпиваю вообще,даже новый год и тот с компотом -)) просто категорически нет алкоголю. Так что,у кого впереди корпоративы-будьте бдительны. Берегите письки. Остальное фигня.

#27

Моя (бывшая уже) коллега в том году на корпоративе плюнула в начальника водой :D изображала фонтанчик, сама не знает зачем! На следующий день уволили...

А вы не переживайте, тем более начальник то поддержал авантюру с вальсом? Значит сам был под шофе))) просто вспоминайте с улыбкой и всё

Sабринна
#28

Есть хорошее изречение:где живешь и работаешь-ср*ть нельзя.Вот почему,когда я работала то ни каких общих посиделок-полежалок с коллегами,все это потом может обратиться против нас самих.К примеру,я человек имупьсивный и несдержанный,если мне кто-то или что-то не по вкусу,то этому челу обеспеченна маааленькая казнь,через что-нибудь.Мне ненравится несправедливость и не важно касательно меня или коллеги,все выскажу и даже могу пустить в ход рукоприкладство,все по ситуации.
А Вы всего-то вальс танцевали,ну не стриптиз же на барной стойке и не на коленках отрабатывали повышение в туалете😅Все очень даже скромно в пределах разумного.
В следущий раз проигнорируйте рабочую вечеринку,чтоб не было мучительно больно за то чего,Вы даже не совершали😊

Гость
#29

Я вообще решила, что в этом году на корпоративе пить не буду. Поеду на машине. И не потому, что напиваюсь. Просто не хочу. Чего и вам советую.

Гость
#30
Гость

ооо... Я тоже помню... Давно дело было. На корпоратив к нам приехал начальник из другого офиса, я его до этого видела раза два. Так вот я так напилась, танцевать к нему лезла... Вовремя танца говорила, жаль что он женат, а то так мне понравился!!! Типа почему все красивые мужчины разобраны... Мне кажется, что он офигел))) На утро думала, что с ума сойду от стыда!!! Ужас, как вспомню!!!

Ой да ладно. Что такого ужасного? Польстили мужику. Будет теперь орлом ходить.

Nadja
#31

автор, ну как на работе дела? как начальник?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: