Гость
Статьи
Отказывают в работе, …

Отказывают в работе, потому что считают, что я заскучаю

Работу ищу такую, где не надо будет общаться с клиентами, отвечать на звонки, вести деловые переговоры и т.д. Ну не обладаю я навыками делового общения, понимаю, что не смогу грамотно проконсультировать клиента или разрулить конфликтную ситуацию. В общем, работа, предполагающая монотонный труд без общения идеально подошла бы мне. Но мне в подобной работе отказывают, говорят "Зачем Вам такая скучная монотонная работа? Вам станет скучно и Вы уволитесь, а нам нужен сотрудник на долгий срок". Второй месяц по собеседованиям мотаюсь, и везде одно и то же. Руки уже опускаются...

Анелия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тю, странные. обычно на нудные монотонные неквалифицированные работы берут всех подряд без разбору. а уволится-невелика потеря. нового найти не проблема. мне вообще кажется, щас работодатели вообще не парятся, будет ли сотрудник работать, никто никого не держит и куча желающих за дверью.вы чем то другим отталкиваете

Гость
#2

Чет не верю

#3

Автор ,ты лошара.

ГостьЯ
#4

😲 что за бред.
Автор, если клиентов не много и консультации минимальны, то любой справится.
А так по Вашему описанию подходит только сторож

гостья
#5

да, знакомо) мне тоже отказывали, но я думаю, это из-за возраста (мне 30)...говорили, что работа простая и монотонная,зачем вам??.... видимо, студентов ищут, хотя я прямо говорила, что зарплата у вас, как у ведущего спеца в отделе банка, в котором я работала и меня все устраивает, лишь бы доход был высокий....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: