Гость
Статьи
Как вы добивались …

Как вы добивались повышения?

Расскажите пожалуйста, как Вы добились повышения и продвижения по карьерной лестнице? Но ведь многие знают, что упорный труд не гарантия повышения, но тогда что - гарантия ?

Sue
41 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нужно плевать в кофе начальству и ходить по улице с расстегнутой ширинкой...

Ugr
#2
Ольга

Нужно плевать в кофе начальству и ходить по улице с расстегнутой ширинкой...

Не помогает(

Ольга
#3
Ugr

Не помогает(

Тогда нужно строчить темы на вумане, бездарность помноженная на количество даст результат у нас в рф

скорп
#4

как раз упорный труд

Гость
#5
скорп

как раз упорный труд

упорный труд приводит к новым обязанностям, с зп почти не связан

Ugr
#6
Гость

упорный труд приводит к новым обязанностям, с зп почти не связан

Вот точно! И к тому, что на Вас будут ездить и еще и обещать но не выполнять.

скорп
#7
Гость


упорный труд приводит к новым обязанностям, с зп почти не связан

бред какой
если у человека порядок с самооценкой, с ним такое не прокатыаает

#8

Надо уметь хорошо работать ртом.

скорп
#9
Ugr

упорный труд приводит к новым обязанностям, с зп почти не связан

Вот точно! И к тому, что на Вас будут ездить и еще и обещать но не выполнять.

как себя поставите
руководители хорошие пмихологи, знают на ком можно поехать, (кто не уверен в себе), а с кем лучше не связываться

Гость
#10

упорный труд + наглость

Если вы сидите мышкой, таких обычно не повышают. Но и повышать сотрудника с невысоким профессионализмом невыгодно работодателю. Делайте хорошо свою работу, проявляйте инициативу, не критикуйте на работе никого и ничто тогда шансы очень неплохие.

Ugr
#11
скорп

Вот точно! И к тому, что на Вас будут ездить и еще и обещать но не выполнять. как себя поставите руководители хорошие пмихологи, знают на ком можно поехать, (кто не уверен в себе), а с кем лучше не связываться

Та понимаете, я тему не совсем верно сформулировала. Я бы хотела не повышения, а просто отношения человеческого, как у другим сотрудникам, зарплату не самую маленькую а среднюю (хотя бы как написано на сайте организации о средней з/п) ну и уважения , нет я не прошу чтобы мне там ноги лизали, я хочу чтобы меня не унижали, не повышали голос , предоставили полноценное рабочее место и рабочий компьютер, а не так как я сейчас, хожу целый день на ногах, у меня ни клочка своего нет в Сбере, думаете, мне приятно такое отношение? А сотрудники как будут относится? Да фигово! У них есть свои рабочие места, а я так - пальцем деланная. Нет уж, спасибо !

Ugr
#12

По сути ко мне относятся, как люди сидят за столом и празднуют. Так вот "повышение" для меня это если меня с коврика пустят за стол) образно выражаясь(

Ugr
#13

Ахах слова исчезли))) ко мне относятся, как будто люди сидят на столом и празднуют, а мне постели коврик у двери и изредка кидают объедки)))

Гость
#14

Сейчас всегда за повышением на одну ступень идет увольнение. 1 год вас хвалят,на 2 год повысят,а спустя 3 года уволят под любым предлогом.
Такая схема уже более 20 лет в России.

Ugr
#15
Гость

Сейчас всегда за повышением на одну ступень идет увольнение. 1 год вас хвалят,на 2 год повысят,а спустя 3 года уволят под любым предлогом. Такая схема уже более 20 лет в России.

А поч так?

Гость
#16

ты ширинку уже застегнула?

Ugr
#17

Вы поймите я очень критично и долго думала, почему ко мне было такое предвзято плохое отношение! Я в первую очередь смотрела на себя, чем я такое вызвала и выявила, что и я во многом не права, но такого хамства я не заслуживала ничем. Как и отношения как к подростку, которого надо отчитать.

скорп
#18

у вас там клюшка не вывалится?

Гость
#19
Ugr

А поч так?

Любому руководителю необходима здоровая ротация кадров.Так легче руководить,используя страх подчиненных перед увольнением.

Гость
#20
Sue

Расскажите пожалуйста, как Вы добились повышения и продвижения по карьерной лестнице? Но ведь многие знают, что упорный труд не гарантия повышения, но тогда что - гарантия ?

Родственные связи,знакомства с нужными людьми. взятка вышестоящему начальнику в размере 3 окладов,быть любовницей директора,быть отличным специалистом )))

Ugr
#21
Гость

Родственные связи,знакомства с нужными людьми. взятка вышестоящему начальнику в размере 3 окладов,быть любовницей директора,быть отличным специалистом )))

Ахаха ни одного из этого мне не подходит!

Гость
#22
скорп

бред какой если у человека порядок с самооценкой, с ним такое не прокатыаает

Еще как прокатывает,когда людям с высокой самооценкой приносят приказ о сокращении его должности. Вмиг самооценка падает ниже плинтуса ,придя на биржу и встав в очередь за пособие в 5600 р)))))

Гость
#23
Ugr

Ахаха ни одного из этого мне не подходит!

Тогда не ждите,что вас повысят. Я серьезно это пишу,потому что отработал более 40 лет пройдя от рабочего до директора и закончил карьеру ведущим инженером госкорпорации.

Гость
#24
Ugr

Вы поймите я очень критично и долго думала, почему ко мне было такое предвзято плохое отношение! Я в первую очередь смотрела на себя, чем я такое вызвала и выявила, что и я во многом не права, но такого хамства я не заслуживала ничем. Как и отношения как к подростку, которого надо отчитать.

Совет простой ,смените работу.

Ugr
#25
Гость

Тогда не ждите,что вас повысят. Я серьезно это пишу,потому что отработал более 40 лет пройдя от рабочего до директора и закончил карьеру ведущим инженером госкорпорации.

Да я не гонюсь за должность, хочу человеческого отношения и норм зарплаты

Ugr
#26
Гость

Совет простой ,смените работу.

Да так я могу постоянно менять.

Гость
#28

У работника только один инструмент давления на директора,это заявление на увольнение. Иногда директор получив его не много думает и пригласит на разговор,где вы сможете озвучить свои Хотелки.А вот выполнить ваши ХОТЕЛКИ или подписать заявление это будет решать директор. Чаще подписывают сей час не глядя заявление на увольнение. В СССР этот вид шантажа директора работал.Сейчас не всегда.

Гость
#29
Ugr

Да так я могу постоянно менять.

Я так понял,что вы работаете в Сбербанке. ?
Пойдите на завод экономистом в цех. Там народ проще и карьеру сделать лего,если есть высшее образование.

Ugr
#30
Гость

У работника только один инструмент давления на директора,это заявление на увольнение. Иногда директор получив его не много думает и пригласит на разговор,где вы сможете озвучить свои Хотелки.А вот выполнить ваши ХОТЕЛКИ или подписать заявление это будет решать директор. Чаще подписывают сей час не глядя заявление на увольнение. В СССР этот вид шантажа директора работал.Сейчас не всегда.

Готова пойти на это. Даже готова, что подпишут сразу. Терпеть больше не буду, я не пес, чтобы мне стелили на коврике. Все равно считаю, что все что ни сделается ,все будет к лучшему! Передо мной откроются перспективы, я уже знаю, как себя поставить в другом месте и уже сразу обговорю все нюансы, которые не обговаривала на предыдущей работе из за отсутствия опыта. Надо , конечно, на берегу решать. Сейчас бы я бы ни за что не согласилась на те условия, что согласилась тогда, но тогда я не знала и было интересно и был энтузиазм

Ugr
#31
Гость

Я так понял,что вы работаете в Сбербанке. ? Пойдите на завод экономистом в цех. Там народ проще и карьеру сделать лего,если есть высшее образование.

Только не работа, связанная с цифрами/счетом и прочее, я в этом полный дундук) чистый гуманитарий)))

Гость
#32
Леди Яга

+ амбиции

Работают только тогда,когда есть что предложить директору.
Как правило Я МОГУ УДВОТИТЬ ВАШУ ПРИБЫЛЬ В ЭТОМ ГОДУ.
ОК по результам года ваш процент будет повышен на 10%.
В следующем году уже не сможете опять удвоить и вас уволят

Гость
#33
Ugr

Только не работа, связанная с цифрами/счетом и прочее, я в этом полный дундук) чистый гуманитарий)))

Гуманитарии на производстве не нужны.
Вам тогда в редакцию Вумана,там требуются сотрудники с безупречным русским и креативным мышлением)))

Гость
#34

Я обычно ухожу в другую компанию с повышением. Три раза так было. Ибо жду жду сначала годами, потом нахожу работу по профилю с повышением. Такие дела

Гость
#35
Гость

Я обычно ухожу в другую компанию с повышением. Три раза так было. Ибо жду жду сначала годами, потом нахожу работу по профилю с повышением. Такие дела

Абсолютно верное решение,но работает только до 40 лет.

Ugr
#36
Гость

Гуманитарии на производстве не нужны. Вам тогда в редакцию Вумана,там требуются сотрудники с безупречным русским и креативным мышлением)))

Ахаха не возьмут меня я буйная всех им перебаню тут от злости, завсегдатаев а завсегдатаи тут слишком не умные даже сменить ай пи не додумаются

Ugr
#37

Я б блоггером пошла мне нравица косметику описывать и присылали бы мне косметики кучу на обзоры да не раскрутится щя( и я камеры боюсь :D

Гость
#38

Через гамак...

Кристина
#39
Гость

Родственные связи,знакомства с нужными людьми. взятка вышестоящему начальнику в размере 3 окладов,быть любовницей директора,быть отличным специалистом )))

Знаете, я бы вот не против. У меня оклад около 10 тыщ. К кому бы подвалить чтобы взятку дать?

Гость
#40
Ugr

Я так понял,что вы работаете в Сбербанке. ? Пойдите на завод экономистом в цех. Там народ проще и карьеру сделать лего,если есть высшее образование.

Только не работа, связанная с цифрами/счетом и прочее, я в этом полный дундук) чистый гуманитарий)))

так за каким писюном вас в сбер занесло?

Кристина
#41
Гость

Тогда не ждите,что вас повысят. Я серьезно это пишу,потому что отработал более 40 лет пройдя от рабочего до директора и закончил карьеру ведущим инженером госкорпорации.

А вы что предпринимали из вышеперечисленного?

Гость
#42

Повышают только жополизов-интриганов или своих жополизов-интриганов! А остальные пашите как лошади и все равно будут не соответствовать должности!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: