Гость
Статьи
Хочу работать …

Хочу работать уборщицей

Здравствуйте, мне 40. Сижу а офисе, особо ничего не делаю. И пришла мне в голову мысль,что хочу я работать уборщицей, например, в офисном центре. Ну или в гостинице. Пришла, работу свою сделала и ушла. Хочу выполнять свою работу очень качественно. Чтоб другим в удовольствие,только вот одно но, очень низкооплачиваемая работа, а дегьги мне нужны..Что скажите? Только давайте без унижений. Я хочу пользу людям приносить. И чтоб результат труда был виден.

Авториня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Авториня

Здравствуйте, мне 40. Сижу а офисе, особо ничего не делаю. И пришла мне в голову мысль,что хочу я работать уборщицей, например, в офисном центре. Ну или в гостинице. Пришла, работу свою сделала и ушла. Хочу выполнять свою работу очень качественно. Чтоб другим в удовольствие,только вот одно но, очень низкооплачиваемая работа, а дегьги мне нужны..Что скажите? Только давайте без унижений. Я хочу пользу людям приносить. И чтоб результат труда был виден.

Ну хотите и работайте, что от нас ждёте услышать?))

Гость
#2

Он там не видит результат ваш

Гость
#5

Попробуйте найти подработку в качестве уборщицы и попробуйте. Как по мне, так работа самая не благодарная. Лучше уж санитаркой в больницу, там действительно пользы больше видно будет.

Авториня
#6
Гость

Попробуйте найти подработку в качестве уборщицы и попробуйте. Как по мне, так работа самая не благодарная. Лучше уж санитаркой в больницу, там действительно пользы больше видно будет.

не могу санитаркой, это вообще очень тяжкая работа. И у меня как чть что сразу рвотный рефлекс. Я медсестра, поэтому знаю о чем говорю

Гость
#7

Вы молодец! Мало кто думает о пользе людям и получает удовольствие от качественно выполненной работы. Я тоже когда в офисе скучала, так и думала. Хуже скучной работы (когда делать нечего ) ничего нет. Но работа эта приносила хороший доход, поэтому не уходила, а потом декрет.
Как я спасала от скуки. На работе планировала свои личные проекты (отпуск, поездки, покупки ) писала бизнес - план собственного дела.
Потом перешла в другой отдел, где так же дела скучные были и мало. Но на этот раз решила все-таки фирме пользу приносить; ) стала сама проявлять инициативу, смотреть, что можно улучшить, какие процессы усовершенствовать, упорядочить. Понравилось, и мне и начальству. Польза была

Гость
#9

Автор, хотите пользу приносить-идите в детский сад няней работать. Там вам как раз будет уборка и польза. Только денег мало. Можете клинингом квартир заняться.

Гость
#10

можно по вечерам. моя мама по молодости 10лет работала в конторе уборщицей. она помешана на чистоте. я была маленькой и меня она с собой брала. я потом лестницы мыла и протирала пыль. на все 2часа уходило

#11

Только походу вы спутали время, если вы не хотите денег и нравится жить в нищете, то да, работа уборщицей для вас.
А делать для людей, увы ,все это умерло с СССР, теперь только одно - ДЕНЬГИ.

Авториня
#12
Гость

Вы молодец! Мало кто думает о пользе людям и получает удовольствие от качественно выполненной работы. Я тоже когда в офисе скучала, так и думала. Хуже скучной работы (когда делать нечего ) ничего нет. Но работа эта приносила хороший доход, поэтому не уходила, а потом декрет. Как я спасала от скуки. На работе планировала свои личные проекты (отпуск, поездки, покупки ) писала бизнес - план собственного дела. Потом перешла в другой отдел, где так же дела скучные были и мало. Но на этот раз решила все-таки фирме пользу приносить; ) стала сама проявлять инициативу, смотреть, что можно улучшить, какие процессы усовершенствовать, упорядочить. Понравилось, и мне и начальству. Польза была

Спасибо, совет очень хороший.

Гость
#13

[quote="Гость"]Автор, хотите пользу приносить-идите в детский сад няней работать. Там вам как раз будет уборка и польза. Только денег мало. Можете клинингом квартир заняться.[/quote
У меня опыта нет в уборке. Так сразу с квартир я бы побоялась начинать

Гость
#14

Автор, ключевое у вас - сижу и ничего особо не делаю.
Убощица работает, а не бездельничает.
Одногруппница подрабатывала уборщицей. Работа тяжелая, зато график был удобный для нее. Только через некоторое время у нее началась дикая аллергия на любые перчатки. Руки ужасно выглядели.

Гость
#15

Сводка с последнего места работы. В нашем небольшом оф центре работала уборщица из Средней Азии. Наша организация в этом центре занимала 3 кабинета, рядом 1 кабинет принадлежал авиакассам, и 4 кабинета принадлежали стоматологической клинике. Каждая организация платила этой уборщице. 40000 руб/мес стомат клиника (уборка ежедневно утром+в теч дня могла прийти подтереть следы), 15000 руб/мес авиакассы - через день + 16000 руб/мес - наша организация - уборка через день. Мытье окон не входило в эту з.п. Входило - вынос мусора и мытье пола (плитка). На нашем этаже уборщица успевала убраться до 10 утра. Очень быстро. Во всяком случае 3 наши кабинета минут за 7-10 успевала. Также она мыла общий холл и лестницу - ежедневно, 15000 руб/мес. Но кроме этой работы мы еще видели ее со шваброй на 1 этаже в магазине Оптика. Этот магазин начинал работать с 10 и там она вроде убиралась в течение всего раб дня. Думаю, что в магазине ей тоже прилично платили. Так что не надо ля-ля про нищую жизнь уборщицы. Одета она была не хуже офисных сотрудников.

Гость
#16
Авториня

не могу санитаркой, это вообще очень тяжкая работа. И у меня как чть что сразу рвотный рефлекс. Я медсестра, поэтому знаю о чем говорю

А в гостиницах наблюют -куда рвотный рефлекс денете?А в офисах нагадят после корпоративов?В санаторий мы приехали, там горничные вывозили за ними , мы мимо шли слышали - пьяные ,,крутые,после себя оставили...нечто. А уборщицей ведь придётся всё это убирать..А вы с рвотным рефлексом...

Гость
#17

Ну, идите. Думаете кто-то оценит ваш труд? Вы только прйдетесь тряпкой, как кто-нибудь пройдет и оставит следы, а на вас еще начальник потом наорет, что вы ни фига мыть не умууте, что грязно, хоть целый день потом стойте и подтирайте

Авториня
#18
Гость

Сводка с последнего места работы. В нашем небольшом оф центре работала уборщица из Средней Азии. Наша организация в этом центре занимала 3 кабинета, рядом 1 кабинет принадлежал авиакассам, и 4 кабинета принадлежали стоматологической клинике. Каждая организация платила этой уборщице. 40000 руб/мес стомат клиника (уборка ежедневно утром+в теч дня могла прийти подтереть следы), 15000 руб/мес авиакассы - через день + 16000 руб/мес - наша организация - уборка через день. Мытье окон не входило в эту з.п. Входило - вынос мусора и мытье пола (плитка). На нашем этаже уборщица успевала убраться до 10 утра. Очень быстро. Во всяком случае 3 наши кабинета минут за 7-10 успевала. Также она мыла общий холл и лестницу - ежедневно, 15000 руб/мес. Но кроме этой работы мы еще видели ее со шваброй на 1 этаже в магазине Оптика. Этот магазин начинал работать с 10 и там она вроде убиралась в течение всего раб дня. Думаю, что в магазине ей тоже прилично платили. Так что не надо ля-ля про нищую жизнь уборщицы. Одета она была не хуже офисных сотрудников.

Понятно, везде наверное по 10 ке срубала. Уборщицам по 40 не платят конечно.

Гость
#19
Авториня

Понятно, везде наверное по 10 ке срубала. Уборщицам по 40 не платят конечно.

Стом клиника - это работа ежедневно без выходных вообще. И там нужно было за пациентами мыть лотки и инструменты стоматологические всякие. Требования к чистоте в клинике, хоть она и крошечная, намного жестче чем у нас в офисе, где помахал тряпкой 5 мин и все. Зарплаты реальные. Периодически ей дочь помогала, потому что без выходных ни 1 чел не может. За 10 к сейчас ни одна таджичка не будет работать. Я сама удивилась, как люди устраиваются. Молодцы.

Гость
#20
Гость

Стом клиника - это работа ежедневно без выходных вообще. И там нужно было за пациентами мыть лотки и инструменты стоматологические всякие. Требования к чистоте в клинике, хоть она и крошечная, намного жестче чем у нас в офисе, где помахал тряпкой 5 мин и все. Зарплаты реальные. Периодически ей дочь помогала, потому что без выходных ни 1 чел не может. За 10 к сейчас ни одна таджичка не будет работать. Я сама удивилась, как люди устраиваются. Молодцы.

А Вы можете брезговать дальше. Кстати, туалетные кабины она тоже убирала.3 шт на нашем этаже. Но они чистые были. Посетителей туда не пускали.

Гость
#21

подруга несколько лет работала уборщицей, ей нравилось. очень голову разгружало, она с в.о., человек интеллектуального труда.

Гость
#22
Гость

Стом клиника - это работа ежедневно без выходных вообще. И там нужно было за пациентами мыть лотки и инструменты стоматологические всякие. Требования к чистоте в клинике, хоть она и крошечная, намного жестче чем у нас в офисе, где помахал тряпкой 5 мин и все. Зарплаты реальные. Периодически ей дочь помогала, потому что без выходных ни 1 чел не может. За 10 к сейчас ни одна таджичка не будет работать. Я сама удивилась, как люди устраиваются. Молодцы.

Вы серьезно - мед.инструменты в этой клинике моет уборщица????? Если это не ваши фантазии напишите название клиники, чтобы люди обходили ее стороной)

Гость
#23

Что за бред про мед. инструменты, которые моет уборщица. Дезинфекцией и стерилизацией занимаются ассистенты стоматологов либо медсёстры ЦСО. А санитарка моет только пол , сантехнику и прочие места общего пользования.

гостья
#24

Я как то пришла анализ крови сдавать, пораньше, чтоб успеть на работу. Открываю дверь, пол моет женщина, говорит,: ждите, еще нет приема. Через пару минут, она открывает дверь, смотрю: уже в другом халате: проходите, говорит..

Кристина
#25

Здравствуйте,

Если честно, я с вами солидарна. Не знаю, уж насколько тема правдивая или специально создали, чтобы форум потроллить, я сама работала долгое время в офисе. Сидишь ничего не делаешь. А МНЕ САМОЙ ХОЧЕТСЯ ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ ЛЮДЯМ, НО УБОРЩИЦЕЙ МНЕ НЕ ХОЕТЛОСЬ БЫТЬ. Я сейчас отучилась на курсах маникюра. Самой хочется что-то делать для людей , а не для одного яеловека….

Гость
#26

Хачу работать у борщесой рядом о дома

Гость
#26
Гость

можно по вечерам. моя мама по молодости 10лет работала в конторе уборщицей. она помешана на чистоте. я была маленькой и меня она с собой брала. я потом лестницы мыла и протирала пыль. на все 2часа уходило

если вам нужна работа уборщицей наберите на номер 896242879о9 в конце ноль девять

Фокс
#26
Гость

Вы серьезно - мед.инструменты в этой клинике моет уборщица????? Если это не ваши фантазии напишите название клиники, чтобы люди обходили ее стороной)

К вашему сведению,во всех практически мед.учреждениях обработкой инструментов занимается санитарка.(санитарка=уборщица)

Гость
#29
Авториня

Понятно, везде наверное по 10 ке срубала. Уборщицам по 40 не платят конечно.

Если работать 30 дней без выходных то можно больше 40 тыс заработать))

Гость
#30
Гость

Если работать 30 дней без выходных то можно больше 40 тыс заработать))

Хорошо считать чужие деньги 😂

Гость
#31
Гость

Вы молодец! Мало кто думает о пользе людям и получает удовольствие от качественно выполненной работы. Я тоже когда в офисе скучала, так и думала. Хуже скучной работы (когда делать нечего ) ничего нет. Но работа эта приносила хороший доход, поэтому не уходила, а потом декрет.
Как я спасала от скуки. На работе планировала свои личные проекты (отпуск, поездки, покупки ) писала бизнес - план собственного дела.
Потом перешла в другой отдел, где так же дела скучные были и мало. Но на этот раз решила все-таки фирме пользу приносить; ) стала сама проявлять инициативу, смотреть, что можно улучшить, какие процессы усовершенствовать, упорядочить. Понравилось, и мне и начальству. Польза была

это что за работа такая скучная?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: