Гость
Статьи
Зачем он все это …

Зачем он все это делает для меня?

Работаю в пристижной фирме на декретном месте.Подошел срок,пошла к начальнику спросить,есть ли шансы остаться.Т.к. вакансий нет и у нас сокращение,то естественно меня не оставляют.Но потом начальник подорвался помочь и устроил в фирму своего друга на вакансию заместителя!!!Я в шоке.Конечно поблагодорила,но до сих пор не пойму,зачем он мне так помогает? Работала я нормально,но особо не напрягалась.Виды на меня он не имеет,т.к. у него есть и жена и 2 любовницы.Ваше мнение?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ну а почему не помочь человеку, если есть возможность и это ему ничего не стоит. Я тоже мог бы так сделать. Просто так.

Синди
#2
Андрей

Ну а почему не помочь человеку, если есть возможность и это ему ничего не стоит. Я тоже мог бы так сделать. Просто так.

Что-то такие помощники только в кино встречаются. А в жизни выпнули и всё работу не найти.

Алиса
#3

Значит вы себя хорошо показали в работе, а другу на фирму требуется заместитель, почему бы не предложить проверенного человека.

Гость
#4

Автор, для вас помочь чисто по человечески это чудо? Вы сами не способны на это?

Гость
#5
Ирина

Работаю в пристижной фирме на декретном месте.Подошел срок,пошла к начальнику спросить,есть ли шансы остаться.Т.к. вакансий нет и у нас сокращение,то естественно меня не оставляют.Но потом начальник подорвался помочь и устроил в фирму своего друга на вакансию заместителя!!!Я в шоке.Конечно поблагодорила,но до сих пор не пойму,зачем он мне так помогает? Работала я нормально,но особо не напрягалась.Виды на меня он не имеет,т.к. у него есть и жена и 2 любовницы.Ваше мнение?

Ну конечно же, он хочет вас взять на роль третьей любовницы, а потом бросить свою жену и двух старых любовниц и жениться на вас! начинайте придумывать сценарий будущей свадьбы!

Ксюша
#6

Хочет третью любовницу) Мне тоже помог один мужчина женатый тоже с любовницами и ничего взамен не просил. Я считаю широкий такой жест говорит сам за себя и поверьте вы на это клюнули, раз даже пост об этом пишите))) таким мужчинам не свойственно названивать и искать встреч с объектом, они красивым поступком сделают так, чтобы вас зацепить, вот вы и на крючке))) ведь вас это тронуло))) беспокоит)) думаете об этом)))

#7

Неужели не осталось в этом мире людей, которые могут помочь просто так? Наверное, автор хорошо показала себя в работе. Вот и все. Зачем искать скрытые мотивы?

Гость
#8
Veronika

Неужели не осталось в этом мире людей, которые могут помочь просто так? Наверное, автор хорошо показала себя в работе. Вот и все. Зачем искать скрытые мотивы?

А я автора понимаю, наверное ей в жизни повстречалось много г.овно-людей, как и мне, что такой жест кажется подозрительным и заставляет искать скрытые мотивы.

Гость
#9

Разводка фантазийная) Че заместителя-то, пиши уж маршалом устоил

Гость
#10

Обратите внимание, начальник ее не просто порекомендовал в фирму друга, а аж "устроил" заместителем. Видимо, в обход мнения друга)) Достали эти ТП со своими разводками, такими же жидкими, как и их мозг

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: