Гость
Статьи
Вы ругались …

Вы ругались когда-нибудь с начальством?

Устроиласьна работу на месяц, госслужба. Я студентка,вообще странно получилось, им нужна была помощь, да и мне деньги не лишние. Но в последнее время цепляюсь с начальником, он получает от своего руководителя, а на мне будто отыгрывается. Так вот я терпела, недолго конечно😅 Но сейчас ставлю его на место, говорю ему прямым текстом чтобы не орал, сегодня вообще посоветовала нервы подлечить. Позволяет он себе лишнего, материться и орет. Может я не права, но не собираюсь это терпеть, я пошла им на встречу, когда согласилась отстаться, хотя я не специалист и это понимаю, я стараюсь как могу. Он не понимает, что для него некоторые вещи элементарны, потому что работает 20 лет ,а у меня возникают вопросы, в курс дел меня особо никто не вводил. Я не бегаю к нему каждые 5 минут, стараюсь разбираться сама,остальные ттт мной довольны. В общем осталось работать 3 дня..хочется все ему высказать, терплю и пытаюсь быть мудрее , но очень тяжело. У вас было подобное? Дайте совет, мне 21, через неделю 22. Вот знаете ..так плакать хочется, после таких моментов вообще страх идти устраиваться дальше куда-то, пропадает все желание работать по своей профессии...

Маня
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Учитывая что вы почти за месяц не смогли усвоить что вам нужно делать, то начальник кричит на вас совершенно правильно. Кстати что за работа?

Гость
#2

Представляю,чтобы я своему сказала нервы подлечить.)

#3

Выёживаться может себе позволить ценный специалист, либо имеющий блат в топ менеджменте компании.
Остальных несогласных просто выпинывают нахрен.
Совет? Не знаю какой тут можно дать совет. Повезет - попадете в доброжелательный коллектив. Не повезет - обломают очень быстро, даже без всяких этих влажных фантазий на тему "советую лечить нервы".

Василиса
#4

Конечно! Но больше так не делаю))

Маня
#5
mladsor

Учитывая что вы почти за месяц не смогли усвоить что вам нужно делать, то начальник кричит на вас совершенно правильно. Кстати что за работа?

У меня каждую неделю разные отчеты и обязанности, постоянно что-то новое, различные поручения. Если я сделаю один раз что-то , то больше не спрашиваю, это касается только чего-то нового с чем не сталкивалась, а от себя я не собираюсь придумывать.

Гость
#6

Я ухожу по английски от такого быдлоо начальства. Самодурство налицо.

#7
Маня

У меня каждую неделю разные отчеты и обязанности, постоянно что-то новое, различные поручения. Если я сделаю один раз что-то , то больше не спрашиваю, это касается только чего-то нового с чем не сталкивалась, а от себя я не собираюсь придумывать.

Ничего не понятно, какая профессия?. Что у вас написано в трудовом договоре?

Гость
#8

не ругалась.судилась по поводу зп.

Гость
#9

Было, тоже на первой работе, только там было двое начальников: баба и мужик. Баба мне весь мозг сожрала своими придирками, а мужик тоже орал, оскорблял. Ну, я тоже терпела какое-то время, когда начала отвечать, они удивились как я посмела им так говорить, и быстро попросили меня на выход, урезав зарплату Ну я не жалею, жалею, что вообще пошла туда работать.

Гость
#10
Бухие бухи

Выёживаться может себе позволить ценный специалист, либо имеющий блат в топ менеджменте компании. Остальных несогласных просто выпинывают нахрен. Совет? Не знаю какой тут можно дать совет. Повезет - попадете в доброжелательный коллектив. Не повезет - обломают очень быстро, даже без всяких этих влажных фантазий на тему "советую лечить нервы".

Бухи чета в последнее время несет не остановить, наверно доход начал увеличиваться, а вместе с ним и чувство собственного величия. Как у всех мелких начальничков.

Гость
#11

У меня был шеф-самодур, устраивал скандалы на пустом месте. Мог истерить целый день из-за того, что ему не понравилось, как я ответила, цеплялся к словам постоянно. По работе придирался редко, но постоянно орал, что я тупая и что ни на что не способна в экономике. Отчасти это правда, но я и не работала экономистом. Работа мне была очень дорога, т.к. з.п. выше средней по нашему городу, близко к дому + много бонусов, бесплатное питание и т.д. Терпела 4 года, потом вдруг прямо в лицо ему высказала все, что думаю. Прямым текстом сказала, что меня бесит его поведение и я больше не хочу этого слышать. Развернулась и пошла в отдел кадров писать заявление, а он меня за руку затащил обратно к себе в кабинет. И сказал, что могла бы и раньше сказать, если что-то не устраивало. Я была в шоке на его реакцию, с того дня общаемся нормально, голос не повышал на меня уже почти 2 года. Как только пытается придираться, я тут же смотрю на него зло, и он успокаивается.

Гость
#12
Гость

У меня был шеф-самодур, устраивал скандалы на пустом месте. Мог истерить целый день из-за того, что ему не понравилось, как я ответила, цеплялся к словам постоянно. По работе придирался редко, но постоянно орал, что я *** и что ни на что не способна в экономике. Отчасти это правда, но я и не работала экономистом. Работа мне была очень дорога, т.к. з.п. выше средней по нашему городу, близко к дому + много бонусов, бесплатное питание и т.д. Терпела 4 года, потом вдруг прямо в лицо ему высказала все, что думаю. Прямым текстом сказала, что меня бесит его поведение и я больше не хочу этого слышать. Развернулась и пошла в отдел кадров писать заявление, а он меня за руку затащил обратно к себе в кабинет. И сказал, что могла бы и раньше сказать, если что-то не устраивало. Я была в шоке на его реакцию, с того дня общаемся нормально, голос не повышал на меня уже почти 2 года. Как только пытается придираться, я тут же смотрю на него зло, и он успокаивается.

4 года - у вас ангельское терпение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: