Гость
Статьи
Работа удаленно - где …

Работа удаленно - где найти

Девочки! Поделитесь, пожалуйста, вашими соображениями (опытом) поиска работы в интернете. Куда бежать, куда стучаться?
Знаю в совершенстве анлийский язык. Может как-то работать переводчиком? или репетитором по скайпу?
Читаю на Woman - часто пишут, что якобы хвалят ту или июную звезду ее проплаченные агенты - как устроиться на такую не пыльную работу?
Тексты, статьи тоже могу писать, к слову!
Спасибо всем откликнувшимся!

Hola
15 ответов
Последний — Перейти
Хе
#1

Вот сейчас все тебе расскажем - конкурентов платить. Сама ищи.

Хе
#2

Х о х л ы и так уже цены на все дистанционные услуги сбили до мусорного уровня. Сами довели свою страну до полной ж о п ы, сидят в нищете, согласны работать за гроши и другим рынок портят своими бросовыми ценами. Иди в магазин на кассу работать.

Елена
#3

Поищите разные Бюро переводов, они могут взять работника на удалении. Платить, конечно, будут немного. Прямых заказчиков на переводы искать сложно, если нет знакомств и опыта. Но, поработав в Бюро - можно и на прямых выйти. В общем, фриланс - это долгий путь, стрессоустойчивость должна быть на высоте.

Hola
#4
Хе

Х о х л ы и так уже цены на все дистанционные услуги сбили до мусорного уровня. Сами довели свою страну до полной ж о п ы, сидят в нищете, согласны работать за гроши и другим рынок портят своими бросовыми ценами. Иди в магазин на кассу работать.

Идите сами на кассу, как раз и уровень ментальный тот, что надо!
Если по теме сказать нечего, зачем рот открывать?

Hola
#5
Елена

Поищите разные Бюро переводов, они могут взять работника на удалении. Платить, конечно, будут немного. Прямых заказчиков на переводы искать сложно, если нет знакомств и опыта. Но, поработав в Бюро - можно и на прямых выйти. В общем, фриланс - это долгий путь, стрессоустойчивость должна быть на высоте.

Спасибо за ответ! Буду искать!
С наступающим Вас! Всех благ и успехов ))

Hola
#6
Хе

Вот сейчас все тебе расскажем - конкурентов платить. Сама ищи.

Ахаа, уверенные в себе профессионалы конкурентов не боятся - разве нет? )))
Да и конкуренция как бы стимулирует!!
И да, уровень культуры повысить Вам бы не повредило, чтобы оставшихся заказчиков/работодателей не растерять!

Hola
#7

Огромная просьба писать комментарии реально по теме вопроса! Если нечего сказать, то можно просто молча из темы выйти!
Не нужно на меня ваш негатив вымещать, лучше вам не станет, счастливее вы не станете, а у меня глаза болят грубых и невосеитанных "хабалок" читать!
Спасибо за понимание!!!!

Марина
#9

Наверное, только репетиторство по скайпу. Надо создавать себе имя, репутацию - профильные форумы, группы в ВК, ***. Сначала придется демпинговать, потом выйдите на нормальный рыночный уровень.
Писать тексты - ну, сомневаюсь... Заказчики требуют носителя языка, в каком совершенстве вы бы не знали язык, все равно не сможете писать как нейтив.
Про агентов звезд - я думаю, у них более широкий круг задач, кроме заказать хвалебную статейку на вумене. И вряд ли на такие работы попадают с улицы или после курсов пиар-менеджера. Нужно быть вхожей в этот круг, иметь знакомства, связи.
Переводы тоже можно попробовать, но мне кажется там денег много не заработаешь. Просто физически не успеешь.

Гость
#10

На хедхантере вбейте вашу специальность и отметьте удаленную работу. Вуаля

Hola
#11
Марина

Наверное, только репетиторство по скайпу. Надо создавать себе имя, репутацию - профильные форумы, группы в ВК, ***. Сначала придется демпинговать, потом выйдите на нормальный рыночный уровень. Писать тексты - ну, сомневаюсь... Заказчики требуют носителя языка, в каком совершенстве вы бы не знали язык, все равно не сможете писать как нейтив. Про агентов звезд - я думаю, у них более широкий круг задач, кроме заказать хвалебную статейку на вумене. И вряд ли на такие работы попадают с улицы или после курсов пиар-менеджера. Нужно быть вхожей в этот круг, иметь знакомства, связи. Переводы тоже можно попробовать, но мне кажется там денег много не заработаешь. Просто физически не успеешь.

Спасибо за удельный совет и подробное обоснование!

Hola
#12

Марина, за дельный совет, конечно же (Т9)

Hola
#13
Гость

На хедхантере вбейте вашу специальность и отметьте удаленную работу. Вуаля

Слушайте, это гениально, в HH вообще как поиск работы по удаленке не рассматривала!
Спасибо :)

Hola
#14
Гость

Устраивайтесь преподом на курсы англ.яз., группы вам подберут, методичек-пособий выдадут, работайте, подбирайте учеников на доп.занятия. З/п на курсах невысокая, но проф.опыт и соц.статус гарантирован.

Спасибо за совет!

Гость
#15
Hola

Слушайте, это гениально, в HH вообще как поиск работы по удаленке не рассматривала! Спасибо :)

только вот ничего гениального там нет(

Гость
#16
Гость

только вот ничего гениального там нет(

+++
главное чтоб не кинули с з/п

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: