Гость
Статьи
чувствую себя …

чувствую себя унизительно

Здравствуйте.я работаю в предпринимателя.Договаривались,что я буду приезжать пару раз в неделю,назначили среднюю з\п.Решила,что найду вторую работу со временем,чтобы нормально получать.Взяли меня изначально,потому что к ним ходили проверки,и я как работник лаборатории принимала их.Навешали со временем документацию хотя получаю зп не как у заведущего,конечно люди за это берут деньги,но я проглотила.Ходили проверки,в свободное от работы времени приходилось ездить в нестандарты,получается и работала в нерабочее время.Но вот что меня беспокоит.Мой начальник притащил свою подстилку на работу,а та наглая и видно огни и воды прошла.Я специалист,меня унижает как она принебрежительно разговаривает.Начальник часто обращается с вопросами ко мне,выуживает инфу по технологии и производству,а на рабочих местах у него одни родственники.Сам контингент необразованный,люди еле по русски говорят,с колхозов все.В общем сначала его родственник,который элементарно не знает что такое "сертификат" начал пытаться меня контролировать,хотя нихуа не понимает и трети моих действий.Мне не надо ехать на завод,все дела в городе,а он звонит и говорит что начальник велел сидеть на месте.Начальник отнекивается,и сам как уж,скользкий,улыбается,и прячется за юбкой любовницы.Сижу за компьютером,она спрашивает -А сколько раз в неделю ты работаешь,два или три?Назначаю водителю время,он может позвонить и сказать,мол я через 10 минут подъеду,потоп не могу.Раньше этого не было.Я не понимаю,чего им надо? Уговор есть уговор,за те условия которые они предложили такие условия от меня.Всех все устраивало,проблем с комиссией не было.У них корпоратив,мне противно,что глупые люди пытаются пользоваться моим опытом но не уважают как личность

неглупыш
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
неглупыш

я работаю в предпринимателя

Это как??

Гость
#3

Вы сами то еле по-русски говорите

Гость
#4

люди еле по русски говорят,с колхозов все.........
Дальше можно не читать.

Я не робот 🤖
#5

Кто осилил простынь ?

Гость
#6
Гость

это синдром украинца, везде где надо бы говорить "на" они говорят "в"..

осталось только узнать у украинцев, что они делают на форуме страны-агрессора, которую так ненавидят?

Александра
#7
Гость

осталось только узнать у украинцев, что они делают на форуме страны-агрессора, которую так ненавидят?

Ненавидят то по большей части люди которые работают в раде.

Гость
#8
Гость

осталось только узнать у украинцев, что они делают на форуме страны-агрессора, которую так ненавидят?

да кто вас там ненавидит. вы же обычные пешки, ничего не решаете, царя вашего ненавидят, а не вас

Гость
#9
Гость

да кто вас там ненавидит. вы же обычные пешки, ничего не решаете, царя вашего ненавидят, а не вас

что ж на европейских форумах не сидите, эвропейцы ccaные?

мио
#10

Идиоты, я не украинка

Таня
#11
мио

Идиоты, я не украинка

Ну так напомните начальнику о договоренностях и не делайте больше, тем более. что они Вас за Вашу работу еще и презирают. Многие начальники, даже за границей, пытаются содрать больше, чем платят, говорите "нет" , " мне за это не платят"и все.Скажите - доп. работа за доп. деньги, в том числе и инф. по технологии. Не смогли себя поставить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: