Гость
Статьи
Женщины в декрете, а …

Женщины в декрете, а вас приглашают на корпоративы?

Женщины, находящиеся в декрете, приглашает ли вас ваш работодатель на корпоративы? Или я себе намечтала что-то не реальное?
В организации работаю 9 лет. В декрете 11 месяцев, сегодня зашла в соцсеть и увидела фотографии с веселого корпоратива из дорогого ресторана. Причём у нас ещё есть три женщины в декрете-их тоже пригласили в ресторан и плюс ещё всем сотрудникам, у кого есть дети, выдали новогодние сладкие подарки. Написала директору: почему меня не пригласили на корпоратив, мне было бы приятно с вами повидаться?! Она это прочитала, но даже ничего не ответила. Вот думаю напрямую позвонить ей спросить, или это будет слишком по истеричному смотреться?

Лара
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы собрались в декрете нажраться, станцевать стриптиз на столе и переспать с начальником?

Лара
#2
Гость

А Вы собрались в декрете нажраться, станцевать стриптиз на столе и переспать с начальником?

А что, в декрете можно только так развлекаться?

Гость
#3

У нас декретницу сами пригласили, сыну было 3 месяца. Она пришла на пару часов. Если не приглашают, я бы не стала навязываться.

Гость
#4

А вас, автор,скорее всего хотят слить после декрета.

#5

не ну если других дикретниц пригласили,а вас нет,то обидно конечно.у нас не приглашают,детские подарки дарят.

Лара
#6
Гость

А вас, автор,скорее всего хотят слить после декрета.

Мне уже самой так кажется! Только мне не понятно-со всеми сотрудниками в хороших отношениях, для руководства-ценный сотрудник (сами говорили не раз). Просто не пойму как это выглядело со стороны руководства, они наверное сказали: на корпоратив зовите всех декретниц, кроме Юли, и подарок ее ребёнку не заказывайте

Гость
#7

У нас тоже не приглашают, но сладкий подарок и подарок за рождения ребёнка подарили. Но, если бы пригласили, всё равно бы не пошла. Коллектив тот ещё мерзкий

Гость
#8
Лара

А что, в декрете можно только так развлекаться?

А я работаю удаленно официально в гос организации и подарок детям за 7 лет один раз получила, подозреваю, человеческий фактор - бухгалтерия тупо съедает и за меня расписывается))

Гость
#9
Лара

А что, в декрете можно только так развлекаться?

А что еще на корпоративе можно делать? У нас только так.

Лара
#10
Гость

А я работаю удаленно официально в гос организации и подарок детям за 7 лет один раз получила, подозреваю, человеческий фактор - бухгалтерия тупо съедает и за меня расписывается))

А у нас кто работает удалённо, вообще не считают за сотрудников

Гость
#11
Лара

Мне уже самой так кажется! Только мне не понятно-со всеми сотрудниками в хороших отношениях, для руководства-ценный сотрудник (сами говорили не раз). Просто не пойму как это выглядело со стороны руководства, они наверное сказали: на корпоратив зовите всех декретниц, кроме Юли, и подарок ее ребёнку не заказывайте

/

Лара
#12
Гость

А что еще на корпоративе можно делать? У нас только так.

А я 11 месяцев в декрете, за это время только 1 раз в кафе с подругой была. Для меня поездка на машине с музыкой-уже вечеринка. Так и здесь-хотела сходить на корпоратив, даже платье приготовила!

Иста
#13

У нас на работе всех декретниц приглашают, правда некоторые сами не хотят приходить. Я хожу развеяться) Подарки тоже выдают всем детям бесплатно.

#14

Меня все время приглашали, и до родов, и после. Но я сама не ходила - с пузом не кайф было, а потом как-то неинтересно стало. Встречаюсь только с отдельными сотрудницами, с кем хорошо общались до декрета. Так что, автор, не думаю, что вы много потеряли. Но обидно, это факт

Elena
#15

У нас декретниц не зовут и подарки им тоже не дарят. В прошлом году раздавали по 2 билета на елку, так тем кто в декрете, но есть старший ребенок и может пойти, все равно не выдали билет.
Обидно, но логику я понимаю. Человек не работает. для своего работодателя ничего не делает, занимается своей личной жизнью, выбрал на данном этапе семью. а не карьеру... зачем работодателю поощрять работника, за бездействие?

У автора же другая ситуация... тут ее одну не пригласили... но может это только вам кажется что все так. У нас на прошлый корпоратив тоже были некоторые декретницы, но это просто обычные работающие не могли пойти или не хотели и были свободные места и своим подружкам передавали билет...

Гость
#16

У нас не приглашают.

Гость
#17
Гость

А вас, автор,скорее всего хотят слить после декрета.

+1. Если остальных пригласили. И писать претензии директору точно не стоило.

Гость
#18

на месте декретницы обычно работает новый сотрудник. они и идут на корпоратив

Гость
#19

У нас декретниц не приглашают. Детские подарки дарят.

Гость
#20

У нас корпоратив из двух частей:семейно-интеллигентная, куда приглашаются все декретницы с детьми (или без детей), дети всех сотрудников, племянники и младшие братья-сестры до 18 лет. А потом уже взросло-алкогольная, на которую могут остаться все желающие взрослые, в том числе декретницы.

Гость
#21

мой декрет пришелся на реорганизацию компании, при прежнем руководстве звали на корпоративы, при новом директоре даже старый коллектив от меня отвернулся. В первый же рабочий день я оттуда уволилась, решила больше не работать с лицемерами

Гость
#22

Не приглашают . Мне и пофиг,-там постоянно драки и бухие мужики (за 4 года ни разу не было приличных посиделок), хотя компания приличная, не шарашка

Гость
#23
Лара

Мне уже самой так кажется! Только мне не понятно-со всеми сотрудниками в хороших отношениях, для руководства-ценный сотрудник (сами говорили не раз). Просто не пойму как это выглядело со стороны руководства, они наверное сказали: на корпоратив зовите всех декретниц, кроме Юли, и подарок ее ребёнку не заказывайте

Очень странно , особенно на счёт подарка малышу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: