Гость
Статьи
Подставы коллег в …

Подставы коллег в детском саду , для чего ?

Работала в детском саду нянечкой( мл. воспитателем).
Делала работу по совести, но коллеги накосячили, а меня пытались выставить виноватой , за что ?
Скучно живётся ? Или самооценка повысится если подставить того кто младше ?
Или у них резко прибавиться оклад ?🤔😁.
Стараюсь относиться к коллегам доброжелательно, не сплетничаю. А они в спину ножом. Обидно очень.
Заметила, что сплетни распускает женщина лет 40.
Неужели в таком возрасте , это ещё интересно ?

Марианна
6 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Женский коллектив = серпентарий.

Гость
#2
Марианна

Работала в детском саду нянечкой( мл. воспитателем).
Делала работу по совести, но коллеги накосячили, а меня пытались выставить виноватой , за что ?
Скучно живётся ? Или самооценка повысится если подставить того кто младше ?
Или у них резко прибавиться оклад ?🤔😁.
Стараюсь относиться к коллегам доброжелательно, не сплетничаю. А они в спину ножом. Обидно очень.
Заметила, что сплетни распускает женщина лет 40.
Неужели в таком возрасте , это ещё интересно ?

Ничего удивительного. Там обычно не самые милые женщины работают. Увидели слабую и давай на неё всех собак спускать. Ничего хорошего там не ждите. Лучше переведитесь в другой садик. А так так нервную систему вам расшатают.

Гость
#3

Подставляют обычно тогда, когда выжить хотят. У меня так и было, пришлось уволиться в итоге.

Гость
#4

потому что бабы

Гость
#5

Чтобы с такими не работать надо хорошо учиться и работать в нормальном коллективе с корпоративной культурой

Гость
#6
Гость

Чтобы с такими не работать надо хорошо учиться и работать в нормальном коллективе с корпоративной культурой

Надеюсь, что у вашего ребенка воспитатель без педагогического образования и пишет с ошибками, а здесь вы выместили свою злость.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: