Гость
Статьи
До 30 не добился …

До 30 не добился ничего в жизни не добьется

Верно ли это?

У кого мужья выстреливали когда им было за 30?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

Я добилась своего высокого положения в нашем городе после 35. после того как меня менеджером в ресторан назначили

Гость
#2

до 35 жил с переменным успехом, то много денег то нет нифига, после 35 поперло только богаче и богаче за какой бы бизнес не брался все в плюс.

Гость
#3

Думаю да. Если голова есть, то она сразу найдет применение. А позже уже вряд ли. Сама и муж продвинулись по карьере до 30.

Гость
#4
Rrow

Я добилась своего высокого положения в нашем городе после 35. после того как меня менеджером в ресторан назначили

еппать ты фантазерка, то пишет что ей 33 и без работы. То уже высокое положение.Или уже накуярилась?

Гость
#5

Мой бывший выстрелил в 25 лет, до 30 карьерно рос как на дрожжах, потом - стоп! и не шагу вверх, после 45 - вниз все пошло. Но в 25 он необыкновенно красивый был мальчик, прЫнц одним словом.

Я начала строить карьеру в 35, когда дети подросли, до этого поддерживала свой уровень профессионала, и не больше. Уже в 40 зарабатывала вдвое больше БМ, и обошла его по должности и числу подчиненных. Сейчас я - топ, и наверное продержусь на этом уровне еще лет 5.
БМ - сейчас линейный руководитель (ну, мастер линии, как то так). Так что выстреливает у всех по-разному. Пост не к тому, что БМ дурак, а я умная, а к тому, что ранний взлет - не гарантия успеха, и поздняя попытка не гарантия неудачи.

Гость
#6
Гость

еппать ты фантазерка, то пишет что ей 33 и без работы. То уже высокое положение.Или уже накуярилась?

эт не она)

Julia Spiczkaya
#7

ну и бред...мой знакомый в 18 зарабатывал $ 1000-2000 в месяц, очень этим гордился. Теперь ему 28 - работает на дядю зп от 35 до 55 т.р.
другой до 35 сидел на з.п. 25 т.р. Теперь - должность директора и доход такой же, только вместо рублей - доллары.
У нас Россия, а не США и не Швеция с Норвегией

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: