Гость
Статьи
Казус на работе!

Казус на работе!

Вот сегодня с утра работала (я работаю в Сбербанке промоутером) и начальник попросил у меня сделать ему кофе, но меня бесят такие просьбы. потому что я не секретаршей нанималась, и требую уважения, я попыталась возразить, но он меня жестко осадил, повысив голос, тогда я пошла делать кофе и от злости плюнула в кружку, принесла ему , он выпил до дна, и похвалил меня , сказав, что повысит! А я теперь думаю, что зря я плевала, теперь меня совесть мучит, как думаете, стоит ли признаваться, что я плевала ему в кружку?

Sue
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что, совсем больная? Будешь признаваться в плевке? Я в шоке. Не бери в голову...он на тебе ещё поездит. А про повышение мог просто так сказать))

Sue
#2
Гость

Ты что, совсем больная? Будешь признаваться в плевке? Я в шоке. Не бери в голову...он на тебе ещё поездит. А про повышение мог просто так сказать))

Тогда я ему в аквариум плюну, если просто так было! Но вообще что такого, это же слюни а не кал а когда из одной бутылки пьют или когда на дне бутылки слюни остаются и кто то один это допивает это же ничего, или когда чай гоняют часами, а там в кружке одни слюни уже размешанные тоже ничего так что.... что естественно то не безобразно!

#3

В следующий раз мочи добавь - глядишь зарплату увеличит.

Гость
#4

У Веры Баржи появился конкурент - Нюда-Суе-Бувье. Как тебя еще зовут, болезная?

Малинка
#5

Не в коем случаи не признавайся....пора понять,что слова в нашей жизни ничего не значат....и навряд ли повысит...крутит тобой для своей выгоды....

Бувье
#6
Малинка

Не в коем случаи не признавайся....пора понять,что слова в нашей жизни ничего не значат....и навряд ли повысит...крутит тобой для своей выгоды....

ну я трудоголик, мне важно повышение ,очень тяжело на ногах сутками стоять( я хочу в кабинет с прозрачными дверями, где карты выдают оформленные и мелочь забирают и выдают крупными и вроде как на это претендую место, там очень удобно (все кассиры вместе сидят, а там прям как трон отдельный!)

Гость
#7

Да вы ж его приворожили этим плевком, известное дело. Теперь ждите интимного предложения, ему понравился вкус ваших физиологических жидкостей.

Sue
#8
Гость

Да вы ж его приворожили этим плевком, известное дело. Теперь ждите интимного предложения, ему понравился вкус ваших физиологических жидкостей.

Приворот так не действует! Для приворота нужна менструальная кровь и женские волосы.

Гость
#9
Sue

Приворот так не действует! Для приворота нужна менструальная кровь и женские волосы.

Думаете, слюни способствуют исключительно повышению по службе? Надо рекомендовать народу, тут многие жалуются, что их не повышают.

Гость
#10

В сбербанке карьеру может сделать только ***. Каков поп (Герман Оскарович) такой и приход. Сделайте начальнику следующий раз бутерброд с говном.

Sue
#11
Гость

Думаете, слюни способствуют исключительно повышению по службе? Надо рекомендовать народу, тут многие жалуются, что их не повышают.

Да я не буду признаваться, что плевала, точно. Зачем? Разозлится же ему итак на прошлой недели очки разбила клиентка. Вот если не будет мне уважения как к взрослой опытной женщине а будут как к девочке на побегушках - еще и не туда наплюю

Гость
#12

Как проРАБотавший в Сбере 22 года, открою тайну- там нет должности промоутера. Есть КБК- консультант по банковским продуктам ( низшее звено). Садись, два за разводку. И, кстати, аквариум, наверно с карпами был?

Sue
#13
Гость

Как проРАБотавший в Сбере 22 года, открою тайну- там нет должности промоутера. Есть КБК- консультант по банковским продуктам ( низшее звено). Садись, два за разводку. И, кстати, аквариум, наверно с карпами был?

ОТкуда вы знаете про карпов?!

#14

Не признавайтесь.
И насчет его слов.. Обещать - не значит жениться.
Он мог вам сказать что угодно, чтобы потомм вам на плечики присесть и свесть ножки.
В следующий раз ему опять плюньте

Гость
#15
Sue

Вот сегодня с утра работала (я работаю в Сбербанке промоутером) и начальник попросил у меня сделать ему кофе, но меня бесят такие просьбы. потому что я не секретаршей нанималась, и требую уважения, я попыталась возразить, но он меня жестко осадил, повысив голос, тогда я пошла делать кофе и от злости плюнула в кружку, принесла ему , он выпил до дна, и похвалил меня , сказав, что повысит! А я теперь думаю, что зря я плевала, теперь меня совесть мучит, как думаете, стоит ли признаваться, что я плевала ему в кружку?

Ах ха ха.Вы в своём репертуаре)))) Я бы продолжала плевать и дальше))))

Гость
#16

Автор, это вы после работы шли с расстёгнутой ширинкой? А брухлю удалось уже нормально побрить и супругу яички подтянуть?

Гость
#17
Sue

ОТкуда вы знаете про карпов?!

Так это ваш начальник тут тусуется)))))

Ugr
#18
Гость

Так это ваш начальник тут тусуется)))))

Если бы так было он бы давно уже меня уволил и взбесился.

Ugr
#19
Гость

Автор, это вы после работы шли с расстёгнутой ширинкой? А брухлю удалось уже нормально побрить и супругу яички подтянуть?

Ну да ширинка моя, ну а там я не собиралась подтягивать я предпочитаю естественность

Гость
#20
Sue

Тогда я ему в аквариум плюну, если просто так было! Но вообще что такого, это же слюни а не кал а когда из одной бутылки пьют или когда на дне бутылки слюни остаются и кто то один это допивает это же ничего, или когда чай гоняют часами, а там в кружке одни слюни уже размешанные тоже ничего так что.... что естественно то не безобразно!

Молодец)) не переживал))

Гость
#21

ОТкуда вы знаете про карпов?! -откуда, из прошлых разводок:
Очень сильно потеют и пахнут ноги. Натоптыши. 20 дек 2017
Казус на работе! 20 дек 2017
Что делать если скучно? 18 дек 2017
Начальник Сбербанка 14 дек 2017

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: