Гость
Статьи
Тайный Санта - у вас …

Тайный Санта - у вас такое есть на работе? Как сохранить тайну?:)

У нас на этот новый год решили провести "Тайного Санту" - .каждый сотрудник вытаскивает бумажку с именем коллеги и дарит ему небольшой подарочек. Никого, конечно, не спрашивали :))) более того, обязательное правило - никто не должен знать, какое имя тебе досталось. А у нас в офисе людей очень много, все сидят вместе, и остаться незаметной ну просто нереально! Если у вас такое было, как выкручивались?)))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

ну придите раньше на работу, или в обед, или задержитесь - и положите на стол этому человеку подарок. у нас 2 года было . но потом 2 человека остались без подарка и решили - что мероприятия "на совесть" у нас не прокатывают. в этот году делаем так только в отделе

Гость
#2

Так вам надо там же, где бумажки эти тянули, подарки свои складировать с записками, кому подарок предназначен. Иначе глупость получается, никому не говори, но исхитрись подарить. Короче, придурки ваши, которые это придумали, индейку до ума не довели.

имя
#3
Гость

Так вам надо там же, где бумажки эти тянули, подарки свои складировать с записками, кому подарок предназначен. Иначе глупость получается, никому не говори, но исхитрись подарить. Короче, придурки ваши, которые это придумали, индейку до ума не довели.

ну да, мы складывали в одной комнате -

Гость
#4

А зачем сохранять тайну? Вы как-то очень серьезно заморочились. В туалет каждый выходит, подойдете и положите свой подарок. соседи донесут - значит такие они у вас пустомели, не ваша вина. Но, убиваться в тайне по полной довольно странно взрослым людям.
Одно дело для ребенка тайну сохранять или если вы влюблены в кого, но если это охранник, которому ваш подарок нафиг не сдался или бухгалтерша 60 лет.....В общем, проще автор, проще к ситуации. Это приятная игра, не более того.

Гостья
#5

Маразм крепчал... "Тайный Санта".... Я такую *** только в американских сериалах видела

Гость
#6

ну и бред.. а деньги из своего кармана или руководство выделяет?? я бы устроила скандал, почему я должна дарить левым людям какие то подарки еще и так изворачиватся?? у меня есть близки, друзья, есть кому дарить. руководство с прибабахом

Гость
#7

И тут до Америки добрались 😂 ваше начальство хоть бы узнало как это делается. Не надо ничего подкидывать, подарки хранятся все вместе, а потом выдаются тому, кому предназначаются одним человеком, например Сантой.

Автор
#8
Гость

А зачем сохранять тайну? Вы как-то очень серьезно заморочились. В туалет каждый выходит, подойдете и положите свой подарок. соседи донесут - значит такие они у вас пустомели, не ваша вина. Но, убиваться в тайне по полной довольно странно взрослым людям. Одно дело для ребенка тайну сохранять или если вы влюблены в кого, но если это охранник, которому ваш подарок нафиг не сдался или бухгалтерша 60 лет.....В общем, проще автор, проще к ситуации. Это приятная игра, не более того.

Спасибо, конечно, за совет, но это не я заморочилась - это руководство требует.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: