Гость
Статьи
Молчаливая начальница

Молчаливая начальница

В общем, такая ситуация. Начальница напрашивается каждый день ездить со мной по пути домой, но при этом молчит по дороге. Я не знаю, о чем говорить с ней, если бы не работа, то я бы с ней никогда бы в жизни не стала общаться. Пару раз "задерживалась", ходила в магазин "не по дороге", уже не знаю, что и придумать. Сил моих нет, мне комфортнее идти домой одной, чем с этой молчуньей. Посоветуйте что-нибудь.

никГость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. А ей самой комфортно так? А вы сама разговорчивая и всегда ведёте разговор?
Может она и приноровилась только слушать))
Есть такие люди, которые больше любят слушать, может она из них. Другое дело, навязываться никто не любит и наверное она считает что все ок.

#2

Прекрасная возможность стать ей ближе.. начните разговор сами, отметьте например, что она также как и вы, оказывается, любит тишину

Гость
#5
258898

Начните разговор о повышении зарплаты, наверняка она разговорится. А вообще странно что неразговорчивая, а напрашиваемся с вами ездить. Может она *** и вы ей понравились?

тоже так показалось. а молчит потому,что стесняется

Гость
#6

Она вас изучает, будьте осторожны с такими, а лучше тоже молчите.)

Хеллуин
#7

Да изучает лишнего не говори.

Хеллуин
#8

Особенно что касается личной жизни это особенно. Лучше в себе держать чем потом будут этим же упрекать. Имхо проверено.

Леонелла
#9
258898

Начните разговор о повышении зарплаты, наверняка она разговорится. А вообще странно что неразговорчивая, а напрашиваемся с вами ездить. Может она *** и вы ей понравились?

Что-то именно так и чувствуется. Попробуйте поулыбаться - посмотреть реакцию

темный повелитель
#10

ну говорите ей, что вы не домой, а в совершенно в другую сторону

Гость
#11

Смените жилье)))

Гость
#12

Заваливай ее вопросами. )

Гость
#13

Хитрая она, и дистанцию держит,и на халяву ездит.

Гость
#14

Так вы получается тоже молчунья, привыкли что кто-то вас развлекает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: