Гость
Статьи
Госы!!! Это правда …

Госы!!! Это правда настолько сложно и страшно????

Всем привет. Я учусь заочно на государственное и муниципальное управление. Через две недели госы, 60 билетов. Рассказать своими словами не получится. Там столько сложных терминов и понятий, только зубрить. На данный момент я абсолютно не готова. И не представляю как это все учить с работой. Говорят списать вообще не юреально и списывать я вообще не умею((( на экзаменах всегда палилась. Расскажите это правда на столько всё сложно и страшно? Как у вас проходили госы?

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было учиться, а теперь все, завалишь и можешь с 1 курса начинать

Гость
#2

А потом такие люди ( абсолютно не готовые) лезут в государственное и муниципальное управление. В том году сдавала ГОСЫ по управлению персоналом. Из 25 человек десять не сдали. Сейчас на экзаменах сидят представители организаций, поэтому ВУЗам не хочется свой престиж портить, выпуская таких "афигенных" специалистов.
Так что садитесь и учите.

Гость
#3

Господи, мне как закончившей медицинский, смешно читать про "тяжело выучить 60 билетов".
У нас было обычно по 200 билетов,а перед этим тест на 100 вопросов из 1000!А частенько вообще вопросы не давали.Типо если знаешь теорию,то и тест любой решишь. Вот это было сложно.И то справилась.Так что не ленитесь и тупо выучите.

Гость
#4

И еще сутками все медсестра ми и фельдшера подрабатывали. как то справлялись.

Гость
#5

Вузам не выгодно,чтобы было много тех,кто не сдаст.

Наталья Андреевна
#6

В заочных шарагах госы проходят легко и непринужденно, авторша может не волноваться.

Гость
#7
Наталья Андреевна

В заочных шарагах госы проходят легко и непринужденно, авторша может не волноваться.

а что значит "заочная шарага"? мой вуз очный в основном, но я на заочном отделении учусь. Эти же преподаватели и очно и заочно преподают

#8

У нас из 20чел сдали 17.Но была пересдача через год. Я не учила.купила часы шпаргалку,все залила туда.пошла в туалет прочитала и писала по памяти своими словами.комиссия палила всех!

Анна
#9

Мне после математического тоже смешно читать про факультет управления и 60 билетов))) а 200 билетов сплошных иероглифов не хотите?) чем дольше живу, тем больше замечаю, что самые тормознутые люди - это гуманитарии. Ни одну серьёзную проблему в жизни решить не могут и из всего делают безвыходную ситуацию.

Гость
#10
Анна

Мне после математического тоже смешно читать про факультет управления и 60 билетов))) а 200 билетов сплошных иероглифов не хотите?) чем дольше живу, тем больше замечаю, что самые тормознутые люди - это гуманитарии. Ни одну серьёзную проблему в жизни решить не могут и из всего делают безвыходную ситуацию.

Иероглифов, да вы что?)) На математическом не надо ничего зубрить, нужно разобраться один раз с теоремами и ты у же напишешь все. А сто пятсот страниц тупого нудного текста вызубрить, часто лишенного всякого смысла, как бы не так то просто

Вельма
#11

Ну не знаю как у вас будет, а у нас все списывали, пришли вооруженные шпаргалками до зубов, я шпор не писала, просто спрятала телефон с закачанными учебниками в сапог)) комиссия выходила на 10 минут, в это время все списывали. Без шпор сдали бы все (ну или почти все), но на тройки и четверки, а хотелось оценок повыше, особенно краснодипломникам.

Гость
#12

сдадите, не переживайте)) главное, побольше уверенности)

Наталья Андреевна
#13
Гость

а что значит "заочная шарага"? мой вуз очный в основном, но я на заочном отделении учусь. Эти же преподаватели и очно и заочно преподают

А то и значит. Что для студента очной формы, нормального вуза выучить 60 билетов, обычная процедура.

Гость
#14

Не сложно и тем более не страшно. Это вопросы по вашей профессии, которые вы по идее должны были освоить и теперь знаете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: