Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять с …

Стоит ли поздравлять с Новым годом начальницу ?

Как вы считаете, правильно ли будет отправить смс-поздравление начальнице 1 января ? Отношения у нас хорошие, но мы не подруги и вне работы мы не общаемся. Она меня ценит и поддерживает, но в силу дурного характера иногда может и отчитать на пустом месте. Не воспримет ли она это как то, что я подлизываюсь к ней и не соблюдаю субординацию ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот же вопрос и у меня

Семечек стакан
#2

Я своему непосредственному начальнику не будут смс отправлять. На работе поздравила с наступающим, пожелала всего наилучшего, думаю, что достаточно.

Гость
#3

А мы сделали общий подарок, начальница у нас хорошая.
А она тоже нам каждому по подарку. Всем было очень приятно, весело.
Дружный коллектив - большая удача. Работаем на совесть, отдыхаем от души.

Гость
#4

Я бы не поздравляла

спасатель
#5
Автор

Как вы считаете, правильно ли будет отправить смс-поздравление начальнице 1 января ? Отношения у нас хорошие, но мы не подруги и вне работы мы не общаемся. Она меня ценит и поддерживает, но в силу дурного характера иногда может и отчитать на пустом месте. Не воспримет ли она это как то, что я подлизываюсь к ней и не соблюдаю субординацию ?

Вы же не на работе.
В обычной жизни мы простые люди.Поздравление лишним не будет.Может и перестанет она срываться в рабочее время.
Поздравте и посмотрите ,ответит или нет и как вести себя будет потом.

Гость
#6

У меня двое начальников: мужчина и женщина. Начальник сейчас в командировке, в конце рабочего дня отправил сообщение в скайпе с поздравлением, типа с наступающим, здоровья и всех благ мне и моей семье. Перед уходом и руководительница тоже меня поздравила, ну и я естественно в ответ их тоже поздравила, пожелала им хорошо встретить Новый год и отдохнуть.
Поздравили бы заранее сегодня на работе, если так боитесь отправляте ей смс, поздравьте в ятваре, когда уже выйдите на работу.

Гость
#7

Я начальница 5х подчиненных. Отношения хорошие, но строго деловые. Новый год отметили в совместным обедом в кафе 29го. Смскам и поздравлениям 31го или 1-го от сотрудников скорее удивилась бы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: