Гость
Статьи
не могу найти работу …

не могу найти работу через сайт

Родилась и выросла в Москве, всю жизнь прожила здесь, закончила ВУЗ, и не могу никуда устроиться. Сегодня была на собеседовании, меня настолько раздражают когда начинают задавать глупые вопросы?! Почему вы решили развиваться в это отрасли?! Какая у вас мотивация?! Я кадровичке так и сказала у меня нет мотивации, у меня мотивация прокормить себя. Какая еще может быть мотивация при устройстве на работу?! Потом придралась к моей фотографии размещенной на сайте, потом я сказала, что резюме не до конца заполнено. Т к много мошеннических котор, и не хотела бы что бы видели мои данные. Так в ответ последовало конечно ... фотографию уберите и мошенники не будут звонить. Девочки, если честно я поняла что устроиться через интернет "с улицы" также стало (пришло это время) как дотянуться до небес. Я еще лет 10 назад устраивалась через интернет и сама увольнялась переходила на другую работу. Ну сейчас просто труба.
Я ехала уже интуитивно чувствовала что здесь работать не буду. В следующий раз не буду бездумно ездить по собеседованиям. Закончилось мое собеседование тем- она сказала, что конкурс огромный. (Как на кастинг мисс россия) есть уже финалистки, если что они позвонят.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сколько вам лет?. И на кого вы устраиваетесь?

#2

Иди дворником работать...
А вообще да, что за специальность, на кого учили? потому что есть такие профессии где уже не нужны, ибо навалом.

Софья Власьевна
#3

Вы наверное не знаете, но интернет придумали и внедрили американцы. Сейчас, когда скоро выборы, наши так называемые западные партнеры используют все возможности для влияния на россиян, особенно на молодеж. Через разные сайты, пентиумы, и прочее пытаются расшатать обстановку. Вы скорее всего сьездили в компанию-иностранный агент, они вас прощупывали; не зря они вас так подробно насчет заполнения резюме спрашивали.

Наталья Андреевна
#4

Судя по тому, что автор специальность и название вуза не указывает, закончила она шарагу "на менеджера"

#5
Софья Власьевна

Вы наверное не знаете, но интернет придумали и внедрили американцы. Сейчас, когда скоро выборы, наши так называемые западные партнеры используют все возможности для влияния на россиян, особенно на молодеж. Через разные сайты, пентиумы, и прочее пытаются расшатать обстановку. Вы скорее всего сьездили в компанию-иностранный агент, они вас прощупывали; не зря они вас так подробно насчет заполнения резюме спрашивали.

Агенты....повсюду агенты ))))))))))))))

Гость
#6

Я тоже закончила шарагу на менеджера. Работаю в рекламном анентстве уже 10 лет. Сил нет больше. Но куда двигаться не знаю, 30 ти летних не хотят брать никуда, даже на простецкие должности с понижением зп. Вот так. Тоже из москвы, закончила московский универ, менеджер организации млин.

Гостья
#7

Вам попалась одна больная на голову кадровичка, а вы уже в панику... Да, бывают неадекватные вопросы, на которые я например не отвечала, говорила Это не имеет отношения к моей будущей работе. А как еще работу искать если не через интернет? Интернет вы имеете ввиду сайты вакансий? Разместите резюме и пусть вам звонят, а вы какая контора вам больше по душе и идите туда собеседоваться. Не понимаю сути проблемы. Никто не говорит, что вы устроитесь после первого же собеседования. Где-то не подойдете вы, где-то не подойдет вам. Я 4 месяца работу искала и ничего, нашла.

Поросинта-П.
#8

Автор, не сдавайтесь! Верно говорят - одна больная на голову кадровичка. Мне однажды, аж на заре юности подсунули якобы психологический тест и только потому, что я указала, что отношения в коллективе не являются для меня приоритетным фактором при трудоустройстве, кадровичка такого мне навешала - чуть ли я не опасный человек для общества, что это ненормально и т.д. Да, было противно, обидно, больно даже. Но надо идти к другим. Это был не ваш вариант. И все.

Гость
#9

Автор из прошлого века. Все ждет, что ее с руками оторвут на первом же собеседовании. ))) Да кому ты сдалась, если по-честному. Таких как ты за 3 копейки пруд пруди. Это тебе жрать нечего и ты будешь бегать за работой.

Лейла
#10

У меня вообще как-то кадровичка спросила "А зачем вам работа?"
Вообще епппнулись

Гость
#11

Вы даже не представляете насколько бывают больные на голову кадровички. Забейте и ищите далее.

Ольга
#12
Гость

Я тоже закончила шарагу на менеджера. Работаю в рекламном анентстве уже 10 лет. Сил нет больше. Но куда двигаться не знаю, 30 ти летних не хотят брать никуда, даже на простецкие должности с понижением зп. Вот так. Тоже из москвы, закончила московский универ, менеджер организации млин.

О Господи , как я вам верю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: