Гость
Статьи
как заглушить …

как заглушить ненависть к начальнику

Наверное, многим это знакомо - негативные чувства по отношению к своему начальству. Так вот, меня нереально бесит мой начальник. Работаю в недвижимости, но занимаю самый низший пост - размещение рекламы в интернете. То есть я не риелтор, даже образования нет соответствующего. Шла на работу потому что нужно было срочно устраиваться а кроме секретариата я ни в чем никогда не варилась - везде была "девочка с бумажками". Но мне попался жуткой тупой начальник. Самые главные качества, которые я не переношу в людях - это беспросветный тупизм и вранье. Нет, в недвижимости он профессионал, ничего не скажешь. Голос не повышает никогда, да и не за что - работа у меня несложная, косяков не много. И вроде ничего плохого он не делает. Но дает мне иногда такие бессмысленные задания, что хочется все бросить и уйти, не хочется страдать этим бредом. Я не понимаю как справиться с этой ненавистью к нему. И главное, я не одна это понимаю, а весь коллектив хотя нас всего несколько человек. НО другие они не занимаются такой фигней как я, они просто проводят сделки. Муж говорит что его начальник тоже его бесит. но он не обращает внимание на это, старается не думать. А я не могу. Я чувствую что еще немного и я просто выскажу ему всё в лицо!!! Господи...накипело. Как справиться с этим

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ЫЫЫ! А Вы его каждый день видите? Я бы рекомендовала подождать, когда он придет в светлых брюках и подложить ему талую шоколадку, но вначале попросите повысить, и дать норм зарплату - если откажет - то кладите шоколадку и наплюйте ему на стол, а еще лучше, дебош устройте, тогда точно повысит

Гость
#2
Гость

наплюйте ему на стол, а еще лучше, дебош устройте, тогда точно повысит

точна!
и уважать начнет!

Гость
#3
Гость

точна! и уважать начнет!

ахахаха я так сделала уже увоолена :D

автор
#4

главное когда я поступала на работу, он обещал что я буду развиваться, получать больше. а по итогу у меня ежедневно одна и та же работа что и полтора года назад. никакого роста и никаких доплат, хотя я уже очень во многом разбираюсь и без профильного образования. но тем не менее каждый раз как я выполняю какую то работу которую не должна (например печатаю договор) он стоит над душой и при людях строит из себя самого умного и говорит всем что я недавно тут работаю и не знаю как печатать договора(зачем-то, не знаю зачем хотя я этих договоров уже обпечаталась, просто это не входит в мои обязанности).

Гость
#5

отпишитесь когда поженитесь с ним

автор
#6

в общем абсолютно ежедневно он что-то такое вывезет, что выбешивает меня. например я выработала определенную технологию работы с определенными сайтами, а он лезет, ломает мою технологию и по итогу мне вообще становится неудобно работать как он говорит и работа продвигается медленнее. Последнее время стала с ним спорить если с чем-то не согласна. Но он всегда стоит на своем. хотя он не касается моей работы и не вникает в ее суть.

Гость
#7
автор

главное когда я поступала на работу, он обещал что я буду развиваться, получать больше. а по итогу у меня ежедневно одна и та же работа что и полтора года назад. никакого роста и никаких доплат, хотя я уже очень во многом разбираюсь и без профильного образования. но тем не менее каждый раз как я выполняю какую то работу которую не должна (например печатаю договор) он стоит над душой и при людях строит из себя самого умного и говорит всем что я недавно тут работаю и не знаю как печатать договора(зачем-то, не знаю зачем хотя я этих договоров уже обпечаталась, просто это не входит в мои обязанности).

Вот как я Вас понимаю!!!!!!! Это надо идти разговаривать, это точно говорю, если не поймет - лучше уходите в то ,место где Вас оценят по достоинству, не стоит тратить время жизни на людей ,которые не ценят Вас, потом пожалеете сами

автор
#8
Гость

Вот как я Вас понимаю!!!!!!! Это надо идти разговаривать, это точно говорю, если не поймет - лучше уходите в то ,место где Вас оценят по достоинству, не стоит тратить время жизни на людей ,которые не ценят Вас, потом пожалеете сами

А он и не поймет, просто если меня повышать это значит доверять мне проведение сделок, а соответственно еще какой то процент со сделок отстегивать мне (помимо других сотрудников). Я думаю он просто пожалеет свои деньги

автор
#9

Подумываю уходить, но сейчас с работой в стране вообще сложно. Да и тут не пыльная работа, минимум ответственности. НО с другой стороны мне 22 года, хочется развития какого-то а не стоять на одном месте. А то выполняю работу процентов на 20 своего потенциала, остальное уже уснуло внутри меня от этой рутины. Вот и думаю на сколько меня хватит.

Гость
#10
автор

А он и не поймет, просто если меня повышать это значит доверять мне проведение сделок, а соответственно еще какой то процент со сделок отстегивать мне (помимо других сотрудников). Я думаю он просто пожалеет свои деньги

Так и зачем Вам такое? Или пусть уважает и берет в долю :D или пусть катится, девушка, Вам всего 22, у Вас вся жизнь впереди! Всегда можете пройти переквалификацию, детей у Вас нет , я так поняла, больняки не понадобятся, Вам не 40 до пенсии далеко, зачем в Вашем случае держаться за то место, где нет развития?!

автор
#11
Гость

Так и зачем Вам такое? Или пусть уважает и берет в долю :D или пусть катится, девушка, Вам всего 22, у Вас вся жизнь впереди! Всегда можете пройти переквалификацию, детей у Вас нет , я так поняла, больняки не понадобятся, Вам не 40 до пенсии далеко, зачем в Вашем случае держаться за то место, где нет развития?!

Просто я уже за 4 года сменила 4 места работы все по той же причине - нет развития. Думала хоть здесь будет. Образование у меня высшее гостиничное, а в гостиницах "все свои" всегда, вот и работаю где придется. Последнее время постоянно захожу на известный сайт в раздел вакансии и кроме таксистов и продавцов, вообще толковых вакансий нет. Вот и страшно уходить

Гость
#12
автор

Просто я уже за 4 года сменила 4 места работы все по той же причине - нет развития. Думала хоть здесь будет. Образование у меня высшее гостиничное, а в гостиницах "все свои" всегда, вот и работаю где придется. Последнее время постоянно захожу на известный сайт в раздел вакансии и кроме таксистов и продавцов, вообще толковых вакансий нет. Вот и страшно уходить

АХАХХАХ Высшее гостиничное? А такое бывает?

Гость
#13
Гость

АХАХХАХ Высшее гостиничное? А такое бывает?

что к словам цепляетесь? все нормальные всё поняли.

Гость
#14
автор

я не риелтор, даже образования нет соответствующего. дает мне иногда такие бессмысленные задания

Автор, а может, бессмысленными задания вам кажутся потому, что у вас нет образования и вы, разумеется, понятия не имеете, что к чему в недвижимости. Пойдите учиться, вам сразу полегчает. Ну и имейте в виду, что идеальных начальников не бывает.

Гость
#15
автор

Просто я уже за 4 года сменила 4 места работы все по той же причине - нет развития.

То есть вы серьезно полагали, что вы будете семимильными шагами продвигаться по карьерной лестнице?
Автор, ваша наивность такая милая, такая по детски незамутненная, что даже жаль вас разочаровывать.

автор
#16
Гость

То есть вы серьезно полагали, что вы будете семимильными шагами продвигаться по карьерной лестнице? Автор, ваша наивность такая милая, такая по детски незамутненная, что даже жаль вас разочаровывать.

да дело не в этом, а в том, что чтобы продвигаться дальше, необходимо образование уже профильное (другое). устраиваться-то устраивалась просто чтобы дома не сидеть. А потом понимала, что нужно развиваться и заходила в тупик, т.к. необходимо было образование, чтобы меня повысили или расширили сферу обязанностей. ну в общем как-то так

автор
#17

Учиться я сто процентов пойду, только пока даже и не знаю на кого но у меня есть время подуматЬ, что больше всего востребовано сейчас и к чему лежит душа)) так как на данный момент у меня мужнаходится на переквалификации и получает сейчас небольшие деньги, поэтому пойти учиться мне сейчас не на что.

Санта Мария
#18

А чему полезному вы научились за эти полтора года, чтобы повысить зарплату? Или, если уйдете то куда?

Гость
#19

детка, иди учись, получи ВО и вот тогда начинай в других тупость искать!
А то само неграмотная, но другие ее бесят.
Ты сначала выучись, создай свою фирму, а уже потом выступай - кто и что не так делает.
А то, ишь, не нравится ей - никто тебя там не держит, дверь закрыла и ушла оттуда, злюканесчастная.

Гость
#20

В первую очередь вы должны быть благодарны начальнику за то , что он даёт вам работу как вы сами говорите не сложную но оплачиваемую . Во вторых могли бы уважать его Т.к. Выше по статусу . Вы сами то доросли до этого ? У вас есть своя фирма и сотрудники ? А в третьих , если считаете , что достойны большего , то зачем вы сидите на форуме и выливаете свой негатив ? Поговорите с начальником и скажите ему об этом

Гость
#21

Автору совет номер первый и самый важный : получить ВО , и не считать профильное образование из ПТУ чем-то за что должны платить, у кого нет ВО должны быть благодарны , что их вообще куда-то взяли и уж точно не качать права.

Гость
#22
Гость

Автору совет номер первый и самый важный : получить ВО , и не считать профильное образование из ПТУ чем-то за что должны платить, у кого нет ВО должны быть благодарны , что их вообще куда-то взяли и уж точно не качать права.

Автор же писала, что ВО есть - кстати, специалистов по гостиничному бизнесу готовят даже в РУДН, другое дело что специальность бестолковая, равно как и туризм.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: